8 (471) 236-03-168 (471) 236-03... — показать

+7 471 236-...+7 471 236-03-16 ещё
Россия, г Курск, пр-кт Вячеслава Клыкова, д 60
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Аригато на проспекте Вячеслава Клыкова»

Кафе «Аригато» предлагает гостям блюда японской и итальянской кухни. Здесь можно заказать пиццу на тонком или толстом тесте. Приготовление этого блюда занимает у поваров в среднем 10 минут с момента оформления заказа. Любители японской кухни могут заказать простые и сложные роллы. В меню представлено множество сетов. Гости также могут заказать горячие и запеченные роллы. Дополнение к основному блюду легко найти в перечне гарниров, закусок и салатов. Гости заведения могут заказать не только еду, но и напитки: чай, кофе, соки и лимонад. Иногда администрация заведения устраивает рекламные акции, позволяющие приобрести некоторые блюда по очень выгодным ценам.

Кафе «Аригато» предлагает услугу «ресторан на дом». Сотрудники данного заведения доставят готовые блюда домой к клиенту. Данная услуга предусмотрена для компаний из 10 человек и более. При необходимости заказчику будет предоставлена керамическая или одноразовая посуда. У этого кафе есть своя служба доставки, принимающая заказы каждый день. Курьер готов доставить еду в любую точку города. Перед тем как отправить блюда клиенту, сотрудники кафе запаковывают их в специальные контейнеры, сохраняющие температуру и аромат готовых блюд. Оплата заказов производится наличными при получении.

Кухня 6
Доставка салатов
Доставка суши
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Аригато на проспекте Вячеслава Клыкова (18)

Добрый день. Категорически не рекомендую данное заведение!!!. Хотя до сегодняшнего дня являлась постоянным клиентом. В обед решили заказать роллы. Выбор пал на сет “Горячий Люкс” (пицца в подарок). Количество роллов 48 шт. Каково же было удивление, когда привезли 40 шт. Я сразу позвонила в пиццерию и получила такой ответ: Это ошибка на сайте. И никто ничего довозить или возмещать не будет. Мне было предложено "пересчитать роллы на картинке". Скажите все пересчитывают роллы на картинке когда заказывают сет? Это полный бред.... Очень разочарована таким отношением.
Нам с мужем и ребенком очень понравилось, я люблю эстетику, а мужу главное чтобы было сытно. Мастерство поваров оцениваю высоко. А вот маме показалось, что все слишком просто, но она все кафе и рестораны сравнивает с самыми запомнившимися в поездках, поэтому вполне справедливо сказать, что все достаточно хорошо.
Где бы я не пробовала пиццу,но у вас она самая лучшая и самая вкусная и очень сытная!!!!
Не первый раз заказывает пиццу и роллы в Аригато,всегда все с пылу жару ,очень вкусно,это не сказать ничего,это божественно.Спасибо девочки повора,спасибо Марина вам за скидку.И за хорошего и улыбчивого поставщика точнее вашего папу,поняла вы очень похожи))
Все очень плохо. Заказывали один раз суши...это был первый и последний раз. Заказали пиццу, там был найден волос. На предъявленную жалобу о находке хозяин ничего не ответил и просто бросил трубку.

Частые вопросы про Ресторан быстрого обслуживания Аригато на проспекте Вячеслава Клыкова

Как узнать график работы Ресторан быстрого обслуживания Аригато на проспекте Вячеслава Клыкова ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 471 236-03-16

Ресторан быстрого обслуживания Аригато на проспекте Вячеслава Клыкова находится по адресу Россия, г Курск, пр-кт Вячеслава Клыкова, д 60
цокольный этаж.

Ресторан быстрого обслуживания Аригато на проспекте Вячеслава Клыкова на карте