8 (474) 277-65-608 (474) 277-65... — показать

ОАО Альфа-банк в Советском округе

8 (474) 277-65-608 (474) 277-65... — показать
Россия, г Липецк, ул Барашева

Про «ОАО Альфа-банк в Советском округе»

ОАО Альфа-банк в Советском округе предоставляет несколько видов кредитования с различной ставкой по кредиту. Здесь можно открыть депозиты для хранения средств и счета для осуществления разнообразных нужд, к примеру, расчётов за товары и услуги или начисления заработной платы. Также данный финансовый посредник оказывает информационно-справочные и посреднические услуги, занимается выпуском пластиковых карт, расчётно-кассовыми и валютными операциями, за которые может взиматься комиссия.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу: г Липецк, ул Барашева. Контактный телефон: +7 474 277-65-60.

Банк 1
Другие

Отзывы про ОАО Альфа-банк в Советском округе (3)

Естественно, любой человек в здравом уме и трезвой памяти для осуществления коммунальных платежей пойдет в тот банк, который находится рядом. Мне это не рядом, а очень рядом.
Приятный бонус к шаговой доступности отделения банка - это внимательное, ненавязчивое и хорошо продуманное обслуживание клиентов. Система электронной очереди работает идеально, сотрудники филиала вежливы, терпеливы, быстро обслуживают, разъясняют непонятные моменты (это касается в основном, кредитов).
Приятный, стильный интерьер. Охрана.
Что нравится:
- доступность
- вежливость
- профессионализм
- удачное местоположение
- быстрое обслуживание
Что не нравится:
- добавить бы еще диванчиков для клиентов, в час пик - не всегда хватает.
хороший банк на самом деле)
все, кто отказываются иметь с ним дело без особых на то причин, скорее всего просто не выплачивали кредит или же нарушали условия кредитования
имела дело непосредственно с оформлением кредитов этого банка как раз, все очень просто и доступно
процентная ставка маленькая, переплата тоже минимальная идет
обслуживание тут на высоте, все работники грамотные и приятные
существует несколько разновидностей кредитных карт, тарифы самые разные, но все выгодные
Альфа Банк для меня конечно вне конкуренции! Хотя сейчас я и не его клиент, но 2 года назад, когда я заводил себе там дебетовую карту, я реально был восхищён уровнем сервиса. Всё время, сколько я пользовался усугами банка- ни единой заминки в работе его сотрудниц. Они до такой степени профессионально выполняли свою работу, что я даже не замечал, как проходили операции по счёту и решались возникающие вопросы. Сотрудницы банка так тонко и без навящивости общались, что иногда складывалось впечатление, что я не в банке- а где то в ресторане со своей спутницей)))) Странное сравнение конечно, но после такого обслуживания невозможно не влюбляться в этот банк)))
К сожалению на данный момент у меня нет необходимости пользоваться услугами данного банка, но всем остальным я неприменно его рекомендую!
У ОАО Альфа-банк в Советском округе нет координат на карте