8 (800) 201-11-488 (800) 201-11... — показать

8 (800) 201-11-488 (800) 201-11... — показать
г Липецк, ул Водопьянова, д 33
вход со стороны улицы Стаханова

Про «Агентство недвижимости Квадрат »

Мы оказываем широкий спектр услуг: • Продаем и покупаем недвижимость по хорошим ценам • Проводим грамотные финансовые переговоры и получаем для Вас лучшие условия • Гарантируем безопасность и чистоту сделок • Оказываем услугу срочного выкупа недвижимости в Липецке • Помогаем в реализации материнского капитала при покупке недвижимости • Помогаем в оформлении выгодной ипотеки • Составляем договоры купли-продажи, мены, дарения • Сопровождаем сделки • Оформляем приватизацию и наследство

Агентство недвижимости «Квадрат» работает в Липецке и Липецкой области с 2009 года.

Наши специалисты помогают решить любые сложные вопросы.

Наш опыт – это ваша безопасность и уверенность в результате.

Подход к клиентам действительно индивидуальный, а цены умеренные.

Работайте с профессионалами, цените своё время и деньги.
Звоните прямо сейчас!

Финансовые услуги 1
Минимизация и оптимизация налогообложения
Городская
Муниципальная

Отзывы про Агентство недвижимости Квадрат (2)

Выражаем огромную благодарность за подбор квартиры агентству недвижимости «Квадрат», а в частности риэлтору Галине. Доступно ответит на любые вопросы, учтёт пожелания и предпочтения клиента.Спасибо большое !
Благодарим агентство "Квадрат", особенно нашего риелтора Алексееву Ольгу Валентиновну за высокопрофессиональную, качественную работу! С Вами сделка прошла на Ура! Вы смогли продать нашу квартиру в самые короткие сроки, сами мы ее не могли продать более полугода. Сопровождение,фото,описание квартиры ВСЕ на высшем уровне. Ольга Валентиновна была всегда на связи,помогала,подсказывала, в непростой ситуации спокойна и крайне корректна , профессионал своего дела! При покупке квартиры вновь к Вам в "Квадрат" .Всем советую обращаться именно в это агентство!!!
Спасибо за Ваш отзыв!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Квадрат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 201-11-48, +7 474 271-25-00, +7 904 288-23-55

Агентство недвижимости Квадрат находится по адресу г Липецк, ул Водопьянова, д 33
вход со стороны улицы Стаханова.

Агентство недвижимости Квадрат на карте