8 (474) 271-25-008 (474) 271-25... — показать

Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова

8 (474) 271-25-008 (474) 271-25... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-25-00 ещё
г Липецк, ул Водопьянова, д 33

Про «Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова»

Агентство недвижимости Квадрат входит в франчайзинговую сеть ZOLTOR 24 где уже более 270 офисов в России. Работаем в Липецке и Липецкой области с 2009 года.

Компания предлагает помощь по всем типам услуг, связанным с недвижимостью. Опытные агенты следят за тем, чтобы вся необходимая помощь была оказана грамотно и оперативно.

Мы продаём недвижимость с максимальной выгодой, за счет большой базы, CRM системы, нестандартных маркетинговых решений и индивидуального подхода. Проводим межрегиональные сделки.

Вам нужно быстро и безопасно решить жилищный вопрос? Компания гарантирует качественный результат.

Наши специалисты помогают решить любые сложные вопросы. Наш опыт – это ваша безопасность и уверенность в результате. Подход к клиентам действительно индивидуальный, а цены умеренные.

Мы оказываем широкий спектр услуг: • Продаем и покупаем недвижимость по хорошим ценам • Проводим грамотные финансовые переговоры и получаем для Вас лучшие условия • Гарантируем безопасность и чистоту сделок • Оказываем услугу срочного выкупа недвижимости в Липецке • Помогаем в реализации материнского капитала при покупке недвижимости • Помогаем в оформлении выгодной ипотеки • Составляем договоры купли-продажи, мены, дарения • Сопровождаем сделки • Оформляем приватизацию и наследство

Работайте с профессионалами, цените своё время и деньги.
Звоните прямо сейчас!

Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова (44)

Добрый день! Хочу выразить благодарность агентству Квадрат. Особенно благодарна Галине Карицкой за её ответственность, доброжелательность, за отличную работу по нашей сделке по продаже квартиры, обращаюсь в это агентство не в первый раз, очень довольны, спасибо! Всем рекомендую. С Наступающим Новым годом!
Я хочу оставить положительный отзыв о своем риелторе Подоприхиной Олеси поскольку она сделал для нас невероятно много, помогла нам в очень сложной сделки продать недвижимость. Этот риелтор не только профессионально выполнила свою работу, но и проявила внимание, заботу и понимание во время всего процеса.Я уверена, что без её участия мы бы этого не смогли. В конечном итоге, благодаря усердию и профессионализму этого риелтора, мы не только продали нашу квартируно и скоро заедем в новый дом. У неё очень большое сердце она переживает вместе с нами, рекомендую её всем, кто ищет надежного и опытного риелтора. В заключение, мы искренне благодарны своему риелтору за её труд, энтузиазм и преданность своей работе. Без её помощи и профессионализма мы бы этого не сделали. Рекомендую очень хорошего чистого человечка с большим сердцем. ❤❤❤для меня ты стала очень родной.
Выражаем огромную благодарность агенству «КВАДРАТ». отдельно выражаем слова благодарности Кутузовой Ирине Михайловне за проделанную работу в оформлении продажи дома. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.
Доброго времени суток.
Хочу выразить свою благодарность и поделится своим мнением и впечатлением. Нашей семье в продаже комнаты помогла Подоприхина Олеся Анатольевна(юрист), которая очень умело и терпеливо вела сделку,раскладывала по полочкам и была в любое время суток доступна для звонка.Грамотно были составлены все документы, и всё что интересовало нас ,было учтено и доведено до логического завершения, результатами довольны. Желаю процветания и ,однозначно, рекомендую для обращения именно это агентство.
Хочу выразить Огромную благодарность Подоприхиной Олеси за помощь при покупке квартиры. Человеческое отношение и помощь зашкаливала! Благодарим весь Ваш коллектив от нашей маленькой молодой семьи)

Частые вопросы про Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова

Как узнать график работы Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 271-25-00

Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова находится по адресу г Липецк, ул Водопьянова, д 33
1 этаж.

Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова на карте