8 (474) 236-66-568 (474) 236-66... — показать

8 (474) 236-66-568 (474) 236-66... — показать
+7 474 236-...+7 474 236-66-56 ещё
г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 38Д
Район: Советский

Про «Салон-парикмахерская Apelsin на улице Валентины Терешковой»

Вам захотелось изменить прическу? Салон-парикмахерская Apelsin на улице Валентины Терешковой (оценка в нашем каталоге — 2.8) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются декапирование, химическая завивка, ламинирование волос, плетение афрокосичек и укладка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Компания также оказывает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, наращивание или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить плетение кос, наращивание ресниц, парафинотерапию, педикюр и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 38Д.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 474 236-66-56.

Отзывы про Салон-парикмахерская Apelsin на улице Валентины Терешковой (4)

2.8
Я там работу другого мастера исправляла-пришла пшеничной блондинкой,ушла снежно-белой,как и хотела. Безумно довольна! Качество косметики мне подходит-после осветления нет неожиданных результатов и волосы в мочалку после осветления не превращаются. А моя знакомая после Камелии перекрашивалась-результат ее порадовал,и цвет как она хотела и уход за волосами. Мы теперь только у девчонок голову в порядок приводим!!!
Стриглась там не один раз и знакомые тоже.НЕ СОВЕТУЮ!!!!Там даже обычное каре сделать немогут.УЖАС.в ИТОГЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕСТРИГАТЬСЯ У ДРУГОГО МАСТЕРА ЕЩЕ И ЗА ДЕНЬГИ.из всех мастеров там только ОДНА ЕЩЕ ЧТО ТО УМЕЕТ.а ЦЕНЫ у них далеко не соответсвуют качеству.простая стрижка с феном на среднюю длину обойдется вам не менее 500рублей.Отношение к клиентам ни какое. записалась на 12 часов дня за трое суток.В итоге приехала к 12 и сидела до 13.30 ждала так сказать,непонятно чего.Потеряла свое время.Больше туда ни ногой.И врагу не посоветую.Сейчас очень большая конкуренция в этой области,видимо им клиенты не нужны.
Не советую,если Вы себя уважаете!(((суперЭКОНОМкласс,но не по ценам,а по качеству выполненных работ и по обслуживанию клиентов,впрочем этот вывод можно сделать просто увидев это заведение(((
Парикмахерская находится сразу за остановкой 7 микрорайон, в жилом доме. Маленькая даже немного тесноватая комната, где стригут и ждут своей очереди посетители. Чтобы долго не пришлось ожидать лучше записаться. Набор услуг минимальный. Стригут, красят, маникюр, но никаких новомодных услуг не предложат. Мне например, понравилось то, что мастера работают в футболках с логотипом "Апельсин". Постригли нормально, мне понравилось. Муж всегда ходит на стрижку в эту парикмахерскую. Вообщем посоветую для людей без особых претензий!

Частые вопросы про Салон-парикмахерская Apelsin на улице Валентины Терешковой

Как узнать график работы Салон-парикмахерская Apelsin на улице Валентины Терешковой ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 236-66-56

Салон-парикмахерская Apelsin на улице Валентины Терешковой находится по адресу г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 38Д
1 этаж.

Салон-парикмахерская Apelsin на улице Валентины Терешковой на карте