8 (474) 239-00-21 8 (474) 239-00... — показать

Отзывы о компании Цветочный салон 1001 роза в Левобережном округе

8 (474) 239-00-21 8 (474) 239-00... — показать
+7 474 239-... +7 474 239-00-21 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Мира, д 15Б

Отзывы про Цветочный салон 1001 роза в Левобережном округе (5)

3.6
Никому не советую.заказали букет невесты и две цветочные композиции на стол молодых.букет был из подвядших роз которые всю свадьбу выпадали из общего букета,а с композицией вообще...композиция из цветов были в грязных вазочках.не удостоились даже помыть.попыталась связаться с начальством -
бесполезно.короче говоряпрофессионализма 0,а совести нет вообще.
Обратите внимание на отзывы до этого года,а сейчас там не то что профессионализма,там грамотности и воспитания вообще нет))) работают хабалки согласна с вашим отзывом)))))знакомая имела неосторожность там побывать...такого хамства еще не встречала(((
Была несколько раз.Опытные флористы помогут вам в выборе букета. Здесь можно заказать букет невесты и любые другие, какие пожелаете, есть доставка цветов, что тоже немаловажно. Цены конечно завышены,но не особо,за качество надо платить, а оно здесь на высоте,лучше не скажешь)
Отличный салон. Всегда покупаю в нём цветы. Всегда свежие, всегда шикарные. Персонал любезный. Мне оч нравится
не плохой цветочный ларек , а главное их много по городу, если нужны хорошие цветы то вас сюда) цены низкие продовци хорошие .
Очень люблю цветы и когда я узнала, что в нашем городе открылся еще один павильон в котором продают цветы и который называется 1001 РОЗА и который находится по адресу Проспект Мира, то конечно я не смогла устоять и решила его посетить и если честно, то даже не пожалела, что я его решила посетить, так как когда я в него пришла, то увидела очень большой ассортимент цветов, живых в горшках и букетах. Цветы в букетах меня не интересовали, но я заметила что в павильоне 1001 РОЗА, на них очень большой спрос, так как пока я находилась в павильоне, а находилась я примерно минут тридцать, за это время купили букетов восемь - это кстати очень приличное количество за такое короткое время. Очень мне понравился ассортимент цветов в горшках, но я только их посмотрела и ушла ни с чем, так как в павильоне, на мой взгляд уж очень завышены цены на цветы именно в горшках, так как я знаю магазины и павильоны где можно купить такие же цветы по более привлекательной цене.
Цветочный салон 1001 роза в Левобережном округе на карте