8 (950) 801-31-93 8 (950) 801-31... — показать

Россия, г Липецк, пл Петра Великого, д 1
Есть доставка

Отзывы про 82 (7)

4.0
Чудесная и неординарная атмосфера кафе затягивает любителей чего нибудь необычного, но кроме интерьера тут ещё и вкусная еда,а так же хорошее обслуживание
Сегодня были там! За столь долгое время многое там изменилось (были последний раз в этом заведении год назад) , но мы все остались довольны отличной атмосферой, абсолютной ЭЙФОРИЕЙ и спокойствием! МЫ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ!!
Хотя я и была всего раз и давно,на мой взгляд достаточно не плохое заведение,интересная обстановка и интерьер)
обширное и разнообразное меню,доступные цены и не плохое обслуживание))
а мы с друзьями, наоборот, с первого похода влюбились в это кафе..хорошее обслуживание, приятная, спокойная обстановка..негромкая музыка,несущая в себе еще большее впечатление,что ты сейчас и находишься примерно в 82 году) посуда и мебель попались также неплохие,и, конечно же, сама еда была очень вкусной))
Были в этом кафе один раз. К сожалению, больше не придем. Обстановка сделана с задумкой, за это твердая пять. Но, подушки на стульях в желтых пятнах, сахарница была безумно грязной. Плюс наличие мух и комаров совсем расстроило. Обслуживание неплохое. Кофе показалось очень водянистым, один лишь аромат.
Замечательное кафе. ходила туда с другом. очень приятная атмосфера, самое то, чтобы поговорить, порассуждать, обслуживание великолепное, еще и бывает живая музыка. впечатления - только на отлично. да и цены вполне приемлимые, а обстановка действительно уносит в 80-е года.
82 на карте