8 (800) 250-29-19 8 (800) 250-29... — показать

Отзывы о компании ЗубНик, профессорская стоматология

8 (800) 250-29-19 8 (800) 250-29... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-29-19 ещё
г Красноярск, ул Мате Залки, д 29
Район: Советский

Отзывы про ЗубНик, профессорская стоматология (5)

Хочу оставить отзыв со слов моей бабушки, Степаньковой Любви Прокопьевны, ей через месяц будет 94 года, отправила её из Кировского района соц. защиты Ольга Анатольевна. Хочу выразить благодарность проекту «Подари улыбку» в частности Сергею Алексеевичу, всем его сотрудникам, врачу Игорю Владимировичу, фотографу Олегу.
Высокое качество лечения, индивидуальный подход, спокойная обстановка, великолепные профессионалы, доступные консультации, современные технологии - вот главные достоинства клиники. Цены не пугают, а для желающих критиковать прейскурант отмечу, никого ведь не смущает платное обслуживание автомобиля, вот и ремонт зубов не может быть бесплатным. Клиника профессора Николаенко для тех, кто ценит свое время и здоровье, готов следовать рекомендациям врачей и соблюдать несложные правила. Я рекомендую эту стоматологию.
Выражаю огромную благодарность Анне Сергеевне, врачу стоматологической клиники «Зубник» на Мате Залки, 19. Моему сыну 5 лет, он панически боялся лечить зубы, а в нашем случае медлить было уже нельзя. В какие только стоматологии мы не обращались (в том числе и в детские), как только не уговаривали, ничего не помогало. Речь шла уже о применении общего наркоза, так как врачи даже сомневались в успехе лечения под седацией («веселящего газа»). Мальчик только при виде стоматологического кресла резко бледнел, покрывался холодным потом и весь шел красно-синими пятнами, начинал задыхаться и кашлять. Обратились мы в стоматологию «Зубник» 14.12.16г. (я сама являюсь ее постоянным клиентом), а параллельно уже начали собирать анализы для общего наркоза, и Анна Сергеевна сделала невозможное, ей удалось найти подход к ребенку, и вылечить ему зуб! Я и мой муж бесконечно ей благодарны, а как рад был наш сын, он сказал, что всегда теперь будет ходить к врачу. Большое спасибо всем врачам и медсестрам этой стоматологии за их работу и терпение, администраторам за прекрасное обслуживание, внимательность и вежливость, а Николаенко Сергею Алексеевичу за организацию работы этой клиники на таком высоком уровне, индивидуальный подход к каждому клиенту и приемлемые цены!

Пахомова Анна.
Около трех лет я являюсь постоянным клиентом стоматологии «Зубник» на ул. М. Залки, 19. Отличная клиника, качество обслуживания и организация работы на высшем уровне, и при этом цены на услуги приемлемые. В первый раз я обратилась в клинику по поводу протезирования 4 и 5 зубов на верхней челюсти при отсутствии достаточного количества костной ткани. Я посетила немало других стоматологий, в установке имплантов мне везде отказывали, ссылаясь на сложность операции и непредсказуемый ее исход, предлагали установить мостовидную конструкцию, обточив при этом соседние здоровые зубы. В стоматологии «Зубник» мне установили импланты, результат превзошел все мои ожидания!!! Теперь у меня полный ряд красивых и здоровых зубов и я могу полноценно улыбаться. Большое спасибо Николаенко Сергею Алексеевичу и всем врачам клиники за их нелегкий труд и индивидуальный подход к пациентам!
Пахомова Анна.

В данной стоматологической клинике на самом деле используются современные технологии и методы лечения различных патологий и заболеваний полости рта ( достаточно заглянуть на сайт клиники и узнать про Вектор, например ) , также применяется опыт работы в Европе (в частности в Германии) Доктора разрабатывают индивидуальную тактику лечения и протезирования, подбирают материалы и состав протезов для каждого пациента так, чтобы в дальнейшем человек мог просто полноценно жить , а не использовать протезы во рту для пережевывания пищи и постоянно думать об этом , и еще куда хуже испытывать дискомфорт и боль. И конечно же, немаловажное эстетическое направление, что тоже учитывается в клинике, чтобы можно было улыбаться во весь рот и знать, что там у тебя все в порядке, все красиво!
Мы знаем, что лечение зубов - это «не дешевое удовольствие» и поэтому, я вам советую КАЧЕСТВО и здоровье от клиники «ЗубНик».
Спасибо Вам за замечательный полезный отзыв! Пусть Ваши зубы не беспокоят Вас болями. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться своим ценным опытом с нашими пользователями!