8 (904) 520-42-058 (904) 520-42... — показать

8 (904) 520-42-058 (904) 520-42... — показать
+7 904 520-...+7 904 520-42-05 ещё
Россия, г Курск, ул Ломакина, д 17
этаж 4

Про «Центр Семейной стоматологии Белый Лев»

УСЛУГИ:

Мезонити
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Центр Семейной стоматологии Белый Лев (19)

Фотография специалиста Тарасюк Александр Владимирович
Силакова
Диана Александровна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Центр Семейной стоматологии Белый Лев (17)

Ужасная стоматологическая клиника, качество обслуживания напрочь отсутствует, записывался на одно число в итоге замену моему доктору не нашли, прождал ещё неделю. Уже ладно кого назначат, так если бы всё было качественно, от анестезии неделю лицо не могло отойти.
Центр Семейной стоматологии Белый Лев
Уважаемый, Станислав Рудкович! В попытке разобраться с Вашей ситуацией, мы столкнулись с тем, что не нашли в нашей базе данных пациента с таким именем. Возможно это Ваш никнейм, поэтому просим Вас указать номер договора, дату и время посещения нашей клиники, а также, по возможности, имя доктора, у которого Вы были на приеме, и мы попробуем разобраться в данной проблеме. С уважением, ЦСС "Белый лев"
Клиника купила отзывы, другого объяснения плохого отношения сотрудников и докторов я просто не могу объяснить. Ставил пломбу, всё вроде бы хорошо, но через 2 недели она выпала и там образовалось нагноение, пошёл сразу же туда. На что получил ответ, что мне нужно было аккуратнее чавкать. Я просто в шоке, не советую туда ходить, пока не сделают что-то со своими сотрудниками.
Центр Семейной стоматологии Белый Лев
Уважаемый Станислав Ножинов, в попытке разобраться с Вашей ситуацией, мы столкнулись с тем, что не нашли в нашей базе данных пациента с таким именем. Возможно это Ваш никнейм, поэтому просим Вас указать номер договора, дату и время посещения нашей клиники, а также, по возможности, имя доктора, у которого Вы были на приеме, и мы попробуем разобраться в данной проблеме.
С уважением,
ЦСС "Белый лев"
Современная клиника, лечение, удаление, рентген, никуда ехать делать снимки не нужно. Стоимость услуг меня устраивает. Здесь я и лечил кариес и удалял зуб мудрости и восстанавливал кусок отколотого зуба (не одновременно:-)). Со всеми задачами справились отлично, у врачей хватило и опыта и материалов, а мне денег! Стоматологию Белый лев рекомендую!
Огромное спасибо доктору Тарасюку за удаление зуба мудрости! Сильно разболелся зуб, опухла щека. Хотели ложить в челюстно-лицевое по скорой. Но я отказался. Спасибо соседу, который рассказал мне об Александре Владимировиче. Доктор удалил зуб очень аккуратно. Вернее то, что от него оставалось ибо этот зуб давно распался, но не беспокоил
Обратился по рекомендации коллеги. Она водит сюда ребенка на брекеты и сама лечится. Удалял здесь зуб. Все заняло 15 минут, даже опомниться не успел. Рекомендую.

Частые вопросы про Центр Семейной стоматологии Белый Лев

Как узнать график работы Центр Семейной стоматологии Белый Лев ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 520-42-05

Центр Семейной стоматологии Белый Лев находится по адресу Россия, г Курск, ул Ломакина, д 17
этаж 4.

Центр Семейной стоматологии Белый Лев на карте