8 (920) 581-94-318 (920) 581-94... — показать

8 (920) 581-94-318 (920) 581-94... — показать
+7 920 581-...+7 920 581-94-31 ещё
г Курск, пр-кт Кулакова, д 12
Район: Сеймский

Про «Свечное братство Mauzer»

Компания Свечное братство Mauzer является предприятием, которое предлагает продукцию для отрасли торговли и сервиса. Специалисты данной компании понимают, что в бизнесе не может быть несущественных составляющих, важна каждая из них — от витрины магазина и сканеров штрихкода до смарт-терминалов и систем POS. В случае, если вам необходимо оборудование, а также материалы для данных сфер деятельности, в этом месте постараются отыскать подходящие по назначению позиции. Компания находится по адресу г Курск, пр-кт Кулакова, д 12. Телефон для связи: +7 920 581-94-31. У организации есть собственный сайт - xsvechi.ru.
Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про Свечное братство Mauzer (5)

Спасибо за отзыв, рады что все понравилось.
Будут пожелания к ассортименту - пишите, будем стараться удовлетворить потребности в необходимом.
Нашли на этом сайте деревянную форму с названием нашего храма. Раньше такого не видели, решили заказать. Цена низкая, доставка быстрая. Красивая вещь.
Спасибо большое за отзыв, и пожелания.
Сроки доставки стараемся делать максимально комфортными, чтобы могли получать свои сокровища как можно быстрей.
Хотелось бы поделиться отзывом об этом интернет-магазине. Мы уже неоднократно делаем заказы здесь. Всегда очень довольны, поскольку товар качественный и приходит быстро. И, так как у нас нет собственного аппарата для производства свечей, мы сделали на этом сайте достаточно большой заказ разных свечей. Качество отличное, свечи не поломанные, стойкие, долго горят. И цены здесь гораздо ниже, поэтому мы выбираем этого дистрибьютора.
Спасибо что нашли время написать отзыв.
Нам очень приятно.
Творите, и будем Вас ждать вновь.
Искали подсвечники в интернете, и наткнулись на ваш сайт. В разделе церковной утвари нашли не только то, что искали, но много чего интересного. С напольными подсвечниками мы также приобрели резную икону Святого Николая Чудотворца и икону Божьей Матери «Неупиваемая чаша». Все доставили быстро, в отличном состоянии.
Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв.
Мы не могли до Вас дозвониться, чтобы сообщить о прибытии посылки в ваш город и переживали.
Очень рады что все получили и Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
Церковь у нас маленькая, бюджет такой же. Формы для свечей уже очень старые, решили приобрести новые. Нашли в интернете бюджетные формы деревянные. Заказали и не пожалели. Дешево, но при этом хорошо использовать. Оплачивали картой – это очень легко и беззаботно. Хорошие формы.
спасибо Вам за заказ и за теплые слова, нам очень приятно. Ждем Вас снова.
Свечное братство Mauzer на карте