8 (474) 222-45-828 (474) 222-45... — показать

Amata Plaza

8 (474) 222-45-828 (474) 222-45... — показать
Россия, г Липецк, ул Ворошилова, д 4

Про «Amata Plaza»

Торговый центр Amata Plaza для комфорта посетителей разместил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился удачно, ведь чаще всего сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства предусмотрены стенды с картой центра, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.

Телефон: +7 474 222-45-82. Компания Amata Plaza располагается по адресу: Россия, г Липецк, ул Ворошилова, д 4.

Отзывы про Amata Plaza (4)

3.0
Всегда была хорошего мнения об этом магазине, поскольку являюсь постоянным покупателем и делаю недешевые покупки, но сегодня этот магазин неприятно меня поразил, вернее его продавцы. Когда я захотела сфотографировать понравившуюся вещь и ценник, чтобы дома решить нужна ли мне покупка или нет, продавцы гурьбой налетели и стали уверять, что это запрещено, хотя никаких запрещающих табличек там нет. Делали это в достаточно вызывающей манере, как будто в магазин прокрался вор, чтобы это все украсть. Затем они «вспомнили», что существует QR -код, и вход в магазин только с ним, на я ответила, что его должны потребовать показать на входе, а не вспоминать про него после 20 -ти минут нахождения в магазине посетителя, на что мне также достаточно грубо ответили, что я должна сама искать кому его показать при входе в магазин. Очень неприятный осадок, такое впечатление, что магазин позиционирует себя как для магазин для богатых, а к другим покупателям отношение просто хамское, при таком подходе даже скидки не помогут удержать постоянных покупателей, после такого «тёплого» приема второй раз уж точно не захочется туда приходить, даже, если из вещей что-то понравилось
Для любителей брендов и модных лейблов этот торговый центр очень даже подходит. Сам торговый центр оформлен очень красиво и стильно, ну и не без пафоса. Сумки, косметика, обувь и многое другое и все по неприлично высоким ценам. Christian Dior,Max Mara,Gucci,Davidoff, DKNY, Dolce & Gabbana и не только. В самом ТЦ есть бесплатный WIFI, наверное это плюс больше для сотрудников ТЦ.
хоть ТЦ и внушительных размеров, но абсолютно бесполезный
магазинов тут достаточно, ассортимент широкий
но цены же просто астрономические
куртки по 26тыс.р, ды кто их покупать-то станет?!)
есть неплохие отделы с более-менее адекватными ценами, но все равно в целом ТЦ дорогой
и продавцы сидят зазнавшиеся, как будто сами эту одежду носят, а не продают
Торговый модный дом "Амата Plaza", который находится по адресу улица Ворошилова, 4, мы с подругой посещаем, только для того, чтобы посмотреть какие нынче модели одежды в моде, конечно моделей очень много, одежда вся качественная, но вот цены заоблачные, мне как - то понравилась кофточка, которая стоила 10500 рублей, я если честно даже удивилась ведь кофточка стоит половину моей зарплаты, но конечно качество у нее было просто очень хорошее, она была такая нежная что я в нее влюбилась, девушка продавец сразу подошла ко мне и стала говорить, что она бы на мне очень хорошо смотрелась, но я адекватный человек и такие деньги платить не собиралась, тем более, что я слежу за модой и стараюсь покупать одежду по моде, так что конечно я ушла. Так же мне очень нравится в Торговом модном доме "Амата Plaza", детский отдел, покупала сыну подруги очень хороший костюм, на день рождение, понравился он мне из - за качества, а самое главное он модный, сделан с копии взрослого летнего костюма.

Частые вопросы про Amata Plaza

Amata Plaza находится по адресу Россия, г Липецк, ул Ворошилова, д 4.

Amata Plaza на карте