8 (474) 220-01-288 (474) 220-01... — показать

Академия Удивительных Наук

8 (474) 220-01-288 (474) 220-01... — показать
+7 474 220-...+7 474 220-01-28 ещё
г Липецк, ул Желябова, д 14

Про «Академия Удивительных Наук»

Если вам пришло время возвращаться к рабочим будням после отпуска по уходу за ребёнком, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить чадо, детский сад Академия Удивительных Наук придёт на помощь. Воспитанием непосед здесь занимается персонал, который хорошо знаком с психологией детей младшего возраста и готов каждый день помогать своим подопечным строить отношения со сверстниками, обучаться новому и оттачивать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, есть и т. п. Также сюда часто обращаются родители, которым хотелось бы, чтобы их чадо чаще проводило время с другими детьми и шаг за шагом становилось всё самостоятельнее.

Неважно, какой характер у вашего непоседы — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Учреждение находится по адресу: г Липецк, ул Желябова, д 14. График работы: Пн-Сб: 09:00-20:00.

Узнать, как сюда поступить, можно заглянув на веб- сайт akademia-nauk.ru или позвонив по телефону +7 474 220-01-28.

Отзывы про Академия Удивительных Наук (5)

3.0
В Академию удивительных наук я привела уже второго своего ребёнка. Здесь очень внимательные, доброжелательные и самое главное-любящие детей сотрудники. Выражаю огромную благодарность Елене Вадимовне за ее труд. Прекрасно находит подход к любому ребенку. Занятия очень интересные, познавательные, проходящие в игровой форме, после которых виден результат. Ребенок узнает и учится новому и всегда с удовольствием спешит на занятие. Также хочу поблагодарить сотрудников за дружественную атмосферу и чистоту в центре!
Ужасное отношение к детям и родителям , на занятиях больные дети , из за из политики без перерасчета , преподаватели не имеют высшего образования , директор даже не общается с клиентами ,ее абсолютно не волнует происходящее , знаний никаких !! Только приносите деньги и сами занимайтесь дома - их слова !!!! Задумайтесь родители , прежде чем выбрать , много достойных центров не с таким пиаром . А прт детский сад бэби люкс , из которого дети сами уходят ... прокуратуры и поверки не зватает
Отличный детский центр, на мой взгляд, лучший в Липецке. В Академии работают превосходные преподаватели, умеющие найти подход к любому ребенку. И ребенок, и я очень довольны))
По рекомендации наших друзей мы пришли на занятии Елены Вадимовны.Удивительная женщина с сильной энергетикой и умением привлекать детское внимание!Места в ее группе ограничены и я несколько раз звонила в клуб с просьбой поставить нас на очередь в ее группу! По инициативе клуба и наверное жажды заработать деньги нам было предложено место в группе Татьяны Сергеевны.Внимания моего ребенка хватило ровно на 2 минуты,еще 5 минут он бегал по залу и на что Татьяна Сергеевна предложила нам покинуть комнату(очень профессионально)Итого мы пробыли на занятии 12 мин!Администратор сказала_"ах как жаль ,что вам придется заплатить 450р
Уважаемая, Ольга! Не хочу оставлять без внимания ваш отзыв, потому что его содержание не соответствует действительности. Подтверждением тому служат записи камер видеонаблюдения, которыми оборудована Академия.
После того, как вы посетили пробное занятие, вам, как и всем новичкам было выдано письмо-рекомендация, в котором подробно изложены все нюансы занятий. Если бы вы прочитали его, то нашли бы ответы на все возникшие у вас вопросы. Занятия с малышами не зря проходят в присутствии мам. Именно через маму ребенок учится взаимодействовать с окружающим миром. И задача мамы - активным участием в занятии помогать своему малышу. Не стоять сложа ручки, Ольга, не шлепать Гордея за любопытство, не отнимать у него заинтересовавшую его игрушку - а показывать пример, выполняя задания инструктора. Ребенок первый месяц занятий адаптируется, он не может «по мановению волшебной палочки» включиться в работу - на привыкание нужно время.
А теперь некоторые факты. От занятий у Елены Вадимовны вы отказались сами, т.к. не захотели посещать клуб по субботам. Татьяна Сергеевна, к которой вы пришли на занятия - детский психолог с огромным опытом работы. Когда Гордей раскапризничался и стал мешать заниматься другим детям (чьи родители, кстати, тоже оплатили занятия и вправе требовать спокойствия) , инструктор абсолютно корректно предложила вам выйти, напоить и успокоить ребенка и обязательно возвращаться обратно. После этого вы вернулись и продолжили заниматься. Вышли во второй раз уже по собственной инициативе.
Что касается оплаты, так вас удивившей, то у нас не поминутная тарификация. Занятие оплачивается по факту прихода ребенка. Если быть совершенно точными, вы пробыли 25 минут из 45.
Всего хорошего.
Иногда родители, приводят на занятия детей с симптомами заболевания, я считаю по вине администрации АКАДЕМИИ. Это же надо придумать реализовывать абонементы с отработкой и без отработки. Это же дети, как бы не старались родители они болеют и покупая абонементы без отработки, они вынуждены приводить своих детей на занятия, так как уплачены деньги, для многих они не лишние. Мое пожелание АКАДЕМИИ сделать один по цене абонемент, чтоб родители могли приводить на занятия здоровых детей. А плату надо брать за предоставленные услуги, а не за пустой «стульчик».С уважением Людмила.
Уважаемая Людмила! Система абонементов, принятая в Академии, действует в большинстве детских развивающих центров. Как можно винить детский центр в том, что РОДИТЕЛИ приводят на занятия больных детей? Упрекать нас размере оплаты не стоит, благо выбор "развивашек" сейчас огромный, например, занятия при детских библиотеках стоят в десять раз дешевле, чем у нас - тут уж каждый выбирает по себе. А приводить на занятия больных детей запрещено нашими правилами. Со своей стороны, мы делаем все возможное для сохранения здоровья детей. Академия оборудована бактерицидными облучателями-рециркуляторами, дважды в день проводится влажная уборка, пособия обрабатываются дезинфицирующими средствами, сотрудники имеют санитарные книжки.
Академия Удивительных Наук на карте