8 (471) 254-60-20 8 (471) 254-60... — показать

Отзывы о компании Стоматология и Косметология на Бочарова

8 (471) 254-60-20 8 (471) 254-60... — показать
+7 471 254-... +7 471 254-60-20 ещё
г Курск, ул Бочарова, д 4

Отзывы про Стоматология и Косметология на Бочарова (25)

4.4
Очень болел зуб. Обратилась в клинику , записали к смахииной Галине Викторовне, врач замечательный. Буду теперь всегда лечиться у неё!
Болел зуб. Записалась к врачу Зуевой. Сделала все хорошо. Обязательно приду к ней ещё на лечение.
Лечила зуб у Смахтиной Галины первый раз. Доктор очень приятная в общении, зуб пришлось залечить. Всё понравилось. Порадовало то, что есть год гарантии. Буду рекомендовать своим знакомым.
Посещала в клинике ОК массажиста. Приемом осталась очень довольна. Девочки на ресепшене приветливые и улыбчивые, а атмосфера в клинике распологающая. Массажист - Юлия, молодая приятная женщина, в умелых руках, которой ощущаешь себя заново рожденной.
Мне позвонили на мобильный и предложили посетить бесплатный осмотр в клинике, так как я там пол года назад проходила лечение. Решила сходить. Меня проводили в кабинет к врачу. Консультацией и осмотром я удовлетворена. С работой у меня во рту все замечательно..
Добрый день, читатели. Я в этой клинике делала новую процедуру Нанонапыление бровей у доктора Кулигиной Мариночки. Она мне исправляла плохую работу мастера другой клиники. Это просто небо и земля. Мне очень понравился результат. Это волшебно! Мои новые бровки мне подобрали по форме и цвету. Теперь мой перманентный макияж выглядит очень натурально!! Всем рекомендую Мариночку .
Записалась на процедуру фотоомоложение со скидкой 50%. При звонке спросила, нужно ли еще что то оплачивать, сообщили-нет.При посещении косметолог сказала, что в апреле ее не проводят и попросил оплатить 500р за 5-ти минутную консультацию которая прошла сидя на стуле . Деньги я внесла, но позднее забрала т.к не заказывала консультацию. Зачем проводить акцию в период когда ее делать запрещено. О том что ее проводить нельзя моли сказать по телефону, не затрачивая мое время, деньги и нервы.
До этого была у другого косметолога, в совершенно другом месте. Там с меня только тянули деньги, брали гораздо дороже, попутно пихая мне всякие дорогие крема, маски и так далее, мол, это необходимо.
Анна Алексеевна Сирота - потрясающий доктор, мастер своего дела. Постоянно повышает квалификацию. Моё лицо просто не узнать после назначенного лечения и процедур, проведённых ей. Спасибо огромное!!! Надеюсь, как можно больше людей узнают о таком прекрасном специалисте.
Отличная клиника современная, красивая, чистая и уютная. Находится в самом центре нашего города. Проходила лечение у Квасникова Е.В. Он высококлассный врач имплантолог. Всем его рекомендую. Не сомневайтесь- останетесь довольны
Довольна данной клиникой! Цены не кусаются, доктора все хорошие, приветливые. Радует, что в клинике есть рассрочка на лечение, что очень сейчас актуально, при дорогостоящем лечении . Рекомендую посетить клинику:)
Я нахожусь сейчас на лечении у Сироты Анны Алексеевны и хочу сказать, что посещала много косметологов, но только она меня смогла вылечить от угревой болезни, которая была уже хронической. Анечка спасибо!
Я проходила комплексное лечение в этой клинике, и осталась очень довольна. Клиника уютная, очень светлая и чистая. Приезжала специально из другого города на лечение. Все понравилось! Рекомендую..
Добрый день, благодарность доктору клинике Ок на Бочарова- Косметологу Сироте Анне. Постоянно хожу к этому доктору уже много лет. Кожу поддерживаю в отличном состоянии круглый год. Укольчики красоты строго по назначению доктора! и результат не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте, я вставлял импланты в Клинике Ок на Бочарова, 4 у Квасникова Евгения Владимировича. Могу сказать, что остался очень доволен. Доктор внимательный, аккуратный, вызывает доверие с первого взгляда и как оказалось не зря. Цена на импланты приемлемая, по сравнению с др.ценами в курске на имплантацию, и качество на высоте. Рекомендую. Спасибо за внимание.
Перед отпуском делала эпиляцию сахарной пастой у Кулигиной Марины Андреевны. Шугаринг делала не впервый раз- знаю с чем сравнить! Очень нежный и аккуратный доктор. Все сделала быстро и без боли. В клинике все чисто, очень уютно и что самое важное- стерильно! Рекомную всем девушкам- красавицам, которые любят ухаживать за собой! Удачи!)
