8 (800) 201-11-488 (800) 201-11... — показать

8 (800) 201-11-488 (800) 201-11... — показать
г Липецк, ул Водопьянова, д 33
вход со стороны улицы Стаханова

Про «Агентство недвижимости Квадрат »

Мы оказываем широкий спектр услуг: • Продаем и покупаем недвижимость по хорошим ценам • Проводим грамотные финансовые переговоры и получаем для Вас лучшие условия • Гарантируем безопасность и чистоту сделок • Оказываем услугу срочного выкупа недвижимости в Липецке • Помогаем в реализации материнского капитала при покупке недвижимости • Помогаем в оформлении выгодной ипотеки • Составляем договоры купли-продажи, мены, дарения • Сопровождаем сделки • Оформляем приватизацию и наследство

Агентство недвижимости «Квадрат» работает в Липецке и Липецкой области с 2009 года.

Наши специалисты помогают решить любые сложные вопросы.

Наш опыт – это ваша безопасность и уверенность в результате.

Подход к клиентам действительно индивидуальный, а цены умеренные.

Работайте с профессионалами, цените своё время и деньги.
Звоните прямо сейчас!

Финансовые услуги 1
Минимизация и оптимизация налогообложения
Городская
Муниципальная

Отзывы про Агентство недвижимости Квадрат (11)

Кутузова Ирина очень ответственный , оперативный работник . Рекомендую данное агенство .
Выражаю огромную благодарность за подбор квартиры агенству недвижимости «Квадрат».
Хочу выразить особую благодарность - Лощиловой Инне Ивановне, за безупречное проведение сделки и подбор квартиры, которые прошли организованно и под четким контролем Инны Ивановны.
Приятно иметь дело с профессиональным и, что особенно важно в наше время, порядочным человеком. Во всех вопросах по ходу сделки чувствовала свою защищенность и уверенность во всех вопросах.
В результате я стала обладательницей шикарной квартиры, также цена сделки очень порадовала.
Буду рекомендовать, в случае необходимости своим знакомым, чтобы обращались в ваше агенство.
Благодарю, Кутузову Ирину Михайловну за оказанную квалифицированную помощь при продаже квартиры и оформлении документации связанной со сделкой. Рекомендую данное агенство!
Агентство недвижимости Квадрат
Спасибо! Будем рады если Вы будете рекомендовать нашу компанию своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность работникам агенства за помощь в подборе и покупке квартиры. Сработали оперативно и четко. Огромное спасибо!
Агентство недвижимости Квадрат
Иван, спасибо за обратную связь! Поздравляем Вас с новосельем! Будем рады если будете рекомендовать наше агентство своим друзьям и знакомым.
Спасибо сотрудникам агентства Квадрат!!! Грамотно и оперативно подобрали квартиру, помогли обойти все "подводные камни" при оформление сделки. Благополучие и процветания.
Агентство недвижимости Квадрат
Благодарим за обратную связь! С новосельем Вас!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Квадрат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 201-11-48, +7 474 271-25-00, +7 904 288-23-55

Агентство недвижимости Квадрат находится по адресу г Липецк, ул Водопьянова, д 33
вход со стороны улицы Стаханова.

Агентство недвижимости Квадрат на карте