8 (471) 223-84-688 (471) 223-84... — показать

8 (471) 223-84-688 (471) 223-84... — показать
+7 471 223-...+7 471 223-84-68 ещё
г Курск, ул Дзержинского, д 47

Про «САЗУР на Дзержинского»

Наша клиника предназначена для Вас. Забота о Вашем здоровье - наша главная задача. В нашем стоматологическом центре Вам предложат весь комплекс профилактических процедур, которые направлены на то, чтобы избежать распространение различных заболеваний полости рта. Мы гарантируем Вам безболезненное лечение. Клиника располагает современным оборудованием, отвечающим международным стандартам. Здесь неукоснительно соблюдаются все правила стерилизации и осуществляется постоянный контроль за степенью надежности стерилизации. Если вы сомневаетесь в этом, или Вам просто интересно, можете в любую минуту убедиться сами. Для этого нужно высказать свое желание любому сотруднику клиники и Вам все покажут и расскажут.

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты САЗУР на Дзержинского (13)

Фотография специалиста Могилевский Александр Игоревич
Борисов
Борис Геннадьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 17 лет

Отзывы про САЗУР на Дзержинского (9)

4.7
Прекрасный доктор Могилевский Александр! Вырвал больной зуб так, что я даже не почувствовала!! На секунду зажмурилась и зуба нет. Всем рекомендую!!
Добрый день! В период самоизоляции дико разболелся зуб. Я обратилась в стоматологию Сазур, меня оперативно записали на следущий же день, удалили зуб и профессионально проконсультировали. Спасибо вам!
Хочу выразить благодарность доктору Петрухиной Анастасии Павловне. На прием к ней водила дочь. Легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм! А также выражаю свою благодарность коллективу Вашей клиники, администраторы очень вежливы и обходительны.
САЗУР на Дзержинского
Добрый день, Маргарита! Спасибо Вам за положительный отзыв и выбор клиники Сазур! Анастасия Павловна действительно умеет найти подход к любому пациенту, она настоящий профессионал. Мы передадим доктору Ваши слова благодарности! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!
Хочу выразить огромную благодарность доктору - Федориновой Кристине Александровне! Раньше старалась обходить стоматологов стороной, но благодаря Кристине Александровне я справилась со своим страхом. Теперь на все осмотры иду с большой радостью. Спасибо вам огромное!!!
САЗУР на Дзержинского
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что Кристина Александровна помогла вам преодолеть страх перед стоматологом, она действительно профессионал! С уважением, Сазур!
Очень долго мучилась, потому что кровоточили десны. Пробовала разные пасты, полоскания ничего не помогало. Знакомая посоветовала обратиться к пародонтологу Дегтяренко Ольге Николаевне. Доктор посмотрела меня и сказала, что надо сделать профессиональную гигиену (почиститься)
Процедура оказалась не очень приятная (но не больно)
Назначила полоскания. И Ура! Наконец-то мои десны перестали кровоточить.
Доктор рассказала как правильно чистить зубы, что оказывается профессиональную гигиену надо делать каждые полгода!
Теперь обязательно буду ходить. Так еще должны позвонить напомнить.
САЗУР на Дзержинского
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Кровоточивость дёсен - не самый приятный симптом. Мы счастливы, что вы смогли побороть его вместе с Ольгой Николаевной! Будем ждать Вас на профилактические осмотры и гигиену через 6 месяцев, чтобы ваших зубам больше ничего не угрожало!
САЗУР на Дзержинского на карте