8 (471) 252-80-308 (471) 252-80... — показать

8 (471) 252-80-308 (471) 252-80... — показать
+7 471 252-...+7 471 252-80-30 ещё
г Курск, ул Пионеров, д 17

Про «Айзорэль»

Центр гармонизации и оздоровления Айзорэль оказывает широкий спектр услуг по омоложению и оздоровлению всего организма, как внутренне так и внешне. В нашем центре мы ждём мужчин и женщин любого возраста, готовых к переменах. Медицинский центр оказывает стоматологические услуги, услуги психиатра, косметолога, ревматолога и терапевта. В нашем центре работают квалифицированные специалисты с опытом работы более 10 лет. Для нас большую роль играет получение желаемого результата и удовлетворение потребностей наших клиентов. Подробную информацию о нашем центе Айзорэль, предлагаемых услугах и проходящих акциях Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Виды массажа 4

Анна Александровна
Косметолог

Отзывы про Айзорэль (8)

3.0
Редко пишу отзывы,но тут прочитала дебаты и хочу встать на сторону Айзорель.Я несколько лет хожу к Пановой Светлане.Это замечательный человек и мастер своего дела.В свои 31 год я выгляжу на 22.И все благодаря ей и ее советам по уходу.Сейчас я беременна и не могу посетить процедуры и все равно она меня не бросает,советует что можно использовать от растяжек и проявлений целюлита.Все те домашние процедуры,что не навредят ни мне не ребенку.Я безмерно ей благодарна.
Так что где бы я не была,но я всегда нахожу время приехать на процедуры хотя бы раз-два в год.И нигде я не встречала более компетентного косметолога,так любящего свою работу.
Вам,Светлана,хочется пожелать успехов в работе,и не обращать внимания на критику,абсолютно вас не косающуюся.
С уважение,Катерина Т
Мы пишем этот отзыв от всего нашего коллектива, так как Курск городок не большой, а уж про косметологию и впрямь как «в большой деревне все и обо всех понаслышаны».И это точно Таня, не в одном коллективе обсуждался твой отзыв о Пановой. Из 12 работающих сотрудниц нашей фирмы 7 человек ходят к 4 разным косметологам. Естественно все своим врачам задавали этот вопрос. И все отвечали почти одно и то же. Короче говоря, Таня не в твою пользу. И то что она задавала этот вопрос на семинаре-тоже правда. Врачи подтвердили. Мы решили написать это только потому, Таня, что из всего происходящего ты так ничего не поняла и ни каких выводов для себя не сделала. А ведь и Алина Иванова и tamaramk3 выразили то, что многие думали и мы в том числе. Ты и их обвинила. С Юлей мы не совсем согласны-хотя кто его знает. Нам кажется, что все гораздо проще. И после объяснения Светланой этой ситуации многое стало понятно. Если бы у меня возникло такое пятно на второй или третий день — да я бы побежала не дожидаясь и консультации. А ты почему-то не пошла. Значит не нужно было. И скорее всего на все те рекомендации, что тебе написали просто наплевала. А когда как говорят «гром грянул» решила сыграть под лохушку и решить свои проблемы за чужой счет. Тем более что первый раз это прокатило.( да ты и сама это не отрицаешь) А когда второй раз тебе это не удалось, потому что там тоже видимо не лохи работают и поняли твои планы – вот тут ты и решила вылить на них бочку помоев через интернет. И после этого ты заявляешь, что это не месть. А что тогда? И потом, странно как -то. Зима проходит, а ты только в феврале вспомнила о своем пятне. Любая уже бы в ноябре все сделала. Тебе не понравилось, что на твою правду тебе ответили другой правдой. Просто не нашлось тех кто бы тебе поверил. И это тебе тоже не понравилось. Ты столько грязи вылила на людей, которые по сути дела ни в чем не виноваты и продолжаешь их обвинять. Тебе даже в голову не пришло, что вообще-то стоило бы извиниться. Ведь люди не виноваты, что «минимальный срок созревания меланоцитов кожи» у табя происходит в течение 2 дней, а не так как у всех, в течение 7-10 и что крем на тебя тоже не действует. Вот это и все, что мы хотели тебе сказать.
С 3 Февраля я начала курс пилингов. А не уже мне их сделали. Делают пилинг ТСА 15% . После первого пилинга это пятно только чуть-чуть стало светлее. Ещё как минимум два придётся делать. Пигментация у меня была в виде веснушек, которые мне совсем не мешали. Хотелось просто сузить поры. А вместо всего этого получилось пятно на пол щеки. И я не отрицаю, что мазала "Азелик" на это пятно гораздо больше, чем на всю остальную область лица. Конечно, мне хотелось от него избавиться поскорее. В мои планы не входило ехать в отпуск с таким лицом. Да и ещё с тремя слоями тонального крема и пудры, чтобы замазать всё это. И в добавок прикрывая всё это волосами. Но, отзыв мой не о раздражении, а о пигментном пятне появившемся сразу после процедуры. Светлана, и неужели я к вам без записи приходила? Прям так в наглую звонила в дверь и настаивала принять меня? Я всегда звонила и записывалась. Извините, но, я не поняла про какие лампы вы пишите. Но, до вас я была всего у одного косметолога и это было за год до того как я пришла к вам. И мне делали не пилинг т.к. я пришла к ним тоже весной. И я не знаю почему я не пошла туда снова. Но, уж точно не потому, что мня там что-то не устроило. Так получилось. О какой популярности вы говорите, Юлия?? Когда я писала этот отзыв, во мне всё кипело. Я плакала каждый день-глядя на себя в зеркало, понимая , что с этим пятном мне придётся ходить как минимум до зимы. Но, и это ещё не факт. Сейчас сделали только второй пилинг и результата я пока не знаю. И я бы уже больше ничего не писала, но приходится отвечать на ваши комментарии. Светлана, я вам тоже желаю удачи в работе! И чтобы с такими ситуациями вам больше никогда не пришлось сталкиваться.
Уважаемые Алина Иванова и tamaramk3, что вы несёте???? Это чистая правда! Фото всех документов я предоставила!! А на фото из соц. сетей видно, что я ей написала уже на следующий день с утра после пилинга. После того, как умылась, вся кожа была равномерно красная, а это пятно было очень тёмным-похожим на размазанную тушь. Она мне ответила, что так протекает пилинг. Я и успокоилась, а когда кожа слезла, а пятно осталось, мне уже было не до смеха. А вы? Алина и tamaramk3. Либо, работникb этого центра, либо вас попросила написать этот бред сама Панова. Я в данный момент с 3.02.2016 прохожу курс пилингов у другого мастера вывожу это пятно (название клиники не буду называть, чтобы не дай Бог не подумали, что рекламирую) Когда я рассказала эту историю косметологу, который меня сейчас лечит-это было что-то... Там все дружно смеялись надо мной, что я такая лохушка- согласилась на пилинг поздней весной и над наглостью Пановой (мол накосячила и вместо того, чтобы думать о том как исправить ситуацию с изуродованной щекой по её вине. Она думает только о своей выгоде. Я не спорю, что такие ситуации случаются крайне редко. И может быть многие её клиенты остались довольны. Но, со мной случилось вот так. И я бы ничего не стала писать если бы Светлана признала свою вину и вернула моей щеке хотя бы прежний вид...Но...но... но...А одинаковый отзыв у меня на разных сайтах потому что я его скопировала и разместила на разных сайтах, (т.к на каждом отдельно замучаешься писать) а не потому что я завистница какая-то. Я не в курсе её успехов. И что это не фотошоп Светлана прекрасно знает,я к ней приходила после этого два раза. Но, к сожалению без толку... Мстить я никому не собиралась. А просто написала правду. Или правда-это тоже грех? В общем, я эту ситуацию уже отпустила и не хочу больше её обсуждать. Просто увидела, что вы обо мне пишите и не смогла промолчать...

