8 (471) 223-84-688 (471) 223-84... — показать

8 (471) 223-84-688 (471) 223-84... — показать
+7 471 223-...+7 471 223-84-68 ещё
г Курск, ул Садовая, зд 5

Про «САЗУР на Садовой»

«САЗУР» - профессиональная сеть стоматологических клиник, которая ориентирована на обслуживание пациентов в максимально комфортных условиях.

Предприятие предлагает высококачественные услуги, подтвержденные различными дипломами. Компания была включена в список «Лучшие стоматологии РФ» и награждена призами «Лидер малого и среднего бизнеса» и «Лучшее малое предприятие сферы стоматологических и медицинских услуг» в Курске.

Терапевтическое направление клиники занимается профилактикой и терапией кариеса, пульпита и периодонтита. Лечатся некариозные заболевания и другие патологии полости рта. Проводятся гемисекция, удаление верхушки корня, вскрытие абсцессов, цистэктомия, остановка кровотечений, имплантация израильскими системами «Альфа Био». Пародонты «САЗУР» помогают устранить неприятный запах изо рта, ликвидировать смещение и подвижность зубов, кровоточивость десен, воспаление, зубные отложения и другие симптомы плохой гигиены. Лечение производится с применением аппаратуры «Вектор» и устройств компьютерной диагностики Florida Probe.

Также выполняются микропротезирование, установка вкладок, накладок, виниров, керамики на основе металла или оксида циркония, безметалловой керамики, съемных протезов разного типа. Ортодонты компании помогут изготовить индивидуальные каппы, исправить прикус при помощи несъемной техники (брекетов).

Специалисты САЗУР на Садовой (9)

Фотография специалиста Трубникова Татьяна Александровна
Фотография специалиста Криулин Данил Сергеевич
Криулин
Данил Сергеевич
Стоматолог-ортопед

Отзывы про САЗУР на Садовой (8)

Хочу выразить слова благодарности Коносову Лазарю Элизовичу, который помог мне избавиться от кариеса на зубах, показал , что анестезия это не всегда больно и неприятно .Это прекрасный стоматолог с большой буквы. Приветливый , добрый, чуткий , я сразу пришла к нему на прием лечить зуб , где он мне подробно рассказал о зубах, которые нужно вылечить , во сколько это обойдется.И уже через неделю мои зубные проблемы были решены. Поэтому если ты ищешь стоматолога и сомневаешься , я тебе рекомендую Коносова Лазаря Элизовича,, потому что, знаю как сложно найти, действительно ,хорошего врача .
Благодарю Латышева Ольгу альбертовну от всей души. Решила мои проблемы с зубами за один приём. Вылечили сразу 3 зуба, я сначала очень боялась, но доктор все объяснила, что сейчас методы безболезненные и оказалась права! Спасибо, я очень довольна.
Была на консультации у Коносова Лазаря Элизовича, очень подробно рассказал про все проблемы и пути их решения, озвучил все цены и дал на руки план лечение с перечнем всех манипуляций и стоимостью. Администраторы помогли подобрать удобное для меня время и записали на лечение.
Попал к Ирине Андреевне с сильной болью. Она быстро решила проблему, а также рассказала и показала на фотографиях зубы, которые не беспокоили, но требовали лечения. Все вылечили качественно и без боли. Спасибо, доктор.
Очень долго и тщательно искал «своего» доктора. Записался на прием к Разиньковой И.А. и остался доволен. Добрый, отзывчивый доктор. Все расскажет и покажет. Рекомендую!
САЗУР на Садовой
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за отзыв! Мы счастливы, что вы смогли найти "своего" доктора, это очень важно! С уважением, Сазур.
САЗУР на Садовой на карте