8 (471) 223-84-68 8 (471) 223-84... — показать

Отзывы о компании САЗУР на Дзержинского

8 (471) 223-84-68 8 (471) 223-84... — показать
+7 471 223-... +7 471 223-84-68 ещё
г Курск, ул Дзержинского, д 47

Отзывы про САЗУР на Дзержинского (9)

4.7
Прекрасный доктор Могилевский Александр! Вырвал больной зуб так, что я даже не почувствовала!! На секунду зажмурилась и зуба нет. Всем рекомендую!!
Добрый день! В период самоизоляции дико разболелся зуб. Я обратилась в стоматологию Сазур, меня оперативно записали на следущий же день, удалили зуб и профессионально проконсультировали. Спасибо вам!
Хочу выразить благодарность доктору Петрухиной Анастасии Павловне. На прием к ней водила дочь. Легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм! А также выражаю свою благодарность коллективу Вашей клиники, администраторы очень вежливы и обходительны.
САЗУР на Дзержинского
Добрый день, Маргарита! Спасибо Вам за положительный отзыв и выбор клиники Сазур! Анастасия Павловна действительно умеет найти подход к любому пациенту, она настоящий профессионал. Мы передадим доктору Ваши слова благодарности! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!
Хочу выразить огромную благодарность доктору - Федориновой Кристине Александровне! Раньше старалась обходить стоматологов стороной, но благодаря Кристине Александровне я справилась со своим страхом. Теперь на все осмотры иду с большой радостью. Спасибо вам огромное!!!
САЗУР на Дзержинского
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что Кристина Александровна помогла вам преодолеть страх перед стоматологом, она действительно профессионал! С уважением, Сазур!
Очень долго мучилась, потому что кровоточили десны. Пробовала разные пасты, полоскания ничего не помогало. Знакомая посоветовала обратиться к пародонтологу Дегтяренко Ольге Николаевне. Доктор посмотрела меня и сказала, что надо сделать профессиональную гигиену (почиститься)
Процедура оказалась не очень приятная (но не больно)
Назначила полоскания. И Ура! Наконец-то мои десны перестали кровоточить.
Доктор рассказала как правильно чистить зубы, что оказывается профессиональную гигиену надо делать каждые полгода!
Теперь обязательно буду ходить. Так еще должны позвонить напомнить.
САЗУР на Дзержинского
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Кровоточивость дёсен - не самый приятный симптом. Мы счастливы, что вы смогли побороть его вместе с Ольгой Николаевной! Будем ждать Вас на профилактические осмотры и гигиену через 6 месяцев, чтобы ваших зубам больше ничего не угрожало!
Были на приеме у доктора Сулим Ангелины Андреевны. Осталось очень довольны её работой. На приеме у доктора мы услышали много нового, всё было очень понятно и доступно, а самое главное она сумела заинтересовать, расположить к себе ребенка (3,2 года нам) и меня как маму в необходимости посещения стоматолога. Все прошло очень легко, быстро и безболезненно. Сейчас благодаря Ангелине у моего ребенка здоровые зубки. Желаем доктору успехов в работе. Теперь мы только к вам. Спасибо вам большое.
САЗУР на Дзержинского
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Ангелину Андреевну действительно очень любят маленькие пациенты! Мы рады, что вы остались довольны! Будем ждать вас на профилактические осмотры, чтобы зубки вашего ребёнка всегда были здоровы. Мы обязательно передадим доктору Ваши пожелания!
Когда столкнулась с зубной проблемой (старая пломба дала о себе знать), решила обратиться в эту клинику. И знаете, я всем довольна. Записали меня к Анненковой Анне Викторовне - хороший доктор и просто очень приятный человек. Пломбу заменили на новую, дали гарантию. Доктор посоветовала обратить внимание на гигиену, но это была профессиональная рекомендация, а не желание продать ненужные услуги. Если опять возникнет необходимость, то даже не задумаюсь куда мне обратиться за помощью.
После 20 лет начались проблемы с зубами, особых неудобств не было, поэтому визит к стоматологу откладывал до последнего. Но тут понадобилось срочно удалить разболевшийся зуб, а идти в городскую поликлинику как-то не хотелось.

Изучив в интернете ценовую политику клиник выбрал "Сазур" за цены и положительные отзывы (хотя и не доверяю положительным). На бесплатную консультацию записали на след. день...

После осмотра мне выдали программу лечения на 16 000руб. Узнав, что я только на удаление одного зуба, ничего не впаривали-не запугивали (как бывает в других платных клиниках), а просто распечатали и дали на руки план возможного лечения.

А вот сам прием был только через 8 дней (клиника хоть и платная- народу в ней много)

После быстрого и безболезненного удаления зуба еще раз уточнили насчет дальнейшего лечения и, услышав отказ, больше ничего предлагать не стали. Записали на повторный бесплатный осмотр через неделю после удаления.

P.S. ценовая политика вполне приемлема. Удаление 1350 руб.

Думаю еще раз прийти... как только деньги найдутся.
Декламную компанию в свое время внушительную они раскрутили. Клиника на слуху, но цены кусаются, про качество не берусь судить, т.к. все зависит от врача, к кому попадешь. но есть и такие, что и с чисткой зубов не могут справиться, это эстетическую процедуру превращают в сущий ад!
САЗУР на Дзержинского на карте