Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Красноярске

Юридический центр Агентство Правовой Защиты в Центральном районе

Россия, г Красноярск, ул Телевизорная, д 6

Похожие организации

Про «Юридический центр Агентство Правовой Защиты в Центральном районе»

Юридический Центр "Агентство Правовой Защиты" находится по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 102 1 этаж. Специалисты компании оказывают квалифицированную юридическую помощь по всем гражданским вопросам населения.

Юридические услуги 38
Защита в суде
Показать все 38

Отзывы про Юридический центр Агентство Правовой Защиты в Центральном районе (16)

2.9
Не могу не поделиться с людьми историей своей. Я обращалась в пфр за пособием с 8 до 17 лет, и мне значит отказывают по причине того что я использовала материнский капитал на погашение ипотеки и они этот капитал посчитали как доход и вот значит мне не полагается это пособие, и так богатая! А я в декрете с 2 детьми с ипотекой, перекрыла интернет весь, выяснила что мат.капитал не является доходом. Ну пошла в юридическую фирму, тк пфр стоит на своём. Пришла и чуть не с порога оказалось что решить всё можно, но это долгие судебные тяжбы и обойдётся это в неплдьемную для меня сумму! Благо я решила ещё с кем нибудь проконсультироваться и моя проблема решилась одним письмом с жалобой в прокуратуру. И вот разве можно так в наглую раскручивать людей на деньги? Люди с бедами идут за помощью а они что творят!
Как только я заключила договор и оплатила их услуги, я со своими проблемами стала не интересна: не хотят отвечать на мои звонки и сообщения. Осталось отрицательное впечатление о агентстве.
Добрый вечер! Обращалась в это агенство для решения проблемы, по поводу развода и мою проблемы не решили, но зато взяли не малую сумму денег. Никому не посоветую это агенство!
Хотите нажить себе ещё проблем, залезть в долги, то вам сюда. Обещают выполнить свою работу, но только берут деньги и ничего не делают. И суммы просят не малые. Договор на оказание услуг даже не подписывайте, который они вам предлагают.
Раньше слышала о подобных ситуациях только во всяких медико-диагностических центрах, типо Шарман, не думала, что и юристы так работают!! Приглашают на бесплатную консультацию, потом в течение часа или двух промывают тебе мозги и убеждают взять кредит , мне на 60000 предлагали взять. Славу богу с собой столько денег не было и я позвонила мужу, он вразумил меня и я ушла. Потом только почитала отзывы о них, жаль , что не сделала этого сразу
Юридический центр Агентство Правовой Защиты в Центральном районе на карте