8 (920) 505-05-15 8 (920) 505-05... — показать

Отзывы о компании Адвокат Ретюнских А.П.

8 (920) 505-05-15 8 (920) 505-05... — показать
+7 920 505-... +7 920 505-05-15 ещё
г Липецк, ул Желябова, д 2
оф. 334

Отзывы про Адвокат Ретюнских А.П. (20)

4.4
Моя история была очень длинной и сложной, я уже не верила, что кто-то сможет мне помочь. Знакомые посоветовали обратиться к Ретюнских А.П. Мы работали с ним год и теперь я смело могу сказать, что это самый грамотный, внимательный и надежный адвокат! Он всегда рассказывал, что мы будем делать, какие документы будут нужны. Все юридические сложности объяснял терпеливо, доступно и понятно Его подход, отношение к делу и профессионализм заслуживают самой высокой оценки. Редко, когда можно встретить столь ответственных людей и Профессионалов (с большой буквы)! Это огромная честь и удовольствие знать Вас и работать с Вами при решении достаточно непростых вопросов. Хочу пожелать Вам профессиональных успехов, здоровья Вам и Вашим близким! ! Всем, кто ищет адвоката, который максимально ориентирован на решение проблем клиента на всех этапах судебного процесса, я рекомендую обращаться только к Ретюнских А.П.
Адвокат Ретюнских А.П.
Спасибо за ваш отзыв. У вас было непростое, но интересное дело! Рад, что смог вам помочь!
Все кто пишет плохие отзывы-завистливые люди, даже не слушайте их. Обозленные на мир вы пишите гадости на хорошего человека, поймите,далеко не все дела хорошо заканчиваются🤦🏽‍♀️
Адвокат прекрасный. Делает свою работу так как надо. Ничего плохого про него сказать не могу. Цены разумные в отличие от других адвокатов.
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить юриста Ретюнских Александра Павловича! Очень грамотный специалист,отвечает простым и понятным языком На все вопросы отзывчив Я осталась довольна Впредь буду только к нему обращаться , до него были обращения к другим -только деньги на ветер!
Адвокат Ретюнских А.П.
Благодарю вас за теплые слова!
Большое спасибо Ретюнских Александру Павловичу за ведение моего дела об изменении порядка взыскания алиментов с долевого на твёрдую денежную сумму! Дело выиграли - 0,7 величины прожиточного минимума, это больше, чем я планировала, обращаясь к адвокату. С первой консультации произвел хорошее впечатление и я нисколько не засомневалась ,что нашла грамотного специалиста! Всегда был на связи, рассказывал, обьяснял, если что - то было не понятно!
Адвокат Ретюнских А.П.
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
Адвокат Ретюнских А.П. не раз представлял мои интересы в суде и в Москве в том числе и всегда успешно. Предыдущий комментарий якобы от Петровой Галины, оставлен не мной, а обиженной проигравшей стороной. Им больше ничего не остаётся делать как выплачивать мне деньги и злиться на адвоката, лучше бы писали опровержения во все инстанции, которые в том числе им тоже присудили. Ущербные люди, мне вас жаль!!!
Адвокат Ретюнских А.П.
Мы с вами знаем, кто написал предыдущий отзыв. Спасибо, что вы сообщили правду!
А нам он не помог. На меня повесили штраф в 70 000, он говорил, что аппеляция поможет, но не помогла, потом кассационную жалобу написала по его совету, сама в Москву ездила и опять ничего, только денег отдала.... и отдаю до сих пор
Адвокат Ретюнских А.П.
Уважаемая "Галина Петрова", мы с вами не работали. Я представлял интересы другой стороны (и не раз), и они довольны моей работой, о чем говорит следующий отзыв от настоящей Галины Петровой с ником petrova-m84. А ваш отзыв является клеветой! Всего вам хорошего!
Обратился по вопросам алиментов от бывшей жены. Получил хорошую поддержку, сразу обозначили что дело могу и не выиграть, но по всем инстанциям как положено и консультация онлайн. В итоге дело можно сказать и выиграли. Рекомендую Александра всем кто не хочет запутаться в юридических тонкостях
Благодарю Вас, Алексей!
Хотела бы выразить Огромную Благодарность Александру Павловичу!!!Помог нашей семье в нелегком вопросе с родсвенничками...в дальнейшем если будут какие вопросы, то даже не раздумывая буду бежать к Ретюнских А.П.
Адвокат Ретюнских А.П.
Спасибо! Обращайтесь, всегда рад помочь!
У меня случилась довольно банальная ситуация, оставил машину во дворе на ночь. Утром, обнаружил на бампере и крыле довольно приличную вмятину. Обратился за помощью к Александру Павловичу. Он не просто все объяснил, но и помог найти видеозапись на которой было видно автомобиль виновника, далее обращение в полицию. Но оказалось что документов из полиции оказалось недостаточно для страховой чтобы получить выплату за повреждения. Здесь Александр Павлович снова помог так составить заявление и собрать и приложить необходимые копии чтоб выплату я получил уже через пару недель. Спасибо, без помощи адвоката мне пришлось бы ремонтировать автомобиль за свой счет.
Адвокат Ретюнских А.П.
Благодарю за ваш отзыв! Рад, что смог вам помочь!
Этот адвокатишка бегает на побегушках у коллектора и пытается отнять единственное жилье у матери двоих детей! Есть статья на сайте Рекорды Липецка Хотите мой отзыв? К таким людям, которые за счет отнятых квартир живут никому не рекомендую обращаться. Ссыт мужскими делами заниматься, квартиры у женщин отнимает. которые детей с трудом на ноги поднимают!
