8 (474) 235-30-408 (474) 235-30... — показать

+7 474 235-...+7 474 235-30-40 ещё
г Липецк, ул Гагарина, д 77
вход с торца здания

Про «АКВАМАРИН-Л»

Туристическое агенство "АКВАМАРИН-Л" оказывает услуги по организации отдыха по России и всему миру. Детский отдых, санаторно-курортный, экскурсионные туры.

Виды туров 12

Отзывы про АКВАМАРИН-Л (4)

Хочу поблагодарить турагенство "Аквамарин" за хороший отдых. Отдыхали в июле 2017 г. в Черногории в городе Петровац. Старинная архитектура, превосходное теплое море. Восхительная кухня, несравненное обслуживание, классный отель и номер. Между прочим Черногория всегда рада туристам, особенно из России. Если вы задумываетесь куда поехать, то Черногория - это рай, где природа и море поразят вас своим великолепием и изящностью. Впечатляющая природа, горы, растительность настолько разнообразна, что захватывает дух. Несомневайтесь, что отдых в Черногории вам обязательно понравится и подарит массу ощущений и эмоций. Бронировались у менеджера офиса Елены . С датами отпуска определились в последний момент и надо было срочно забронироваться, бюджет был ограничен. Подобрали нам отель "Виллу Марджану" в городе Петровац, без питания. Остались очень довольны и страной и виллой. Елена звонила по приезду в Петровац, спросить нормально ли добрались и по возвращении. Если бы искали тур самостоятельно, лучше бы не получилось.
Офис турагенства "Аквамарин"находится по ул. Гагарина 77, оф. 2. В прошлом году они помогали оформлять загранпаспорт для отца, без каких-либо нюансов и неприятных сюрпризов. В следующий год, когда поедем отдыхать обязательно обратимся в турагенство "Аквамарин" - менеджеры профессиональные и оперативные. Рекомендую!!!
Огромное спасибо турагентству Аквамарин за прекрасный отдых. Мы ездили семьей впервые. Обслуживала нас менеджер Алёна. Очень доброжелательная и вежливая, профессионал высокого класса. Проблем с оформлением документов не было вообще. Когда приехали в Прагу, нас встретили, отвезли в отель, все рассказали. Спасибо сопровождающему Сергею за его работу и советы. Порадовало, что автобусы на экскурсии не опаздывали, экскурсоводы (Сергей, Маргарита, Ольга, Алена) очень профессионально провели экскурсии. Водители тоже выполняли свою работу очень профессионально. Вообще, огромное спасибо Вам за вашу работу!! Не порадовал только отель, но мы сами его выбрали, увы. В качестве пожеланий по экскурсиям: Прага огромный город. Было бы неплохо кроме пеших прогулок организовать автобусную экскурсию по Праге, чтоб увидеть город в его многообразии. И хотелось бы больше рассказов, чем живут современные чехи, как обучается молодежь, вообще чем живет современный город. Еще раз большое спасибо за работу всех тех, с кем мы были эти семь дней! На следующий год поедем ещё куда-нибудь, но только от турагентства Аквамарин. И другим их рекомендуем.
В турфирму "Аквамарин" пришли по рекомендации знакомых. Приятно удивило гостепреимство и обходительность. Мне были предложены достойные варианты отелей в Эмиратах, и по цене приемлимые. Мы выбрали отель "Arabian Park" 3*, о чем нисколько не пожалели. Отдохнули прекрасно, Эмираты - сказочная страна, и особенно г. Дубай. Впечатлил на всю жизнь. В "Аквамарин" вернемся снова, рекомендую.
А я только что вернулась из свадебного путешествия .Ездили в Тайланд. Путевки покупали у Аквамарин-Л.

Все просто замечательно. От Тайланда в восторге! Long Beach garden Resort 4* -cупер отель! Аквамарину 5 баллов за рекомендацию.
АКВАМАРИН-Л на карте