8 (471) 227-02-178 (471) 227-02... — показать

СТО Автопрофиль на Гремяченской улице

8 (471) 227-02-178 (471) 227-02... — показать
+7 471 227-...+7 471 227-02-17 ещё
г Курск, ул Гремяченская, д 17

Про «СТО Автопрофиль на Гремяченской улице»

СТО Автопрофиль на Гремяченской улице (рейтинг на сайте - 3.7) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона. Поддержание чистоты ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Тут же возможно заказать полировку.

Также организация предлагает свои возможности всем, кому требуется заправка или дозаправка автокондиционера. Существует несколько факторов, влияющих на утечку хладагента: недостаточно плотное соединение трубок и блоков, пробой испарителя, износ уплотнителей и т. д. Поэтому, перед очередной заправкой сплит-системы, как правило, производится диагностика и, если нужно, устранение дефектов этого полезного устройства.

Организация специализируется на марках Audi, Peugeot, Toyota, Mercedes-Benz, SsangYong, ГАЗ, Тагаз и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт стартеров и генераторов, подвески, кузова, осуществить обслуживание двигателя, выполнить замену масла, шиномонтаж, развал-схождение и не только.

Адрес компании: г Курск, ул Гремяченская, д 17. Телефон: +7 471 227-02-17. Сайт: автопрофиль46.рф. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Шиномонтаж 1

Отзывы про СТО Автопрофиль на Гремяченской улице (6)

3.7
Замечательная автомойка, мою машину не первый год. Отличный администратор Александр, всегда внимателен, машина после мойки просто сверкает, салон идеален, спасибо за качество в обслуживании
Делал схождение-развал осенью на suzuki sx4 - подвеска была отремонтирована и поставлена новая резина- итог январь 2018 года замечаю сожранность наружнего края правой передней покрышки. Чека не дали, даже по просьбе. Короче концов не найти. Совет: подумайте десять раз прежде чем ехать в АВТОПРОФИЛЬ Курск
Хорошая мойка, доступные цены, постоянно скидки и акции. Мою свою ласточку (Мазду 6) уже не первый год. Последний раз мыл неделю назад.Обслуживание внимательное, всегда выслушают и посоветуют.Есть удобное место, где можно подождать, пока автомобилем занимаются. В кафе кормят очень вкусно! Мойкой доволен, пользуюсь только ее услугами (по записи в основном)
Очень доволен качеством мойки двигателя моего автомобиля. Хорошая автомойка . После мойки двигателя ,вымыли кузов наномойкой , очень понравился блеск.Спасибо ребятам из автопрофиля!
Доброго времени суток! Начну из далека, являюсь владельцем Мазда 6 1-го поколения. Осенью 2015г. застучала подвеска справа, объездил несколько мастеров по подвеске, 2-е из которых сказали, что это рейка, остальные говорили, что все в порядке. Узнав, что в Курске мало кто занимается ремонтом рулевых реек, узнал цену ремонта-11 000 руб. Недавно появилась свободная сумма денег, позвонил в "АвтоПрофиль" и записался на 16.05.2016г. Приехав на ТО был удивлен изъятием свидетельства ТС (какие-то были у них проблемы с хозяином ремонтировавшего у них авто-не заплатил им за ремонт, что очень сильно настораживает). Без всяких мыслей оставил свидетельство ТС, ключи, машину, при этом попросил внести коррективу в договор, что изъяли свидетельство ТС, и отправился на работу. Ближе к вечеру, этого же дня, мне позвонили и сообщили для меня отличную новость, что с рейкой все хорошо, стучит сайлентблок переднего рычага. Ремонт с запчастями будет стоить примерно 1500 руб. Очень обрадовался и попросил произвести диагностику всей подвески. Через 30 мин. позвонили и сказали, что нужно поменять еще сайлентблоки задних рычагов и втулки стабилизатора + развал-схождение, цена вопроса с запчастям - 10450руб. (из них 5850руб. работа). Не стал раздумывать на счет ремонта, сразу согласился, ведь сумма была уже запланирована для ремонта авто. Еще спросил сколько будет стоить заменить масло в двигатели, на что услышал ответ-500руб. На эти деньги не согласился, т.к. предыдущее ТО по замене масла делал за 300руб. В пятницу (18.03.2016г.), в 19-00 приехал за авто. Мастер приемщик прошел со мной к авто, сказав, что он еще не тестировал его после ремонта, сел за руль, я сел рядом. Поехали кататься. Выехав за пределы автосервиса, услышали тот же стук справа...приехав на стоянку автосервиса у меня был один вопрос: почему остался стук??? На что мастер приемщик мне ответил, что не может знать...работа была произведена с моего согласия, по этому надо за нее заплатить. Заплатив деньги, мне сказали приезжайте еще будем выяснять причину. С чем приехал, с тем и уехал!!! 19.03.2016г. поехал менять масло двигателя к знакомому моего друга. У него 2 подъемника, один из которых, к моему счастью, был свободен. Поменяв масло я попросил его посмотреть подвеску, что может греметь. Обследовав подвеску вместе со мной (помогал интенсивно качать колесо вправо-влево) и что вы думаете??? ШАРОВАЯ!!! На все про все ушло 5 мин. А ДАЛЬШЕ БЫЛО ХУЖЕ...Я ПОПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ ЗАДНЮЮ ПОДВЕСКУ, ОЧЕНЬ БЫЛ УДИВЛЕН ТЕМ, ЧТО ГОРЕ-МАСТЕРА "автопрофиля" НЕ ЗАТЯНУЛИ БОЛТЫ НА ВТУЛКАХ СТАБИЛИЗАТОРА. НАЖИВИТЬ - НАЖИВИЛИ, А ЗАТЯНУТЬ ЗАБЫЛИ... РЕМОНТ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН НЕКАЧЕСТВЕННО!!! ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОПРОСИЛ ПРОВЕРИТЬ ИХ РАБОТУ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!
СТО Автопрофиль на Гремяченской улице на карте