8 (474) 234-30-49 8 (474) 234-30... — показать

Аквариум на улице Гагарина в Липецке – отзывы посетителей

8 (474) 234-30-49 8 (474) 234-30... — показать
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 101

Отзывы про Аквариум на улице Гагарина (9)

3.1
Отличное кафе было, одно из самых любимых мест в Липецке, кухня всегда радовала, меню очень часто обновлялось, жаль что сейчас это заведение закрыто(
Отвратительное место!!! Зашли сегодня покушать с ребенком, еда -мерзость, надеюсь, что не отравимся, обслуживание-худшее в городе, мух тьма, на еду садятся, настроение испортилось,НЕ ХОДИТЕ!!!! да, еще теперь эта забегаловка называется ресторан и цены там соответствующие. А все, кто пишет, что там понравилось - либо ничего лучше не видели, либо работники этого же заведения в качестве рекламы
Интересный интерьер, но мне кажется до статуса ресторана они не дотягивают, хотя цены нарисовали ресторанные. Были здесь в пятницу вечером, так просто кошмар, столик один из дальних у нас был и официанты нас не просто игнорировали, а нагло игнорировали. Проходя мимо нас, они отвечали, что нас обслуживает другой сотрудник. Еще один очень негативный момент, когда мы все трое заказали одно и тоже, то двоим принесли заказ минут через 50, а третье долго не приносили, после того как прошло уже больше часа, к нам подошли и сказали, что продукты на кухне закончились и это блюдо не могут подать!!!! Каково?????? Вообщем испортили настроение и общее впечатление о заведении!
Ходила с друзьями. неплохая обстановка, приятно посидеть, но цены завышены. в принципе неплохо, но я не фанат этого заведения и сомневаюсь что еще туда пойду. осталось какое то негативное впечатление
Были в этом кафе недавно с друзьями. С порога в раздевалке гардеробщица спросила: "А вы столик заказывали?", мы в ответ поинтересовались: "А что, нет свободных мест?",нам в ответ;: "Я же не говорю, что нет мест, я просто спросила". Мягко говоря, данный странный диалог оставил неоднозначное впечатление. Дальше поразили официанты, которые постоянно пытались раскручивать на более дорогой алкоголь, говоря что данного сорта нет, вина по 500 нет, зато по 800 есть; когда отказываешься заказывать по 800 - находится по 500, то же самое с водкой. Еда не вкусная, мясо в "жарком" практически не было, в рыбных нарезках явный недовес. Цены абсолютно не соответствуют качеству блюд. Стало жалко потраченных денег (на 6 человек у нас получилось около 6500 рублей), больше в данное кафе никто из нас не пойдет.
неплохое в принципе место
цены, конечно, завышенные, хотя кухня превосходная
я бы предложила тут посидеть деловым людям, которым нужно обсудить те или иные вопросы
для обеда или ужина посоветовала бы пойти в другое место
что касается обслуживания, то тут никаких претензий нет) официанты хорошие и шустрые
Честно сказать,была там один раз. Подружка предложила сходить,она там частый гость. В целом осталась довольна,интерьер,цены,еда и напитки все на достойном уровне. Единственный минус это наверное контингент,который туда ходит,не всегда положительный.
раньше в кафе было очень уютно и официанты очень вежливые и кальян был а после недавнего посещения у меня изменилось мнение об этом заведение так как официанта долго не могли дождаться да и вообще кальян убрали.
Отличный интерьер, просторное и светлое место, хорошая кухня. Минусы довольно завышенные цены. Вообщем могу посоветовать это место обеспеченным людям, тут можно спокойно провести деловую встречу и не только.
Аквариум на улице Гагарина на карте