8 (903) 872-66-55 8 (903) 872-66... — показать

Отзывы о компании ZIFFI NAIL

8 (903) 872-66-55 8 (903) 872-66... — показать
+7 903 872-... +7 903 872-66-55 ещё
г Курск, ул Челюскинцев, д 18

Отзывы про ZIFFI NAIL (12)

Редко пишу отзывы, но тут не могла … Замечательный салон! Уютная атмосфера, разнообразный спектр услуг, замечательные, опытные мастера! Делала маникюр у мастера Кнары. Отдельное спасибо за профессионализм, интересную беседу и хорошее настроение! Поразила чистота и стерильность! Очень вкусный кофе..) В  следующий раз – это будет услуга в 4 руки!)  Полный релакс! А ещё есть массаж! Приходите, будете приятно удивлены!
В сентябре снимала старое покрытие. Стоимость услуги в разы дешевле, чем в других салонах города! Запилили форму, отполировали ногти и обработали уходовым маслом. Угостили вкусным чаем с конфетами и подарили баночку мёда. Спасибо большое! Приду ещё)
Прихожу в салон уже 3 раз.Мне очень понравилась специалист и ее работа. Действительно стерильно,быстро по времени и качественно. Так же в салоне очень уютно.))
Побывала сегодня в потрясающей месте студия красоты ziffi nail. Мастер Анастасия сделала потрясающий маникюр очень качественный и красивый. Сервис замечательный, администратор Екатерина внимательный, атмосфера супер!!! Девочки советую всем 🥰
Самый лучший салон. Мастер Мариам и Ева очень аккуратные и внимательные. Услуга в 4 руки просто супер!!! Всем советую
Посетила салон Ziffi nail атмосфера супер. Спасибо большое мастеру Кнаре за её профессионализм, очень приятная и доброжелательная девушка. Буду рекомендовать ваш салон, приятные впечатления, большого роста и процветания!
Очень красивое и уютное место! Высокий уровень сервиса! Приехала из Сочи буквально на несколько месяцев, почитав положительные отзывы выбрала ziffi nail, я ни капли не пожалела, а наоборот нахожусь в восторге. Я делала сразу две процедуры: маникюр с покрытием и коррекцию и окрашивание бровей. До сих пор не могу налюбоваться. Хочу выразить огромную благодарность профессионалам своего дела Валерии и Виолетте. Очень милые, аккуратные девушки, учитывающие любые пожелания клиента. Хочу отметить чистоту и стерильность в салоне. Все противоковидные меры соблюдены беспрекословно. Теперь хочу посетить все процедуры салона, ведь ziffi nail несомненно мой фаворит. Я думаю, что в Курске нет студии красоты такого высокого уровня. Спасибо!
Замечательное уютное место! Спасибо мастеру Кнаре за красивый маникюр! (Виктория Х.)
Замечательный салон красоты в центре города! Удобная парковка и вежливый персонал, всегда внимательны к каждому клиенту. Отдельное спасибо мастеру Кнаре за свой профессионализм и всегда отличное настроение!)
Делала маникюр у мастера Валерия. Очень деликатная девушка профессионал!! Без лишних разговоров, быстро и качественно покрытием премиум. У меня проблемная кутикула и крошащиеся ногти, по истечении 4 недель маникюр продержался отлично( обычно сколы появлялись на 3 день) . Вывод: мастерство Валерии плюс премиум покрытие дало идеальный результат! Спасибо !!
Делала в этом салоне маникюр несколько раз.
Качество работы 10 из 10.
Особенно хочу отметить мастера Марию.
Также в салоне очень красивый дизайн и приятная атмосфера.
Хочется возвращаться снова и снова. Однозначно советую.
отличный салон в центре города! удобное расположение, приятный интерьер, вежливый персонал, все разнообразие услуг, бонусная система и самое главное - качественная работа. От посещения ZIFFI NAIL остались только положительные впечатления, обязательно пойду ещё)
ZIFFI NAIL на карте