Адвокат Ретюнских А.П.
Уважаемая "Светлана", напрасно вы так. Если у вас есть долги, их нужно гасить, а не вымещать свое бессильное зло на мне. По вашему делу мной было составлено ходатайство приставу и только. Никакое жилье я у вас не отнимал и не живу за счет отнятых квартиру, т.к. у меня фиксированная ставка за работу. А вот написание подобных отзывов на разных площадках, да еще и рассылка моим друзьям в ВК - это низко. К счастью, у меня в друзьях только адекватные люди, которые все правильно поняли и просто заблокировали вас. Удачи вам и всего хорошего!
У меня был долевой спор, который мы не могли решить миром. В поиске адвоката записалась на прием к Ретюнских Александру Павловичу, и уже на консультации поняла, что ему могу доверить свою проблему и не ошиблась в выборе. Хочу отметить, что он не просто обещал результат, а добивался его, очень ответственно относился к делу, в течение всей работы держал в курсе всех тонкостей и нюансов и в итоге добился успеха в этом сложном деле. Рекомендую всем, очень грамотный специалист.
Адвокат Ретюнских А.П.
Благодарю Вас! Ваше дело было действительно непростым, оттого наша победа еще более значима!
Грамотный специалист и хороший человек. Благодарен ему за сотруднечество в моем не легком судебном процессе. Советую, обращатся к нему за консультациями и дальнейшим сотруднечеством.
Спасибо, обращайтесь!
Перед обращением к этому адвокату консультировалась с другими юристами. Более грамотную консультацию дал Ретюнских А.П.,без пустых обещаний, реально что можно сделать. Цены на услуги невысокие (сравнивала с другими). Работает качественно. Я очень довольна- не ошиблась обратившись именно к этому адвокату. Спасибо, очень помог ! Можно доверять. Обращайтесь к этому адвокату- всем советую!
Адвокат Ретюнских А.П.
Благодарю вас за теплые слова!
Квалификацированный специалист, благодарю за подробную и грамотную консультацию, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Адвокат Ретюнских А.П.
Спасибо! Обращайтесь, всегда помогу!
консультацию дал мне этот адвокат очень профессиональную на мой взгляд,все чотко и по делу!
Спасибо, стараюсь!
Здравствуйте, хочу поделиться успехом! Моё дело о разделе совместно нажитого имущества я доверила Александру Павловичу! В итоге уже на третьем заседании заключили мировое соглашение без каких либо дополнительных затрат! Всё решилось в мою пользу! Александр Павлович очень грамотный, знающий свое дело адвокат, всегда на связи по всем вопросам. Спасибо ему большое за победу!!!
Адвокат Ретюнских А.П.
И вам спасибо за ваш отзыв!
Смело могу назвать Александра "своим адвокатом") Выигрывали не одно судебное дело, всегда на связи, очень грамотный специалист.
Адвокат Ретюнских А.П.
Спасибо большое за ваши слова!
Долго искал адвоката, выигравшего схожее с нашим гражданское дело по признанию недействительным договора дарения квартиры в силу заблуждения пожилого человека в отношении природы сделки. В целой Москве, как это ни странно, не нашел. Было много бесед в адвокатских конторах, но никто не смог предъявить "конкретных результатов" своей деятельности. Как оказалось, очень похожее дело выиграл в Таганском суде города Москвы адвокат Ретюнских А.П. Имея положительный опыт (а прецедентное право все же существует) и являясь хорошим "сценаристом" он не только подготовил великолепное во всех отношениях исковое заявление, но и грамотно "сопровождал" нашу сторону в ходе судебного процесса первой и апелляционной инстанций. В обоих судах дело было выиграно, несмотря на объектную сложность и непредсказуемость судебного процесса. Поэтому рекомендую: ищите не просто хорошего адвоката, а специалиста, имеющего практический опыт в разрешении непростых дел. Без сомнения Александр Павлович таковым является и мы в будущем намерены обращаться к нему за помощью. Да, и непременно читайте тексты аналогичных Вашему гражданских дел на сайте Мосгорсуда!
Адвокат Ретюнских А.П.
Благодарю вас! Ваше дело - одно из самых сложных и интересных в моей практике. Наша победа в нем очень значима и для меня, как для специалиста!
Обращалась один. Вышла после консультации в более угнетенном состоянии чем пришла, воспользовавшись моей растеренностью посмеялся над ситуацией в которую я попала и не дал ни одного разумного стоящего совета. За свою помощ при обращении в суд назначил цену 25 000рублей (по его словам, "деньги то не большие"), а в итоге, после консультации у другого адвоката в суд даже не пришлось обращаться, все решилось на много проще и без затрат. Так что к этому "специалисту" я больше ни когда в жизни не обращусь и другим не советую.
Адвокат Ретюнских А.П.
Уважаемая, Александра Сашина, с сожалению, не могу вспомнить наше с вами общение. Но слова о том, что я посмеялся над вашей ситуацией ставят его под сомнение. В любом случае рад, что ваша ситуация разрешилась, удачи вам и всего хорошего!
Много раз помогал по уголовным делам. Впечатления только положительные, очень грамотный и хорошо знает своё дело! Разумные цены!
Спасибо, стараюсь!
Адвокат Ретюнских А.П. на карте