8 (474) 239-03-37 8 (474) 239-03... — показать

+7 474 239-... +7 474 239-03-37 ещё
г Липецк, ул Советская, д 66
Бизнес центр: Европа
Есть доставка

Отзывы про Аниме на Советской улице (5)

3.8
Вначале существования этого кафе в нашем городе, я пользовалась только доставкой и на тот момент у них было самое разнообразное меню и самые низкие цены, всегда привозили вовремя, ну плюс минус 20 минут. Когда перепробовали почти все виды роллов, немного охладели. А совсем недавно зашли в Европе. Первое понравилось то что у них есть изолированное пространство, так что покушать не в общем зале. Второе это пицца. Заказывали "Шашлычную" она 600 грамм, а стоит 350 рублей. Вкусная и очень аппетитная. Роллы также хороши, но в городе есть и дешевле. Есть хорошая акция при заказе двух одинаковых порций третья в подарок.
Когда я была в Аниме, там играла музыка, которая была бы уместна только на базаре в Баку. Из-за этого хотелось встать и скорее покинуть данное заведение, чтобы кровь из ушей не полилась. Мне кажется, не все любят слушать нечто вроде "джана, я тебя люблю украду", "я добился твоей любви через слезы и кровь и вот она любовь" и тому подобное. Хотя, многие может и не обратили внимание, но просто я такую музыку, если можно это так назвать, ненавижу, и считаю, что музыка в кафе должна быть ненавязчивой. К еде претензий нет.
Неплохое местечко,удобно его расположение,так как после походов по магазинам всегда хочется где нибудь спокойно посидеть и выпить например кофе. Очень даже вкусные роллы, понравились их фирменные "Аниме". Хорошая идея со звонками на столиках,не нужно лишний раз искать официанта. Цены обычные. Вежливое обслуживание.
потрясающее место!)
когда по магазинам ходишь, всегда рано или поздно хочется перекусить.Аниме-самый подходящий вариант, если вы любитель роллов
обалденная кухня,а роллы просто сказочные. особенно "Аниме", "Сушинка", "Филадельфия". лично мой выбор всегда падает именно на них. салаты и десерты тоже очень вкусные, а такой картошки фри как там я не еле еще нигде
очень нравятся звонки на каждом столике, удобно и не нужно официантке лишний раз пробегать по столам
обслуживание на высоте, цены средние, вай-фай так же имеется)
Ужасное место! Летом 2012 сходили один раз, но впечатления на всю оставшуюся жизнь. Роллы были полу-замороженными и стекали водой, пицца не вкусная и пересолёная. Обслуживали долго. Сыр "Филадельфия" в роллах был больше похож на творожную массу. Живот болел дальше весь день.
Аниме на Советской улице на карте