8 (352) 226-50-888 (352) 226-50... — показать

+7 352 226-...+7 352 226-50-88 ещё
г Курган, ул Омская, д 151
Курган, ул. Омская, 151

Про «Sportcity74.ru Курган»

Тренажеры, товары для спорта и отдыха в Кургане.

Интернет-магазин Спортивный город – это большой выбор для спорта, туризма и отдыха.

В течение нескольких дней после заказа Вы можете забратьВ товар в пункте выдачи в удобное время или оформить доставку. Мы будем расширять филиалы в области. Станет удобнее забрать заказ именно в Вашем городе. Обеспечиваем оперативную доставку и качество продукции.

Каталог пополняется ежедневно. У нас Вы найдете большой выбор зимней и летней продукции: тренажеры, велосипеды, самокаты, сноуборды, лыжи, спортивное питание, оборудование для единоборства, гимнастики и фитнеса, а также для тяжелой атлетики, снаряжение для тенниса, футбола, баскетбола, хоккея, волейбола и других видов спорта. Покупайте товары для туризма, такие как палатки, спальные мешки, гамаки, лодки, бассейны, шатры, рюкзаки, матрацы. А комфортабельная мебель из ротанга, появившаяся в магазине не так давно, превратит отдых в сказку!

После оформления заказа менеджеры свяжутся с ВамиВ и проконсультируютВ по возникшим вопросам.

Цены на сайте существенно ниже, чем в обычных магазинах. Нет платы за аренду, огромные площади и заработную плату значительному количеству продавцов. Цены доступны.

Интернет магазин работает с 2011 года. На весь ассортимент предоставляется гарантия от производителя. Товар проверяется, оцените его качество при получении. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы клиент остался доволен покупкой.

Онлайн магазин спорттоваров работает ежедневно. В любое время оставьте свой заказ на сайте. Менеджер обязательно с Вами свяжется.

Станьте клиентом "Спортивного города" и убедитесь в лучшем соотношении цены и качества представленных изделий.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Sportcity74.ru Курган (2)

Скажу одно, отличная компания, самая лучшая которую я только видел! Реально все качественно и аккуратно. Очень помогли. Рекомендую!
Искала где можно заказать дочери роликовые коньки обязательно раздвижные, потому как дети быстро растут. Посоветовали спортсити. Цены низкие. Заказала там. Ждала доставку почти 2 недели. Качество хорошее. Я довольна и дочь тоже.
Sportcity74.ru Курган на карте