Дорогие мои девочки - настоящие и будущие пациентки и Татьяна!
Я вынуждена прокомментировать данную ситуацию , т.к. не могу остаться равнодушной к этому случаю и верю в то, что Татьяна действительно отзывы оставляла только по своей инициативе, а не заведомо подготовленные другими людьми и что в этих отзывах нет ничего личного.
Спасибо Вам за слова поддержки , мне это важно.
Татьяна пришла на прием в медцентр весной прошлого года с жалобами на расширенные поры, комедоны и единичные воспаления на коже лица, застойные пятна постакне, повышенная жирность кожи ,сниженный тонус кожи, пигментные пятна.
После сбора анамнеза ( так же я выяснила, что до посещения нашего центра Татьяна была у нескольких ведущих наших косметологов г. Курска , но так и не нашла своего специалиста ), осмотра, исследования пигментации с использованием лампы – лупы и лампы Вуда , мы определили ей необходимую тактику коррекции, включавшую чистку кожи и поверхностный пилинг с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ явкой на последующий прием через неделю, объяснила, что пилинги весной проводятся с учетом обязательной защиты от солнца.
Татьяной был подписан договор на оказание услуги и информационное согласие на проведение процедуры, где ПОДРОБНО объяснялось о тактике поведения пациента после процедуры.
Процедура состояла в проведении деликатной чистки методом холодного гидрирования и как завершение процедуры использование 1 слоя пилинга Джесснера (согласно инструкции при первичном приеме возможно наложение 1-2 слоя данного пилинга). Критерием выбора было то, что пилинг хорошо контролируется , имеет низкий риск развития осложнений, воспалительная реакция выражена очень слабо, поэтому после проведения данного пилинга пациент не прекращает социальной активности.
Показаниями к проведению было у данной пациентки:
1.Сниженный тонус кожи
2.Себорея
3.Нарушения микрорельефа кожи
4.Гиперпигментация
5.Акне

