8 (474) 227-19-998 (474) 227-19... — показать

+7 474 227-...+7 474 227-19-99 ещё
г Липецк, ул Гагарина, д 49
Район: Советский

Про «Адекса»

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Адекса (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и правильно оформить документы (возражения, договоры, заявления), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Организация располагается по адресу ул Гагарина, д 49. Номер для связи: +7 474 227-19-99. Веб-сайт: adexa48.ru.

Отзывы про Адекса (25)

Все прошло успешно, в этом мне помогли Алена Литвинова и Наталья Ступникова, сперва очень сильно переживал что могут обмануть так как ни разу не сталкивался с риелторами , но мои переживания оказались напрасными , советую данных риелторов =)
Огромная благодарность агентству недвижимости АДЕКСА и лично Литвиновой Алёне за высокий профессионализм в подборе молодожёнки,безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Литвинова Алена - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!
Рекомендую всем. Высокий профессиональный уровень, знание законов РФ, индивидуальный подход к клиентам ... и ещё множество положительных моментов при продаже недвижимости.
Вы спросите, что же и где же это? Ну, конечно, это агентство недвижимости "Адекса" Организация располагается по адресу ул Гагарина, д 49.
сайт adexa48.ru т. +7 474 227-57-77.
Отдельной, красной строкой - низкий русский поклон агенту Алёне Литвиновой.Приятно работать с мастером своего дела. Человек на своём месте. Спасибо!!!
Хотим выразить благодарность агентству недвижимости "Адекса" и отдельное спасибо риэлтору Литвиновой Алёне за проделанную работу! В короткие сроки продать недвижимость не каждый сможет,а она может!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, настойчивость, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения к клиентам,максимальный учёт пожеланий, умение четко и доходчиво объяснить все тонкости. Алёна спасибо за Вашу работу. Четко оперативно, а главное честно. Рекомендую всем!!! Побольше бы таких профессионалов как Алёна!!!
Выражаем благодарность агентству недвижимости "Адекса", в частности агенту Татьяне Буслаевой. При оформлении сделки, Татьяна показала себя как квалифицированный тактичный риелтор, знающий любые нюансы и правовую базу по данному вопросу. Спасибо Вам!

Частые вопросы про Адекса

Как узнать график работы Адекса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 227-19-99

Адекса находится по адресу г Липецк, ул Гагарина, д 49