Мое знакомство с эпиляцией началось отсюда. Правда, эффекта от фотоэпиляции за 6 сеансов не получила ни капельки, жаль потраченное время и деньги.
Хотела бы тоже оставить отзыв о данной клинике. Попала в Ок клинику на Бочарова 4, так получилось, по острой боли. Администраторы записали, я сразу подъехала.. и была приятно удивлена.. Принимала меня Зуева Ксения Олеговна- отличный врач, приятная, аккуратная, внимательная. Про зубную боль я забыла сразу после приема. Мой запущенный зуб удалось спасти, спасибо Ок клиника и Ксения Олеговна. Всем рекомендую))
На протяжении нескольких лет езжу в клинику из Москвы- лечим всей семьей зубы, исправляем прикус детям, привожу в порядок свое лицо. Уверена в специалистах, нравится внимательный подход к клиентам. Цены не сравнимы с московскими. В работе используются только сертифицированные качественные материалы. Спасибо большое за профессионализм Светлане Александровне, Анне Алексеевне , Елене Юрьевне! Очень рекомендую эту клинику!
Являюсь постоянной клиенткой данной клиники, в частности отделения косметологии. Мне очень нравится работа Сироты Анна Алексеевны. Это чудный доктор, большая умница, профи своего дела. Она одна из тех, кто комплексно подходит к решению проблемы, а не предлагает что-то одно, и "больше ничего я не умею.". Перед началом "ударных работ" с моим лицом Анна Алексеевна назначила сдать анализы, пройти некоторых специалистов, и потом только начать серьезную работу. Я считаю, что так должны работать настоящие специалисты, а "курстарных дел мастера" даже и не поитересуются как и что у вас со здоровьем, колют все подряд!!! Так что девочки, если хотите быть всегда молодыми, красивыми, то советую обратить именно в эту клинику.
Хочу сказать огромное спасибо Светлане Георгиевне Хачировой за массаж для нашей маленькой доченьки! Только закончили один курс , уже записались на следующий. Уже после нескольких сеансов ушел тонус, дочь начала переворачиваться. Огромное Вам спасибо!!! От массажа в поликлинике отказались, очередь огромная.. Медицинский центр на Бочарова, большое Вам спасибо!
Очень понравилась данная клиника ,как по уровню обслуживания, так и по качеству работы врачей! Особенно хочу отметить работу Смахтиной Г.В. Милый доктор,который подарил мне шикарную улыбку!
Хожу в медицинский центр на Бочарова уже больше года. Раньше делала только чистки лица у доктора Сироты Анны,но потом решилась сделать ещё фотоэпиляцию на ногах и зону бикини. Слышала от подруг что это болезненная процедура,но!!! Удивление и радость!!!
Решила сделать татуаж губ, долго думала, выбирала куда пойти, подруги посоветовали на "Бочарова" к косметологу Марине Кулигиной. Переживала за результат! Сделала шикарно! В салоне встретилась с девушкой которая делала брови и стрелки, очень понравилось! Теперь любуюсь своими губками и планирую сделать такие же стрелки! Огромное спасибо Мариночке! Скоро приду еще!
Хочу выразить огромную благодарность самой лучшей клинике на Бочарова и замечательному доктору и специалисту Безус Е.Ю., которая мне подарила шикарную улыбку. Спасибо за внимательное отношение на протяжении всего долгого пути моего лечения.
Я привела ребенка на консультацию к детскому ортодонту Безус Елене Юрьевне. По телефону возраст ребенка не спрашивают, но я сообщила, что нам 2 года и нас записали на прием. У ребенка верхняя челюсть выдвинута вперед на 5 мл, не правильный прикус по отцовской линии (у всех в роду такая челюсть). Когда мы пришли в назначенное время, врач увидев нас не желала принимать, ссылаясь на то, что мы еще маленькие (хотя ортодонт детский и это просто консультация), не оформили и не предложили пройти в кабинет, пока я не настояла. Причину наследственности отбросила сразу, толком ничего не рассказала и не создала контакта с ребенком. Никаких рекомендаций я не получила. Сказала все рождаются с таким ртом, что здесь типо смотреть. Пыталась осмотреть, только по моей просьбе. Доброжелательного отношения я не почувствовала в этой клинике. Я сама вытягивала ответы на вопросы, как и не обслужили, так и денег за такой опрос не взяли. Я считаю это хамское отношение "консультировать" всем персоналом стоя у дверей. Денег не жалко, но только за хорошую работу. Я уже туда не приду и к этому врачу ни в каком возрасте, репутация для меня подорвана.
Стоматология и Косметология на Бочарова на карте