8 (474) 224-03-638 (474) 224-03... — показать

8 (474) 224-03-638 (474) 224-03... — показать
+7 474 224-...+7 474 224-03-63 ещё
г Липецк, пр-кт Имени 60-летия СССР, д 34А
Район: Октябрьский

Про «Кафе 7 Пятниц в Октябрьском районе»

Направляясь в липецкий клуб 7 Пятниц, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно непросто - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Это место всегда переполнено фанатами ночной жизни.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Россия, г Липецк, пр-кт им 60-летия СССР, д 34А. Задать важные вопросы менеджерам компании или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 474 224-03-63.

Кухня 2
Европейская
Мексиканская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Кафе 7 Пятниц в Октябрьском районе (11)

2.2
Кафе находится в замечательном месте.В кафе уютненько и всё из положительного.Кухня отвратительная.С таким поваром они рискуют потерять всех посетителей. Мясо по французски полу сырое помидор подгорел, шампиньоны фаршированные выглядели так ,что их приготовили неделю назад и сегодня разогрели ,они так же усохли и подгарели, картофель подгарел....вкусного блюда нам не удалось попробовать .Официанка каторая нас обслуживала выглядела очень неряшливо.Волосы растрёпанные,одежда спортивная , колени на брюках отвисли, одежда не свежая , неприятно что она в таком виде нас обслуживала.Жалко что владельца этого кафе не волнует придут ли к нему посетители второй раз или уйдут в другое кафе с вкусной кухней.
жесточайший зашквар.
Подойдёт для забитого стада из школьников, но человеку там негде повеселиться
Спасибо За шикарную свадьбу! Нам всем оооочень понравилось! Было вкусно и комфортно, замечательный балкон с прекрасным видом на парк! Все прошло здорово)!!!
Такого обслуживания нет ни в одном заведении города! Хотите испортить вечер-вам в 7 пятниц! После 55 минут ожидания пиццы мы ушли! Официант и администратор не соизволили извиниться! Похохотали! Весело людям! А вот сейчас читаю отзывы и все становится понятно!
Спасибо за обслуживание) все было очень вкусно! Будем рекомендовать вас!

Частые вопросы про Кафе 7 Пятниц в Октябрьском районе

Как узнать график работы Кафе 7 Пятниц в Октябрьском районе ?

Пн: 13:00 - 20:00, Вт: 13:00 - 20:00, Ср: 13:00 - 20:00, Чт: 13:00 - 20:00, Пт: 13:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 224-03-63

Кафе 7 Пятниц в Октябрьском районе находится по адресу г Липецк, пр-кт Имени 60-летия СССР, д 34А
1 этаж.

Кафе 7 Пятниц в Октябрьском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!