8 (915) 511-91-93 8 (915) 511-91... — показать

Отзывы о компании стоматология курск КМС

8 (915) 511-91-93 8 (915) 511-91... — показать
г Курск, ул Гоголя, д 36

Отзывы про стоматология курск КМС (13)

С зубами сколько себя помню у меня всегда было плохо, но всегда хотелось красивую блестящую улыбку. Стоматология "Новые технологии" помогла мне тщательно отбелить зубы, не повредив эмаль, заменили много старых пломб, а также поставили новые, что никаким образом не выделяются на фоне зубов. И всё это по вполне доступным ценам, хотя и зарабатываю я не так много. Отдельное спасибо Максиму Сергеевичу, он не просто врач-стоматолог, а настоящий мастер!
Очень располагающая атмосфера, состояние полного психологического комфорта, чувствуется что доктор работает для тебя , с полной отдачей , так же для Вашего комфорта может быть запланирован удобный график приёма.
Стоматология в Курске с юмором по зубам
Супер стоматология , для всей семьи , всем рекомендуем доступность лечения, качество и высокий комфорт общения и лечения в кабинете с персоналом, нет высокомерности и превосходства , отношение такое как к равным людям, в любой ситуации подскажу, да же если ситуация может показаться совсем безвыходной
Хочу порекомендовать всем нуждающимся в лечение зубов , очень доступную стоматологию по ценам и пониманию как и что делает врач с вашими зубами, не страшно и не больно лечить и подготавливать зуб под коронку, очень мощное обезболивание, аккуратный и чистоплотный врач, все рассказывает, на примерки показывает коронок по цвету и форме чтобы потом не получилось что она не подходит к зубам , такой детальный подход говорит о характере специалиста и об отношении к своим клиентам , приятно , спасибо
Стоматолог Колгинов Максим Сергеевич_профессионал своего дела в этом я лично убедился.Это лучший доктор из всех у кого я лечился.Делает аккуратно и безболезненно.Все объяснит и посоветует как лучше сделать.теперь буду обращаться к Максиму Сергеевичу и посоветую всем знакомым
Был на днях, хочу отметить, что до этого обращался во множество других клиник, но именно в "Новых технологиях" нашел то, что искал: понимающего врача, который решит проблему, а не сделает так, чтобы пришлось по "сто" раз переделывать одну и ту же работу, так еще и по очень приемлемым ценам. Спасибо врачу-стоматологу Максиму за профессионализм! Теперь только к вам!
Впервые я побывал в клинике "Новые технологии" месяц назад, пришел с проблемой зубной боли, после лечения в другой стоматологии, обслужили быстро и качественно, объяснив проблему возникновения недуга с разных сторон, теперь я знаю кому доверить свои зубы, после лечения не осталось и намека на прежнюю боль. Спасибо Колгинову Максиму.
Уже на протяжении долгого времени я и моя семья посещаем исключительно эту стоматологию ! Что может быть лучше квалифицированного обслуживания и потрясающей атмосферы?!! Наш любимый доктор Максим Сергеевич не только профессионал своего дела , а еще и замечательный человек который всегда уделит внимание и подробно расскажет , что и зачем! Огромное спасибо!Никогда не изменим уже традициям нашей семьи посещать именно эту стоматологию !
Добрый, отзывчивый и высоко квалифицированный персонал клиники Новые технологии не останется равнодушным к вашей проблеме. Грамотная консультация и профессиональное лечение! Колгинову Максиму Сергеевичу отдельное огромное спасибо за профессионализм и качество выполненных работ!!!
Мы уже давно сотрудничаем с этой стоматологией и наши клиенты уже проверили на себе качество услуг и чуткое отношение и комфорт во время лечения мы с радостью говорим о всех плюсах этого стоматологического кабинета и всем рекомендуем и дальше лечить зубки и получать скидки и так же оставаться довольными, из не давней истории хочется вспомнить расказ нашего приятеля который получил купон на скидку лечения в клинике, но боялся его использовать хотя нуждался, и вот когда он решился обратиться все таки, какое было его удивление что укол будет такой эффективный и безболезненный, затем сверление зуба без запаха и гари жжёного зуба, как раньше и что доктор постоянно с ним говорит и в зеркало показывает что в зубе уже сделано и что предстаит сделать, общение настолько непринужденное и доверительное, невольно перестаешь бояться впринципе лечить зубы, так что надеемся что во всех стоматологиях именно так лечат и общаются с людьми, мы знакомы с этой стоматологией поэтому и рекомендуем на своём так сказать опыте, рекламное агенство "Халява в курске"
лечилась и буду лечиться в дальнейшем в этой клинике. мне всё понравилось. Вежливый персонал, приветливая девушка на ресепшен, и что самое главное очень аккуратный, я бы даже сказала нежный доктор Максим Сергеевич. Делает всё очень профессионально, размерено, не спеша, готов бороться за каждый зуб))). я очень довольна результатом его работы!!!
Побывала в клинике Новые технологии два месяца назад, но до отзыва добралась только сейчас. Что могу сказать, начнем с внешних факторов. С парковкой, конечно, надо что-то делать, ибо я искала где оставить машину дольше чем ждала приема. Ну и интерьер не впечатляет. Что же касается собственно медицинского обслуживания, то тут придраться не к чему скрупулёзно, ювелирно каждую манипуляцию иногда даже кажется что очень долго. Персонал очень ответственный, анестезию сделали качественно, аккуратно и я ничего не почувствовала. Выполняли мне сохранение зуба,который невозможно было спасти ранее, врач - Максим Сергеевич, ему отдельное спасибо за то что сделал все возможное, чтобы сохранить зуб, и его в итоге не пришлось удалять вместе с кистой! Я довольна всем, и стоило это не так дорого, как могло оказаться если бы удалили, а потом ставить имплантат , ведь зубик самый крайний и мостик не поставить, как мне объяснили на долгой консультации, за то теперь я не боюсь лечить зубы, особенно здесь.
стоматология курск КМС
Уважаемые пациенты, от лица компании ООО "Новые технологии", Стоматология в Курске мы хотим и дальше помогать и быть важными в судьбе каждого кто нуждается в высоко квалифицированной стоматологической помощи ведь мы объединяем современные технологии и высокий профессионализм врачей, повышаем уровень психологического комфорта при лечении для большего качества и удобства в процессе лечения. Спасибо
лечение в этой стоматологии для меня стола решающим моментом для выбора врача в целом, теперь у меня есть личный стоматолог и мне приятно поделится этим "приобретением" уверенность стала в том момент что зубы мои не болят и профилактика определена на ближайшее время только у этого стоматолога
, максим сергеевич вы спасли мои зубы и дали надежду на благополучие и комфорт!!!! Спасибо огромное
стоматология курск КМС
Работая с людьми начинаешь понимать , что все разные и требуют к себе внимания индивидуальный подход и в общении и в лечении несомненно то же , поэтому мы стараемся быть каждому нашему посетителю и интересным собеседником и другом и конечно же личным стоматологом , которому можно доверять и без страха лечить самые сложные зубные проблемы, и в дальнейшем не собираемся отходить от этой практики.
"Ваша улыбка - Наша профессия"
стоматология курск КМС на карте