8 (391) 245-62-328 (391) 245-62... — показать

8 (391) 245-62-328 (391) 245-62... — показать
+7 391 245-...+7 391 245-62-32 ещё
г Красноярск, ул Коммунальная, д 28/1
Район: Кировский

Про «Кафе-бар Золотое руно на Коммунальной улице»

Ищете уютное и “вкусное” местечко в Красноярске? Обратите внимание на паб Золотое руно - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Лучшего места для шумной дружеской тусовки под хорошее пиво и хоккей просто не отыскать.

С Yell вы не заблудитесь - запишите адрес заведения: Россия, г Красноярск, ул Коммунальная, д 28/1. Поговорить с руководством компании? Элементарно! Позвоните по номеру +7 391 245-62-32!

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Танцпол

Отзывы про Кафе-бар Золотое руно на Коммунальной улице (3)

3.0
Как-то раз приходил сюда с девушкой. Официанты приличные, еда вкусная, вид замечательный,что еще нужно для хорошего вечера?)
Были с компанией,не понравилось ну покрайней мере мне и женской половине компании(((цены ломят ужас просто выше крыши,охраны толком ни какой,пьяных уйма,я бы сказала это заведение чисто для мужской половины,так как это для них напиться,подраться с кем нибудь,а охране побарабану если честно что и как происходит мы подходили с подружкой два раза чтоб нас оградили от пьяных мужланов ,а нам конкретно ответили сами разберайтесь!На компанию потратили 6000 тысяч с небольшим,ужасное заведение((((
Своеобразное заведение с громким названием, я бы сказал хорошее место что бы напиться и забыться. Тем ни менее у него есть свой стиль, когда я там был, было огромное скопление народа разного контингента, обслуживание было более или менее на уровне, однако я бы сказал цены весьма велики. Хотя есть что вспомнить, чего стоит только своя шоу программа, своеобразная атмосфера. В нашем походе мной лично было потрачено более двух тысяч рублей, глупа жалеть о былом, но если честно туда как-то особо больше не тянет.
Кафе-бар Золотое руно на Коммунальной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год