После процедуры проговорили о обязательной защите от солнца и уходе за кожей после пилинга, пациентка была записана через неделю на прием.
Через 2 дня в социальных сетях Татьяна написла о том, что прийдя домой, она увидела более яркие пигментные пятна на своей щеке и что кожа эритематозна ( это нормальная реакция в первые 2 дня, о чем я ей написала.)
На следующий прием через неделю пациентка НЕ ЯВИЛАСЬ. Согласно одному из пунктов договора договора на оказание мед.услуг в случае неявки пациента на прием без уважительной причины медицинский центр не несет ответственность за возможные осложнения.
Татьяну в центре мы увидели лишь через месяц – сотояние кожи в целом стало лучше ,поры сузились, но в области щеки сохранялась имеющаяся ранее пигментация без признаков воспаления ( один раз проведенный поверхностный пилинг редко справляется с глубоко залегающей пигментацией) . Я внимательно выслушала ее,. Часовая консультация в условиях коммерческого медицинского центра с разрешения администрации была для данной пациентки абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Т.к. был уже июнь месяц, то ни о каких пилингах и речи быть не могло, было назначено лечение аптечными отбеливающими препаратами , даны рекомендации каждый крем наносить лишь 1 раз в день
Через месяц Татьяна пришла на прием без записи. Я опять нашла время принять девушку. В области правой щеки пигментное пятно было с признаками МЕХАНИЧЕСКОГО повреждения .Я спросила пациентку, что она делала с щекой, на что она ответила, что ей так хотелось побыстрее избавиться от пигментации, что она наносила и активно втирала в кожу аптечные препараты много раз в день, тем самым вызвав раздражение . После демакияжа и осмотра мною были назначены ранозаживляющие препараты, пациентке на руки выдан эпителизирующий крем из серии профессиональной косметики для использования дома. Татьяне был выписан расчетный лист на оплату консультации более 30 минут., а так же были даны подробные рекомендации по лечению.
На следующий прием Татьяна не пришла. Через полгода работы в обычном для нашего центра темпе , мы увидели такой отзыв в Интернете.
Я написала Татьяне ,однако она не ответила.
В ноябре 2015 года на очередном обучении у создателя пилингов МСР и крупного специалиста в области дерматокосметологии г.Москвы Матасянца Арсена Аванесовича я задала вопрос о сроках проявления пигментации как осложнения после пилингов. Арсен Аванесович ответил, что пигментация после значительной инсоляции проявляется на ранее , чем через 7-10-14 дней ( минимальный срок созревания меланоцитов кожи). Так же специализированным тренером было пояснено, что немедленно после пилинга пигментные пятна видны более отчетливо и это является нормальной реакцией..
Я была очень удивлена, прочитав, что все специалисты центра, куда теперь ходит Татьяна, « дружно смеялись над ней и мной , что она такая «лохушка- согласилась на пилинг весной и над наглостью доктора -косметолога». ( цитата Тани).
Я верю в порядочность докторов, в принципы ЭТИКИ и ДЕОНТОЛОГИИ , поэтому уверена, что грамотный специалист никогда не позволит себе такого поведения , зная какая ТОНКАЯ ГРАНЬ ПРОХОДИТ МЕЖДУ СУБЪЕКТИВНОСТЬЮ И ОБЪЕКТИВНОСТЬЮ ПАЦИЕНТОВ.
Татьяна, что это за место ,куда ВЫ ходите, где все дружно смеются , «какая ВЫ лохушка"??? Выражение "накосячила" я и вовсе считаю абсолютно бестактным и неподобающим для медработников.
Татьяна, мне очень жаль, что Вы не явились на прием в назначенное вам время, тем самым полностью лишив меня возможности увидеть и понять индивидуальное состояние вашей кожи после процедуры.
Я желаю Вам, Танечка , удачи! Надеюсь все же, что вы с 3 февраля 2016 года ( прошла всего неделя, а вам там уже курс пилингов сделали!) нашли своих дружных специалистов и что результаты вашего лечения обязательно будут положительными.

Дорогие девочки, настоящие и будущие пациентки докторов - косметологов, я вас еще раз призываю внимательно слушать вашего доктора, тщательно выполнять все его рекомендации, обязательно внимательно читать добровольное информационное согласие на процедуру, приходить на прием в назначенное доктором время. Помните, что от вашего грамотного ухода за кожей после процедур зависит 50% результата!
Дорогая Танечка, хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за очень ценный для меня опыт общения ! Я искренне желаю Вам счастья, любви, гармонии и конечно же , Красоты внешней и внутренней!
Прочитала грамотный развернутый комментарий врача. Абсолютно уверена,что Tatyana ищет популярности в г. Курске для себя через "такую" историю. Есть люди самоутверждающие себя в профессии, карьерных достижениях и талантах. Случай прекрасно показывает ,что и АНТИПИАРОМ можно завоевать к себе внимание.
Спасибо большое Пановой Светлане Олеговне! У меня были подростковые проблемы на лице, и никто не мог помочь. И только она, назначив курс пилингов, чередуя с чистками, сделала мою кожу идеальной. Чтобы поддерживать её в таком состоянии, я продолжаю ежемесячно ходить на процедуры.
Айзорэль на карте