8 (923) 757-92-39 8 (923) 757-92... — показать

8 (923) 757-92-39 8 (923) 757-92... — показать
+7 923 757-... +7 923 757-92-39 ещё
Красноярский край, г Красноярск, ул Красной Армии, д 10

Про «Стриптиз-клуб ZANOZA»

"Zanoza" - это приват клуб, расположившийся в центре города.
По правилам клуба, гостям должно быть больше 21 года.
"Zanoza" предлагает необычные вечеринки и номера с участием девушек. Каждую ночь в клубе проводятся костюмированные шоу-программы, уникальные по своему сценарию. Отличительная черта шоу-программ "Zanoza" - возможность принять участие зрителю в таких постановках как water-шоу и peep-шоу (шоу за стеклом).
Для отдыха гостей предусмотрены мягкие диваны с видом на сцену.
Меню заведения представлено европейской кухней и большим выбором элитных напитков.
Также "Zanoza" предлагает своим гостям кальян.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стриптиз-клуб ZANOZA (7)

4.9
Очень интересно даже для девушки! Есть так сказать интригующие моменты. Мне понравилось. Кстати музыка отличная, взяла на заметку)
Отмечал д/р с парнями в Занозе на Красной Армии. Все круто! Я и раньше бывал, когда они еще не в Кванте были, поэтому и пошли сюда. Стол забронировал без проблем, менеджер милая помогла, все сделала по звонку. Карта бара хорошая, меню разнообразное. На стол брал Пять озер и темное Крушовице. Поесть тоже что было. Из горячих блюд – стейки свиные, из салатов – цезарь…к пиву креветки в кляре, и т.д. Выбор есть, цены адекватные. На стол на четверых меньше десятки оставил. Девочки ооогонь! Парни мне подарили приват…ПОНРАВИЛОСЬ!))) Вообще программа нормальная была, праздник удался, подзависли до утра. Не помню когда последний раз так зажигали)) Повторим по любому на январских.
Были на хеллоуине в новой Занозе на Красной Армии с пацанами. Могу сказать одно, вечеринка удалась на все 100. Мы отдохнули шикарно! Шоу-программа была интересная, яркая, волнующая. Девушки очень красивые, реально…ВСЕ! Грациозные, гибкие, приятно посмотреть. Танец на барной стойке запомню на всю жизнь!))) Формат заведения отличный, сейчас мало таких. Мне нрррравится)) Сервис достаточно высокого качества, что порадовало. Официантки вежливые, ласковые, не хамят. Кухня отличная, я даже ел жульен из морепродуктов и салат греческий. Такой голодный был…а пили текилку как всегда. Отдал не дорого, цены сносные. В общем и целом я доволен. Не последний раз))
И никто с начала мира не видал такого пира, я там был, мед, пиво пил, да усы лишь обмочил…)) Очень круто в Zanoze сейчас, прям очень. Кухня вкусная, программа шикарная, девушки красавицы.
Столько красивых дам в одном месте я еще не видел ни разу! Отряд красавиц просто! Все такие…ммм…умнички. Волшебные танцы на пилоне мне будут еще месяц сниться)))
Вот люблю я этот клуб, ничего не могу с собой поделать! Побывал, практически, во всех стрип-клубах города, но Заноза остается для меня самым любимым. Очень располагающая, к приятному времяпрепровождению атмосфера, множество прекрасных девушек, отличные напитки и закуски, доброжелательные администраторы, все это способствует легкому и ненапряжному отдыху в этом замечательном месте. Ну и конечно, приватные танцы! Многие мои друзья, первый раз принявшие участие в этом феерическом действе, до этого не понимавшие, что влечет мужчин в подобные заведения, стремятся всей душой и телом, снова ощутить эту интимную атмосферу и увидеть прекрасную девушку, танцующую, в этот вечер только для тебя....
Очень я бы сказал атмосферное место. Можно незабываемо провести время в дружной компании, развеется и отдохнуть телом и душей) Представлен широкий ассортимент развлекательных услуг. Правде рекомендую позаботится о благоприятном финансовом состоянии, цены совсем не низкие, хотя я бы не сказал, что и самые высокие для подобного места. Рекомендую всем хоть раз побывать, первое посещение будет незабываемым.
Стриптиз-клуб ZANOZA на карте