8 (474) 252-26-48 8 (474) 252-26... — показать

8 (474) 252-26-48 8 (474) 252-26... — показать
+7 474 252-... +7 474 252-26-48 ещё
г Липецк, ул Октябрьская, д 53
Район: Советский

Отзывы про Агентство недвижимости в Липецке АРГО (7)

У этой компании изменился сайт - argo48.ru
К сожалению изменить на этом ресурсе не получается!
Месяц назад с помощью агентства решили вопрос сдачи в аренду нежилого помещения. Выражаем благодарность за оперативную и профессиональную работу. В дальнейшем удовольствием будем сотрудничать с агентством.
Обращались в агентство по покупке дома в ипотеку. Помогли подать документы на ипотеку во все банки города и предложили варианты домов. Сегодня мы живём в пригороде Липецка в доме, о котором мечтали! Спасибо всем, кто нам помогал!
Квалифицированная и сплоченная команда агентства! В короткий срок помогли сдать помещение в аренду. Если возникнет вновь такой вопрос - обязательно обращусь в АРГО!
В этом году передо мной остро стал вопрос о покупке жилья большей площади. Где искать, какое жилье рассматривать - вторичное или первичное, как продать свою квартиру подороже и т. д. и т. п.? Очень сложно ориентироваться в этой информации и много своего времени тратишь на это. Решили обратиться в АРГО. Работа компании меня полностью устроила. Все показы проводила Татьяна Макарова документы на сделку, тоже готовил она. Квартиру которую я приобретала, выбирали вместе, проверкой занимались юристы.Спасибо!
Спасибо агентству за хорошую работу! Нужно было переехать в Липецк из Старого Оскола. С городом мы не знакомы. Обратившись в АН АРГО нашли поддержку и внимание. Светлана Михайловна помогла нам найти квартиру на расстоянии. Спасибо большое!
Профессиональный и грамотный подход к продаже недвижимости. Продали и сопроводили сделку по продаже 2-комнатной квартиры в г.Липецке. Если ещё нужна будет помощь, обязательно обращусь в это агентство. Всем рекомендую!
Агентство недвижимости в Липецке АРГО на карте