8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Омской улице Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
Россия, г Курган, ул Омская, д 179

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Омской улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Омской улице (20)

Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Как-то обращался в Металл профиль - покупал облицовку. Предложений, конечно, море. Выбрал МеталлПрофиль. Плюс, соседи тоже рекомендовали эту фирму. Как заехали - сразу подскочили консультанты, всё рассказали. Подобрали всё, что нужно. И даже скидку дали. Вдобавок нам подсказали, что нужно докупить для полного комплекта - за это отдельное спасибо. И ассортимент порадовал. Хорошо, что теперь есть где купить качественные стройтовары.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Омской улице
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Надо было в коттедже кровлю менять - искал металлочерепицу. Приехал в Металл Профиль - всё нашёл и заказал. Выбор хороший.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Омской улице
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Не так давно искали металлочерепицу. Искали с хорошим соотношением цена/качество. А МЕталлпрофиль вроде известная компания, решили к ним обратиться. Менеджеры разобрали нам всё как по нотам. Мы даже не ожидали. О минусах: доставка долгая у них. Но это можно не считать косяком. Отличный магазин. Планирую обратиться в Металл Профиль еще.
Здравствуйте!
Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Сравнил в интернете цены - тут дешевле вышло. Купил со скидкой. Всё устроило. В слеудющем сезоне планирую у них же покупать стройматериалы.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Омской улице на карте