8 (474) 237-95-48 8 (474) 237-95... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный лечебно-диагностический центр АБСОЛЮТ

8 (474) 237-95-48 8 (474) 237-95... — показать
г Липецк, ул Свиридова И.В., д 24 к 1

Отзывы про Ветеринарный лечебно-диагностический центр АБСОЛЮТ (57)

4.7
Обращался со сломанным ногтем у собаки. Патрик очень страдал, не мог нормально ходить. Ветврач сделал все быстро и без боли и стресса для животного. Обрабатывали дома самостоятельно на протяжении недели после приема. Сейчас полностью здоровы
Появилась для меня еще одна надежная ветклиника, куда можно всегда обратиться со своим питомцем. Могу смело рекомендовать - отнесутся внимательно, оборудование хорошее, врачи грамотные.
Клиника понравилась, современная, светлая, врач все разжевала, объяснила, уделила столько времени, пока не кончились вопросы. Были со своими бульдогами на прохождении тестов для разведения. Кстати, можно сделать сразу все и одномоментно, что важно для заводчиков.
Раз в пол года вожу сюда на обследование своего пуделя. Доктор хороший, пёс даже привык уже к нему. Уровень медицины здесь высокий, помогают всегда.
Все понравилось, кошечка тоже довольна) Персонально доку большое спасибо за то, что можно обратиться лично.
Полулабрадору год назад пластину титановую ставили на сустав после разрыва связки. Тоже все нормально. Врачи умнички)
Ни разу развода на денег не было. Врачи все хорошие. Вот была вчера там с собачкой, прием врача-дерматолога, взяли соскобы с кожи - вечером уже готов результат.
Кошку возили по поводу цистита. Определили, что на нервной почве. Действительно помогло. Но она у нас зашуганная какая-то с рождения. Всего боится.
Кошке делали прививку от вирусных инфекций. Хороший уровень обслуживания, все детально рассказали и посоветовали. И с животным контакт нашли, коммуникабельные.
Отличные врачи! Были на приёме... операция. Прошло без шока, и у меня, и у моего питомца. Через три часа был на ногах, чувствует себя отлично.
Всегда приезжаем по записи. Никаких нареканий нет к работе. Не дерут цены. Собака теперь здорова и в отличном настроении.
Меня все устраивает. Делали операцию, держали в дневном стационаре собаку. Все ок.
Мы своих возим, и анализы там же сдавали - пока довольны всем. Это мне с работы посоветовали ветклинику, до этого по разным ходили, где анализы в 3 раза дороже.
Когда желание помочь животному ставится выше выкачивания денег и навязывания ненужных процедур и анализов - просыпается вера в людей. Спасибо за глубокое сочувствие к чужой боли и самые бюджетные расценки для бездомников. Была рада попасть сюда.
Делали кастрацию котику, все прошло отлично. Отошёл от наркоза быстро, через пол часа дома уже покушал, через часа 2 уже спокойно ходил и игрался.
Всегда с удовольствием приходим. Здесь все как-то по домашнему. Очень компетентный и отзывчивый персонал.
Отличная ветеринарка, профессиональный персонал. Обращался с собакой не один раз, никаких нареканий.
Хорошие и вежливые сотрудники, хорошее обращение с животными. Делали операцию по стерилизации кошке. Все прошло хорошо, довольно быстро.
Остались только хорошие эмоции после посещения клиники. Видно животных любят, а это немаловажно. Цены адекватные и совпадают с ценами на сайте. Спасибо за грамотную консультацию, четко и все по делу.
Стерилизовали кошку. Внимательный доктор, чудесная сестра. После операции получены рекомендации. Здесь же приобрели лекарства по уходу после хирургического вмешательства. Спасибо вам, добрые люди. От Барселоны привет!
Хорошая ветлечебница рядом с домом. Постоянно делаю прививки своим питомцам. Спасибо за хорошую работу и успехов!
При осмотре рассказала врачу, что мне кажется моя собака слабой и неигривой. Предложил пройти базовый перечень анализов, чтобы выявить в чем дело. Никогда бы не подумала, что анализ мочи так много может показать. А именно по результатам - заболевание почек. Мы срочно стали по рекомендации ветеринара принимать антибиотики и иные лекарства. Также прописали диету. И вот недавно мы снова сдали анализы и оказалось, что нам уже гораздо лучше. Я и сама это видела, но все-таки подтверждение в виде анализов сильно успокаивает. Нам здесь помогли. За это спасибо!
