8 (915) 511-91-938 (915) 511-91... — показать

стоматология курск КМС

8 (915) 511-91-938 (915) 511-91... — показать
г Курск, ул Гоголя, д 36

Про «стоматология курск КМС»

Уважаемые пациенты! Стоматология в Курске dental shark & sharks smile по новому адресу:

• г.Курск, ул.Гоголя, д.36

стоматология в курске КМС - сочетание современных технологий и высокого профессионализма врачей, высокий уровень психологического комфорта при лечении. Доброжелательная атмосфера, мастерство общения с пациентами, качественное лечение и доступные цены в стоматологии и Новые технологии порадуют Вас.Мы строим свою деятельность на основе высокого профессионализма и этики, активно внедряем в практику современные материалы и технологии, тем самым обеспечивая гарантированный результат.Каждый из наших врачей имеет не только все необходимые официальные допуски к работе, но и проходит обязательную дополнительную подготовку, как внутри страны, так и за рубежом; обладает необходимым практическим клиническим опытом работы с современными технологиями, что позволяет выполнять любые стоматологические работы, в том числе, значительной сложности.Стоматология в Курскетребуется осмотр и консультация специалиста, есть противопоказания  ЛО-46-01-001071 от 22.04.2014. Лечение, протезирование зубов в стоматологии – доступно для всех категорий граждан благодаря ряду инноваций и авторских методик.

- "Казалось бы, какое отношение может иметь здоровье зубов к развитию государства? Но этот вопрос необычен только на первый взгляд. Ни одни богатства мира не принесут удовольствия, если их владелец мучается зубной болью. Ни одна светлая голова не придумает великих идей, если все мысли заняты только проблемами со здоровьем. Без крепких зубов нет здорового питания, плодотворной работы, а значит, не прогресса.Наш высокопрофессиональный труд, ответственность и готовность помочь каждому нуждающемуся в городе Курск делает нас ближе и доступнее.Наши руки не только возвращают гармонию в жизнь человека, но и дарят благополучие.Мы стремимся развивать и приумножать традиции отечественной и зарубежной стоматологии, совершенствовать мастерство рук и технологий в практике, делая свою работу с любовью. - Желаем вам крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия!"

стоматология в Курске

Отзывы про стоматология курск КМС (13)

С зубами сколько себя помню у меня всегда было плохо, но всегда хотелось красивую блестящую улыбку. Стоматология "Новые технологии" помогла мне тщательно отбелить зубы, не повредив эмаль, заменили много старых пломб, а также поставили новые, что никаким образом не выделяются на фоне зубов. И всё это по вполне доступным ценам, хотя и зарабатываю я не так много. Отдельное спасибо Максиму Сергеевичу, он не просто врач-стоматолог, а настоящий мастер!
Очень располагающая атмосфера, состояние полного психологического комфорта, чувствуется что доктор работает для тебя , с полной отдачей , так же для Вашего комфорта может быть запланирован удобный график приёма.
Стоматология в Курске с юмором по зубам
Супер стоматология , для всей семьи , всем рекомендуем доступность лечения, качество и высокий комфорт общения и лечения в кабинете с персоналом, нет высокомерности и превосходства , отношение такое как к равным людям, в любой ситуации подскажу, да же если ситуация может показаться совсем безвыходной
Хочу порекомендовать всем нуждающимся в лечение зубов , очень доступную стоматологию по ценам и пониманию как и что делает врач с вашими зубами, не страшно и не больно лечить и подготавливать зуб под коронку, очень мощное обезболивание, аккуратный и чистоплотный врач, все рассказывает, на примерки показывает коронок по цвету и форме чтобы потом не получилось что она не подходит к зубам , такой детальный подход говорит о характере специалиста и об отношении к своим клиентам , приятно , спасибо
Стоматолог Колгинов Максим Сергеевич_профессионал своего дела в этом я лично убедился.Это лучший доктор из всех у кого я лечился.Делает аккуратно и безболезненно.Все объяснит и посоветует как лучше сделать.теперь буду обращаться к Максиму Сергеевичу и посоветую всем знакомым
стоматология курск КМС на карте