Аделия на улице Космонавтов

Предложить телефон
Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 5/3

Про «Аделия на улице Космонавтов»

Повседневную жизнь человека непросто представить без посещения парикмахерской, и в связи с этим парикмахерская Аделия на улице Космонавтов (рейтинг на нашем сайте — 2.8) предлагает свои услуги. В салоне можно обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, укладка, элюминирование волос, химическая завивка или плетение косичек).

Здесь также можно воспользоваться помощью мастера маникюра. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, аппаратный маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, работники салона могут выполнить ламинирование волос.

Организация располагается по адресу: Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 5/3.

Отзывы про Аделия на улице Космонавтов (4)

2.8
Отличная парикмахерская!Спасибо Надежде за красивое окрашивание.
Недавно делала стрижку. Получилось под мартышку. Бреху было на всю улицу...
не о чем. мастера не опытные, сфер обслуживания много, толку нет
Маленькая парикмахерская с широким спектром услуг. Стрижки не только обычные, но и такие как горячей бритвой и горячими ножницами. Маникюр и наращивание. Еще комплекс оздоровительных мероприятий для волос. Есть еще и кабинет для прессотерапии. Тоже малюсенькая комнатка. Цены не завышены и даже на некоторые процедуры могут весьма порадовать. Я ходила сюда на стрижку горячей бритвой по купону с Дарлиона. Цена за всю процедуру была смешная 280 рублей!!!!! Во время процедуры мне неоднократно и очень настойчиво предлагали какую-то чудесную маску для волос, но я отказалась. Работа мастера нормальная. У меня нет ни восторга ни претензий.
Аделия на улице Космонавтов на карте