8 (474) 227-57-778 (474) 227-57... — показать

Адекса

8 (474) 227-57-778 (474) 227-57... — показать
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 49

Про «Адекса»

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Адекса (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и правильно оформить документы (возражения, договоры, заявления), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Организация располагается по адресу ул Гагарина, д 49. Для получения более подробной информации посетите сайт adexa48.ru или позвоните по контактному телефону +7 474 227-57-77.

Отзывы про Адекса (22)

Хотим выразить благодарность агентству недвижимости "Адекса" и отдельное спасибо риэлтору Литвиновой Алёне за проделанную работу! В короткие сроки продать недвижимость не каждый сможет,а она может!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, настойчивость, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения к клиентам,максимальный учёт пожеланий, умение четко и доходчиво объяснить все тонкости. Алёна спасибо за Вашу работу. Четко оперативно, а главное честно. Рекомендую всем!!! Побольше бы таких профессионалов как Алёна!!!
Выражаем благодарность агентству недвижимости "Адекса", в частности агенту Татьяне Буслаевой. При оформлении сделки, Татьяна показала себя как квалифицированный тактичный риелтор, знающий любые нюансы и правовую базу по данному вопросу. Спасибо Вам!
Хочется выразить благодарность агентству недвижимости " Адекса"и оставить свой отзыв о работе риэлтора Малышевой Татьяны Александровны. В короткие сроки помогла продать квартиру, сопровождала на всех этапах сделки, в т.ч. в получении всех справок и выписок. Профессионал высокого уровня, грамотный специалист, очень коммуникабельная. И помимо всех перечисленных наилучших качеств - красивая и обаятельная девушка. Огромное спасибо лично Татьяне. Рекомендую всем обращаться только в "Адекса" и желаю процветания агенству. Сотникова Татьяна.
Хотелось бы поблагодарить руководителя агенство Адекса и в особенности сотрудника Алёну за правильный подход и организацию. В кратчайший срок помогла продать квартиру, находилась со мной во всех административных учреждений. Все грамотно и четко провела сделку. Спасибо за вашу работу.
Хочу отметить грамотный подход Елены и энергичность Алёны. В кратчайшие сроки произвели две сделки по продаже и приобретению квартиры. Выкладывались по полной на всех этапах сотрудничества. Рекомендую.
Хочется оставить положительный отзыв и благодарность риэлтору агенства "Адекса" Татьяне Васильевне за очень внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Все грамотно, четко и оперативно. Татьяна ответственный и профессиональный человек, знающий свое дело! Скибина Л.
Хочется выразить благодарность агентству недвижимости " Адекса". Отдельно отметить риелтора Буслаева Татьяну Васильевну! Грамотного, высококвалифицированного специалиста! В любое время готовую ответить и проконсультировать по возникшим вопросам связанных с недвижимостью. Татьяна Васильевна, спасибо Вам за добросовестную работу, отзывчивое отношение к клиенту и грамотность в Вашей сфере! Обязательно обращусь снова за помощью в продаже/ покупке недвижимости именно к Вам. С уважением Елена Владимировна Е.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Буслаевой Татьяне, за проделанную работу в организации покупки дома. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Татьяна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Большое спасибо Буслаевой Татьяне за оказанное содействие в подборе квартиры, очень помогла в решении проблемок, грамотный подход и приятное общение, ещё раз огромное спасибо. P.S. отдельное спасибо ее мужу, за приятные беседы и поддержку
Большое спасибо агентству Адекса, а в частности, Буслаевой Татьяне Васильевне, которая сопровождала нашу сделку по приобретению квартиры. Хотелось бы отметить высокий профессионализм Татьяны. Во время сделки она отвечала на множество наших вопросов, а также указала нам на всевозможные нюансы, о которых сложно догадаться человеку, не знакомому с процедурой приобретения жилья. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Соловьевой. Очень приятно работать с таким человеком, который знает свою работу, такую помощь с выбором квартиры мне не предложил ни один риелтор. Наталья, очень отзывчивая, грамотная и внимательный к пожеланиям клиента, разложила все по полочкам и подобрала самый наилучший вариант и сопровождала покупку до совершения сделки, подготовив все необходимые документы. Обязательно будем рекомендовать знакомым, которым потребуется подбор квартиры. Еще раз огромное спасибо
Хочу выразить огромную благодарность Буслаевой Татьяне, она профессионал своего дела!!! Помогла купить квартиру, сделала это все качественно, быстро.Татьяна реально работала! Работала в первую очередь в пользу клиента. Татьяна старалась, беспокоилась по каждому вопросу, отстаивала права клиента! Татьяна отличный специалист и замечательный человек! Я очень тебе благодарна, Танюша!!! Рекомендую Татьяну всем!!!
Огромное спасибо Татьяне Васильевне Буслаевой. Профессионал совоего дела! Прекрасный человек и огромная душа. Буду советовать всем родным и друзьям . Много раз спасибо!
Большое спасибо Буслаевой Татьяне за профессионализм. отзывчивость, быстрое решение всех нюансов при покупке моей квартиры. С уважением, Елена.
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Адекса» и лично Буслаевой Татьяне Васильевне за проделанную работу. Работа проведена максимально четко, правильно и довольно быстро. Позитивный и уверенный настрой Татьяны очень помогал и поддерживал нас. Татьяна очень вежливый, корректный человек. Сделка проведена профессионально, грамотно отстаивает интересы своих клиентов. Огромное спасибо Татьяне за всю проделанную работу! Буду рекомендовать агентство и Буслаеву Татьяну своим друзьям и знакомым, которым будет нужна помощь риэлтора. Анна Айасеровна
Спасибо, мне Очень приятно! (Татьяна Б.)
Здравствуйте. Благодарим Агенство *Адекса* за такого сотрудника как Буслаева Татьяна Васильевна.Первоклассному специалисту, отличному сотруднику благодарность за безупречную работу. Желаю вам и в дальнейшем хороших заработков. Пусть абсолютно все ваши трудовые дни проходят приятно и легко. Когда мастер берется за дело и выполняет работу качественно и в срок, хочется в ответ ему выразить благодарность и восхищение! Спасибо за ваше усердие и за умение. P.s.Корнеевы Александр и Марина.
Спасибо, мне Очень приятно!
Добрый день,сегодня прошла наша долгожданная сделка,покупки квартиры. Хотелось поблагодарить Агенство "Адекса"и отдельно Буслаеву Татьяну Васильевну!Доброго,отзывчего,и знающего своё дело человека!Спасибо Вам огромное!Р.s.Алена и Максим Унгуловы.
Добрый день,сегодня прошла наша долгожданная сделка,покупки квартиры. Хотелось поблагодарить Агенство "Алекса"и отдельно Буслаеву Татьяну Васильевну!Доброго,отзывчего,и знающего своё дело человека!Спасибо Вам огромное!Р.s.Алена и Максим Унгуловы.
Приветствую! Хотел бы поблагодарить компанию "Адекса" и лично её директора Бушмина Андрея Викторовича, за то что помогли в быстром одобрении ипотеки и с такой же скоростью подобрали дом. В городе работает много агентств, но я доверяю только профессионалам и поэтому всем своим знакомым рекомендую "Адексу". Побед в бизнесе и процветания в вашем нелегком труде. Удачи!

Адекса находится по адресу Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 49.

Адекса на карте