8 (904) 528-95-00 8 (904) 528-95... — показать

Отзывы о компании Ваша Квартира на проспекте Хрущёва

8 (904) 528-95-00 8 (904) 528-95... — показать
+7 904 528-... +7 904 528-95-00 ещё

Отзывы про Ваша Квартира на проспекте Хрущёва (10)

Если коротко, то очень довольны работой риелторов данного агентства, продали нашу квартиру быстро и дорого. Рекомендую!
Ваша Квартира на проспекте Хрущёва
Спасибо, Татьяна. Стараемся работать хорошо.
Продали нашу квартиру. Очень выгодно. Не ожидал, что у нас в Курске ТАК работают. Рекомендую, обращайтесь.
Ваша Квартира на проспекте Хрущёва
Сергей, спасибо за отзыв! Действительно, стараемся!
Очень удачно обратился к Михаилу в агентство Ваша квартира! Продали уже 2 наших квартиры, причем очень удачно. Интересный подход к работе, удивил в положительную сторону. Всем рекомендую.
Здравствуйте. Продали с помощью агентства Ваша Квартира в сентябре нашу квартиру. Понравилось отношение к нам и своей работе. Смело рекомендую! Сергей
Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с данным агентством! Пишу отзыв из новой квартиры, мы успели до Нового Года! Мы обратились со срочной продажей своей квартиры на Волокно, так как уже нашли себе выгодный вариант в другом городе. Очень хотелось успеть в этом году, и вот благодаря Вашей квартире, все получилось. Молодцы!
Ваша Квартира на проспекте Хрущёва
Спасибо! Вы тоже внесли свой вклад, последовав нашим рекомендациям! С новосельем!
Если коротко: смело рекомендую. Очень качественно работают. Продавали через данное агентство свою квартиру. Очень довольны. Олег
Ваша Квартира на проспекте Хрущёва
Спасибо за отзыв! Всего Вам хорошего!
Пишу реальный отзыв. Мы с супругом обратились в данное агентство, к Михаилу. Надо было продать квартиру. С ней был один существенный нюанс, который всех отпугивал. Благодаря переговорным качествам риэлтора и юриста, удалось продать за хорошую стоимость, правда переговоры длились около месяца. Могу смело рекомендовать. Не пожалеете.
Ваша Квартира на проспекте Хрущёва
И Вам спасибо за отзыв! Хорошо, когда клиенты доверяют, и мы можем в полной мере проявить себя :)
Обратилась в агентство "Ваша Квартира"- к Михаилу с целью продажи своей квартиры. С первого взгляда показалось, что это будет не сложно, но на самом деле оказывается, что процесс этот занимает много сил и времени. Выражаем огромную благодарность за его терпение, желание помочь и профессионализм. Трудно оценить весь объем проделанной им работы. Было очень приятно общаться по всем вопросам и очень порадовал результат нашей сделки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
Ваша Квартира на проспекте Хрущёва
Спасибо за отзыв. Никогда не знаешь заранее, насколько легко или сложно будет продать объект. Удачи!
Здравствуйте. Решила и я оставить свой отзыв. Когда мы решили поменять нашу двушку на новую (выбрали Дериглазова), столкнулись со сложностью продажи своей квартиры. Пробовали сами около двух месяцев. Потом случайно познакомились с Михаилом из агентства Ваша квартира, и решили воспользоваться его услугами. Вопрос наш решился, успели на акцию от КПД по сниженной цене, теперь у нас огромная двушка! Советую пользоваться их услугами!
Только ПЯТЬ баллов! Продали нашу квартиру, и купили дом мечты! Именно там, где хотели!
Носились с нами, как с детьми, я уж думала, что плюнут., но нет. Спасибо!
Татьяна Дмитриевна