8 (960) 141-81-61 8 (960) 141-81... — показать

8 (960) 141-81-61 8 (960) 141-81... — показать
+7 960 141-... +7 960 141-81-61 ещё
Россия, г Липецк, проезд Трубный, д 7
310 офис; 3 этаж

Отзывы про Производственная компания Алюстрой в Правобережном округе (5)

Огромное спасибо компании Алюстрой за отличную работу!
Отдельная благодарность Олегу Виноградову за терпение, несколько раз пересчитывал для нас коммерческое предложение по нашим требованиям, все очень понятно объяснил, предложил несколько вариантов. Через месяц уже все было готово!
Всё устроило, качество остекления на высоте, все отлично работает, открывается и закрывается очень плавно, монтажники профессионалы, буду рекомендовать знакомым!
5210058 5210059
Хочу сказать огромное спасибо компании Алюстрой за то, что они нас буквально выручили, переделали работу за прошлой недобросовестной компанией. Делали остекление фасада, высокие панорамные окна. Сделали все очень хорошо, нам понравилось. Отдельное спасибо бригадиру Михаилу и прорабу Ивану!
Мы остались очень довольны и всем рекомендуем!
А еще Алюстрой сделал нам остекление террасы, все работает движеним одного пальца. Наше видео с отзывом они разместили на своем Ютуб-канале, там можно посмотреть «вживую».
4132134 4132135
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам «Алюстроя», с кем приходилось общаться и решать вопросы по строительству крыльца нашего дома. Абсолютно нет претензий ни к чему. Качество изготовления панелей и двери - на высоте, монтаж металлоконструкций и кровли – отлично, сборка всех деталей – без замечаний. Буду рекомендовать всем своим знакомым фирму «Алюстрой» в качестве исполнителя!
Для своего цветочного магазина заказывал строительство зимнего сада в Alustroy. Получилось эффектное сооружение. По цене вышло именно столько, сколько я планировал. У ребят свое производство, машины. Мне не пришлось вносить дополнительных взносов, искать транспорт для доставки материалов. Видно по результату, что у людей есть опыт работы. По этим причинам и я с удовольствием добавляю свой положительный отзыв в вашу копилку.
Хочу сказать в моем отзыве спасибо за работу Алюстрою. Ребята работают на совесть. Панорамное остекление сделано на 5+. Рекомендую.
Производственная компания Алюстрой в Правобережном округе на карте