8 (474) 227-49-838 (474) 227-49... — показать

Академия красоты и здоровья

8 (474) 227-49-838 (474) 227-49... — показать
Россия, г Липецк, ул Интернациональная, д 21

Про «Академия красоты и здоровья»

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон Академия красоты и здоровья (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как энзимный пилинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, лазерный лифтинг и других. Кроме возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются декапирование, создание дредов, химическая завивка, ламинирование волос и укладка, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить мужскую стрижку, педикюр, наращивание ресниц, лечение волос и головы и иные процедуры.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Липецк, ул Интернациональная, д 21.

Задать вопросы можно по телефону +7 474 227-49-83.

Отзывы про Академия красоты и здоровья (3)

4.7
Была вчера стрижке и окрашивании в данном салоне! Салон сложил самые благополучные впечатления с самого ресепшена! Администратор очень внимательный, вежливый и учтивый, что редкость! Моего стилиста зовут Сергей! Я ходила к разным стилистам, но Сергей превзошел все мои ожидания на перед и в десятки раз! Мы смогли подобрать не только цвет, с которым я стала выглядеть намного моложе, но и изменили мою многогодовую стрижку, как оказалось, не зря! Я очень опасалась, что либо кардинально менять в цвета и стрижки,но сдалась в руки Сергея. Спасибо огромное салону за душевный прием,новый стиль и хорошее настроение!!! Всем буду советовать этот салон и стилиста Сергея! P.S.: Читала отзывы ниже, и хочу дать комментарий на сей счет! Дорогие девушки, не слушайте и не верьте никогда всему, что пишут. Везде найдутся свои "доброжелатели"! За то время, которое Сергей со мной работал, у меня ни разу не возникло ни одной плохой мысли и ни одного плохого ощущения ни в плане его квалификации, ни в плане обслуживания! Я думаю, что проблема бывает не только в руках и профессионализме мастеров, но и в голове клиента! Так, что дорогие дамы и господа, пока сами не попробуете, не слушайте никого! Еще раз отдельное спасибо салону!
как-то раз приобрела себе купон, по которому тут можно было с весомой скидкой сделать и маникюр, и педикюр
решила заодно на своей шкуре испытать уровень обслуживания данного салона, так как слышала много как положительных, так и негативных отзывов
не разочаровалась в покупке купона ни на секунду, все сделали отлично
мастера тут действительно профессионалы своего дела, милый и доброжелательные к тому же)
цены стандартные, а спектр оказываемых услуг широкий
сейчас приближается лето, советую всем сходить на маникюр и педикюр непременно сюда)
интересное заведение. Когда я туда записалась 30 июня на 10.00 мастер не пришла и я, прождав 20 минут уехала. Потом долго объяснялась по телефону с какой-то девушкой, которая сказала, что деньги Биглион не перечислил и они не будут работать за так (потом выяснилось, что это не правда). В общем, все планы мне поломали (я уезжала отдыхать, но так и уехала без маникюра-педикюра). 30 июля накладок не было, всё вовремя, самый обычный маникуюр-педикюр, никакого спа-ухода я не увидела (кроме того, что ноги после нанесения крема обернули плёнкой)
Академия красоты и здоровья на карте