Моя Софья подавилась костью, достать сама я не смогла. Собака на руках задыхалась, я думала что не успею довезти никуда ее. Мы приехали в лечебницу без записи, нас приняли незамедлительно и сделали трахеоскопию. Достали эту злосчастную кость и я выдохнула, потому что казалось, вот-вот собака умрет. Спасибо врачам ветклиники за такую слаженную и быструю работу, если бы не они, я была бы уже без своей любимицы.
11426730 11426731
Обращались для стерилизации кошки. Всё очень понравилось: приветливые и профессиональные врачи, наличие послеоперационных боксов для животных.
Обратились по поводу стерилизации кошки. Хочу отметить не только профессионализм и отзывчивость персонала, но и чётко отлаженную систему взаимодействия с пациентами и их опекунами, налаженную оперативную обратную связь через соцсети в период реабилитации.
Всё неплохо. Не дорого. Приятнейшие врачи, асисстенты. Отнеслись к котику внимательно и что мне показалось очень важным, без снобизма.
Обращалась в клинику со щенком чихуахуа 4 мес.
В отличие от клиники"Ветеринарный лазарет" поставили правильный диагноз моей собаке. В клинике "Ветеринарный лазарет" на Московской ставили увеличенный лимфоузел,а у нас была врожденная паховая грыжа. Операцию провели профессионалы своего дела! Шов не видно-ювелирная работа врачей!Через 9 дней сняли защитный воротник. Низкий поклон Елене Ивановне и Ирине Викторовне за их профессию и их труд. Мы теперь только сюда! И в отличие от клиники "Альтаир" здесь ведут прием сразу хирурги,а там заплати сначала за прием терапевта,а потом еще гоняйся за хирургом и так же оплати его услуги. Ценник ниже,чем в других клиниках города.
Очень хорошая клиника. Внимательный и отзывчивый персонал, поддержат и успокоят при необходимости.
Были впервые в этой клинике. Ирина Викторовна очень отзывчивый доктор, выслушала, внимательно осмотрела и послушала кота. Рассказала про болячки и дала подробное описание, как лечить и когда прийти на приём в следующий раз. Внутри чистота и порядок. Цены приемлемые.
Хорошие специалисты, вежливые, вылечили моего Басю. Всем рекомендую, в последующем буду обращаться.
Привозили морскую свинку на плановую прививку. Ксения Сергеевна осмотрела, опросила нас о его состоянии, сделала прививку. На прощание нам выдала рекомендации устно и напечатанные на листе. Большое спасибо всем сотрудникам этой клиники!
Я довольна обследованием, обслуживанием и результатами обследования! Очень доброжелательный персонал, любящий животных) Моя девочка получила свою порцию обнимашек)
Никаких лишних процедур для "длинны чека" здесь вам не предложат и не сделают, все только по показаниям и исключительно для блага животного, что, несомненно, важно! Доверили лечение своей кошечки - и ни о чем не жалеем:)
Отличная клиника, добрые и внимательные врачи, делают все быстро и качественно. Внутри чисто, аккуратно, все по записи и нет очередей. Недорого. Все понравилось, кошечка тоже довольна)
Благодарность Елене Ивановне. Благодаря ей, мой любимый попугай пошел на выздоровление. Такого внимания и заботы о питомцах я не встречала в других клиниках.
Вежливый персонал, хорошее общение с животными, помогают быстро и профессионально подходят к решению проблем.
Лечили кошечку, сделали рентген, поставили уколы от воспаления лёгких, будем надеяться на лучшее... Персонал чуткий, внимательный.
Приезжали вечером. Ирина Викторовна сделала укол и осмотрела кошку - с ней было все в порядке, она оживилась и практически не стрессовала. Общение с врачом было приятным, все прошло хорошо.
Клиника класс! Врач не просто осмотрела, а отнеслась к лабрадору по теплому внимательно, называя ласково, улыбаясь. Дала рекомендации по уходу и лечению, обработала проблемные места на животе, ушах. Выписала необходимые лекарства.
И вот мы с Виларией снова здесь... Опять пришли с аллергическим дерматитом, отитом. Ох, уж эта аллергия. Спасибо доктору Ксении Сергеевне! дай бог Вам здоровья!
За год побывали у всех специалистов в разные смены. Отдельное спасибо Ирине Викторовне нашему ангелу-хранителу: работала с котом в день приступа, и вытянула моего Пушка с того света после второго приступа, жизнь кота снова была на волоске.
Отличная клиника! лечили кота. По стоимости услуг, кстати, нареканий нет. Правда и опыта обращений тоже.
