8 (747) 122 27788 (747) 122 2... — показать

ГК КАЗ

8 (747) 122 27788 (747) 122 2... — показать
+7 747 122...+7 747 122 2778 ещё

Про «ГК КАЗ»

Группа компаний «КАЗ» — ведущий производитель аккумуляторов и аккумуляторных батарей в России, лидер по номенклатуре выпускаемой продукции.

Группа компаний «КАЗ» выпускает легкие и тяжелые типы стартерных батарей автосборочных предприятий России, для вторичного рынка РФ и зарубежных стран, а также производим широкий ассортимент промышленных аккумуляторов и аккумуляторных батарей для всех отраслей Российской промышленности.

Марка авто 1
Товары 1
Элементы питания
Опт

Отзывы про ГК КАЗ (16)

Ставлю высокую оценку, так как пользуюсь аккумулятором от этого производителя уже 3 года и он меня ещё ни разу не подводил.
Производитель, к которому у меня появилось доверие за счет длительного срока эксплуатации их аккумулятора на своем автомобиле. Не могу сказать что купил самый дорогой, Доминатор из класса стандарт, но при этом весьма отлично показывает себя в работе. Если придет время менять, то буду на аккумулятор от этого же производителя, других для себя не рассматриваю.
С аккумулятором этим уже 4 с половиной года езжу, был период работал курьером и в такси, поэтому поднапряг его прилично, но он до сих пор не доставляет мне хлопот, это ли не повод написать положительный отзыв?! Оптимальные параметры по пусковым и заявленной емкости, не могу сказать на сколько соответствуют, не проверял, но все что необходимо на борту автомобиля работает
Привыкли что импортные батареи хорошо себя зарекомендовали, но тут считаю что российские марки обладает теми же характеристиками, но за меньшую стоимость. Для своего автомобиля я выбрал доминатор, пока прошло 3,5 года, о выборе не пожалел. Стабильно в работе без нреканий, поэтому считаю что производитель этот хороший
Производитель заслуживает хорошего отзыва, просто потому что у меня курский аккумуялтор нормально работает уже почти 5 лет. Покупал его из-за хороших характеристик по адекватной цене. В будущем так же отдам предпочтение курским аккумуляторам.

Частые вопросы про ГК КАЗ

Как узнать график работы ГК КАЗ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 747 122 2778

ГК КАЗ находится по адресу г Курск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 40.

ГК КАЗ на карте