8 (352) 260-50-508 (352) 260-50... — показать

+7 352 260-...+7 352 260-50-50 ещё
г Курган, ул Рихарда Зорге, д 35
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Mamma Mia на улице Рихарда Зорге»

Ресторан Mamma Mia на улице Рихарда Зорге предлагает решить вопрос с питанием гостей на любом мероприятии, будь то юбилей, фестиваль или рабочая встреча. Независимо от места их проведения, по заранее согласованным требованиям местные сотрудники готовы обставить пространство в гармоничном сочетании с цветовой гаммой скатертей, формой посуды и оформлением блюд. Организация берёт под контроль все этапы, начиная с закупки продуктов (сладостей, алкогольных и безалкогольных напитков, ингредиентов для закусок и основных блюд), приготовления и транспортировки пищи, работы поваров, официантов и хостеса на мероприятии и заканчивая последующей уборкой. Также в стенах заведения есть гардероб, детская комната, банкетный зал, проводятся дегустации и можно заказать блюда из детского меню.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Рихарда Зорге, д 35.

Веб-сайт: mammamia45.ru. Телефон: +7 352 260-50-50.

Кухня 4
Для свиданий
Доставка пасты
Кейтеринг
Комната для курения

Отзывы про Ресторан Mamma Mia на улице Рихарда Зорге (4)

Отличное место, чтобы вкусно поесть и посидеть в хорошей компании. Еда вкусная. атмосфера теплая. Обязательно придем к вам еще)
Несколько раз была в этом ресторане. Обслуживание и кухня мне очень понравились. Здесь можно отведать настоящие итальянские блюда, место идеально для проведения корпоративов и компаний, да и вдвоем или в одиночку тоже можно приходить. Плюс ко вкусной еде и хорошему обслуживанию - красивый интерьер и оптимальное месторасположение.
Очень часто можно встретить отзывы, где хвалят все, что угодно, но только не кухню. Я - не ресторанный критик, но просто уютного интерьера мне мало. Поэтому и ходим семьей в Mamma Mia: готовят отлично (дети всегда находят что-то свое)), и взрослым есть чем себя порадовать. А десерты? ОООчень вкусные) Не могу себе отказать попробовать каждый раз что-то новое) И если положено говорить про интерьер, то в Mamma Mia он безупречен)
Отличный ресторан, и курганских считаю самый достойный из тех, что может себе позволить почти каждый. Кухня супер, персонал приятный, обстановка уютная, а что еще нужно для хорошего ресторана? С девушкой ходим только к вам!
Ресторан Mamma Mia на улице Рихарда Зорге на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год