11251977
Мне понравилось. На этой неделе я в Абсолюте кастрировала кота. Выбрала эту клинику по месторасположению. Она находится недалеко от моего дома. Проходила мимо, зашла, посмотрела, познакомилась. Клиника произвела положительные впечатления с первого взгляда. Доброжелательные врачи. Рассказали, объяснили, сразу же записалась. В среду носила Темошку на операцию. Подписала соглашение, Темоху взвесили и забрали. Через 2 часа сказала прейти. Забирала кота, он уже проснулся, был совершенно адекватный. Дома признаков болезненности я не заметила. Вечером попил, поел, а утром уже был обычный мой кот. Меня всё устроило. В дальнейшем планирую ходить к ним на осмотры и прививки. А на эти выходные записала кошку мамы на осмотр и сдачу анализов. Предварительно я уде проконсультировалась по данной ситуации и сделали предварительный расчет. Цена адекватная, обзванивала другие клинике, ничем не отличается. Спасибо Вам! Надеюсь разочарований у меня не будет.
Некомпетентные врачи, не смогли поставить правильный диагноз ,нашей собаке.После 4 рентгенов и обследований ,не обнаружили заболевание сердца, но увидели очень сильное воспаление пищевода который был не восполенный как показало вскрытие.Ни кому не посоветую обращаться в эту клинику.!! Просто выкачивание денег
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ВЕТКЛИНИКА на микрорайоне ПОБЕДА!!! Отношение к людям я такого нигде не видела, что говорить про животных. Обратилась туда с проблемой убрать у кошки с боков свалявшуюся шерсть (там делов-то на 15 минут ). Нас от туда гнали чуть не метлой (и то наверно потому что не было рядом), так и сказали цитирую "идите от сюда" там работает настолько неадекватная, неуравновешанная и хабальная женщина, что я в шоке! Начала повышать голос и когда я сказала, что нечего так разговаривать, ответ ее был что у нее с ушами проблема. Я не понимаю зачем таких брать???? Позвонила в другую ветклинику Альтаир там по телефону решили проблему и сказали приходить через час, и все сделают. Вот так работают профессионалы и люди которые любят свою работу.
Замечательная клиника и внимательные врачи! Большое спасибо, что спасли кошку, была надежда только на вас
С этой клиникой я познакомилась 8 лет назад. Когда я с вытаращенными глазами бегала по двору, потому что мой мальчик "съел кого-то не того", а скорее всего мышку, которых постоянно травят соседи, то та же соседка и посоветовала мне эту клинику. Это было просто ЧУДО! Нас принимала доктор Ирина. Одним своим уверенным спокойствием она внушает надежду. Провозились с нами в клинике почти до 11 часов (вечера, конечно). Придя в клинику на следующий день, мы познакомились с Еленой и Дианой. Спокойная доброжелательность к клиентам и любовь к животным - вот что отличает эту клинику. С тех пор при любом чихе мы только туда - к Ирине и Елене. С прививками, с ушами, с простатитом месяц назад - всего не перечислить, ведь Масику 11 лет (хотя по его активности и не скажешь)! Девочки, здоровья Вам! Дай Вам Бог и дальше радовать нас своей работой!
В клинике мы постоянные клиенты (собака и кошка уже пожилые, оба тут лечатся переодически) в течение 6 лет. Мне всё нравится. При этом не могу сказать, что животные беспроблемные. Кроме обычных обращений для вакцинации и т.п., случались у нас и экстренные ситуации с обоими животными. Из врачей запомнилась Ирина Викторовна Барбашина ( чаще всего с песиком к ней попадали на приём). Паниковала по поводу отнявшихся лап у пса, я уже думала кучу рентгенов, анализов придется делать. Вот знаете, ни разу не было ощущения, что что-то лишнее назначили. Недавно даже собаке капельницу просила в панике ( у нас гастроэнтерит переодически обостряется), так врач даже отговорил после осмотра. И правда, к вечеру пес уже был почти в порядке. После процедур и манипуляций я по 5 раз звонила в клинику и уточняла про животных. Ещё всегда забавляет как дотошно и подробно объясняют , что и как делать во время лечения. То ли у меня глаза такие круглые с перепугу (и лицо не очень умное от этого), то ли так стараются, чтобы клиент точно всё понял и не накосячил. Спасибо от собачки Шурочки и кошечки Алесе.
Обратились в эту клинику 1.01.2019 г. по причине, что больше никуда не смогли дозвониться. У нас мальтезе 10 месяцев, мальчик. 31 декабря у него пропал аппетит, он стал апатичный, перестал пить воду. 1 января самочувствие его ухудшилось, стал горячим носик. Срочно поехали в эту «чудесную» клинику. 2 часа просидели в ожидании, когда нас примут (хотя по телефону нам сказали, что мы должны приехать в течении 15 минут). Собачку даже не стали осматривать, ему сразу сделали биохимию крови и рентген. На котором «специалист» разглядела «инородное тело в кишечнике». Сказала, что нужно ждать, пока оно само выйдет и колоть противовоспалительные и обезболивающие препараты. Сделала ему 4 каких-то укола (что именно она колет, не сказала), начала очень активно «предлагать» приобрести у них чудесное питание для ослабленных животных. В итоге посещение данной клиники нам обошлось в 6100₽, и ещё на 1000₽ мы приобрели дополнительно лекарств по прописанному ею лечению.
1 и 2 января мы пытались лечить малыша тем, что нам выписала госпожа Барбашина (Веракол, Гамавит, энторос гель и ношпа в уколах). Собачке становилось только хуже. Про дальнейшие наши мучения я описывать тут не буду, скажу только одно. 3 января мы обратились в другую клинику, где были очень удивлены действиями этого врача. При обнаружении инородного тела его необходимо срочно удалять из организма животного, а не ждать неизвестно чего! Да и к слову, на снимке, который она нам дала, ни один из врачей, к которым мы позже обращались, не увидел никаких инородных тел!
После посещения этой клиники мы ещё неделю выхаживали больное животное, уже и не надеясь, что он выживет. Капельницы, уколы... смотреть, как страдает, невинное существо... это просто невыносимо.
Спасибо, что в итоге мы нашли врача, который поставил нам правильный диагноз, и буквально спас нашу собаку.
Про действия госпожи Барбашиной могу сказать только одно, пальцем в небо за бешеные деньги!
Никому и никогда не порекомендую даже приближаться к этой «прекрасной» клинике и «чудесному» врачу Ирине Барбашиной!
Очень хорошие специалисты! Вытащили кошку с того света. Огромная благодарность Елене и Ирине.
В клинике работает один очень хороший ветврач, это Барбашина Ирина Викторовна. Она граммотно вылечила нашего котика,относилась внимательно и к котику и к нам. Ирина Викторовна очень профессиональный хороший врач. Теперь если что,то котика будем лечить только у нее! От души советуем лечить своих любимцев у Ирины Викторовны! Этот человек знает свое дело!!!
Моя Бусинка проглотила куриных костей, после чего она начала рваться кровью. Я не сталкивалась с такой ситуацией,но мне посоветовали отличную клинику Абсолют. Приняли Бусю уже по закрытию,врачи отнеслись к моей беде с сочувствием,и очень быстро оказали Бусе всю необходимую помощь. И уже наследующий день состояние моего питомца,намного улучшилось. Выражаю огромную благодарность за своевременную оказанную помощь и спасение моей Буси. СПАСИБО Вам большое за то что вы есть!!! За то что спасаете жизнь нашим питомцам,нашим членам семьи. Ведь эти слова лишь мизерная часть от того,что мы чувствуем,что Вы сделали для нас!Здоровья Вам и всех благ!
Благодаря этой клиники умер наш любимый песик.Хочу сказать спасибо,этим врачам.Настолько тупых врачей я ещё не видела.Как можно было надуматься поставить не правильный диагноз?У клиники на первом месте деньги,здоровье животный не важно!НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ ЗРЯ!ВЫ ТОЛЬКО ПОПОЛНЯЕТЕ ИХ КОШЕЛЬКИ!Если вы дорожите своими питомцами,то знайте не обращайтесь в это клинику!
Хочу до вас донести..Врачи поставили не правильный диагноз!ВРАЧАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!ПОЙМИТЕ,ДЕНЬГИ ЭТО МНОГОЛЕТНЕЕ РАБСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!Но как все знаю люди бездушные твари,которым наплевать на других!
СМЕРТЬ:17/06/2017
Люди одумайтесь, не возите своих животных к этим живодерам которые очень любят деньги. Вчера умер кот после этой клиники. Когда они настаивали на операции были добрые и дружелюбные, сделали операцию, накачали капельницами и все "ветеринарных врачей" как подменили, стали грубить практически посылать. В итоге кот умер сегодня. Пожалейте своих животных.
Кастрировали в этой клинике котика.Операцию проводила врач Волкова Д.В.
Это наше первое обращение к ветеринарному врачу,и уверена что при необходимости вновь туда обращусь!после операции врач подробно рассказал как ухаживать и питаться!отношение к животному и хозяевам теплое и располагающее к доверию!
Более 10 лет высокопрофессиональные специалисты центра наблюдают моих животных. Благодаря их знаниям, опыту они находятся в прекрасной форме и долгие годы радуют меня. Низкий поклон вам, мои любимые, за вашу заботу!