8 (474) 234-50-058 (474) 234-50... — показать

8 (474) 234-50-058 (474) 234-50... — показать
+7 474 234-...+7 474 234-50-05 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 30
Район: Советский

Про «Салон красоты Априори на улице Космонавтов»

Салон красоты Априори работает с 1997 г. и ежегодно нас выбирает  5500 гостей, среди них известные общественные деятели, медийные личности, бизнесмены, спортсмены.
В 2019 году наша «семья» увеличилась - открылся еще один салон Априори.
Услуги в нашем салоне соответствуют стандартам салонов «Эксперт» компании L’oreal Professionnel, с которой мы сотрудничаем более 15 лет. Априори - единственный салон «Эксперт» в Липецке, которому присвоен статус салона E-motion,  как салону, прошедшему  максимальный цикл обучений и соответствующему  высоким стандартам сервиса.
Наши мастера обучались в таких известных учебных центрах как  Stephan University, Jacques Dessange, Дом Распутина, в академиях  Kerastase  и L’Oreal  в России и за рубежом, в международной академии Май Pivot Point, в международной академии Дизайна Взгляда  Lash&Brow.
Наши партнеры - лидеры мирового рынка профессиональной косметики класса люкс - L'Oreal Professionel, Kerastase, Redken, Davines, Brow Henna, Lena Levi, Urban Decay, СND и др.
Салон Априори является официальными представителями компании BeautyDrugs в Липецке, который представляет широкий спектр декоративной, уходовой косметики и аксессуаров высокого качества.
В салоне представлена  исключительно оригинальная и сертифицированная продукция.
Все инструменты проходят полный цикл дезинфекции и стерилизации в соответствии с принятыми нормами, потому что мы заботимся о здоровье наших гостей.
Априори – это индивидуальное внимание к каждому гостю и гарантированное качество от признанных бьюти-экспертов Липецка!

Виды массажа 1

Салон красоты Априори на улице Космонавтов – Акции

Отзывы про Салон красоты Априори на улице Космонавтов (40)

4.0
Была здесь 3 раза, на педикюре и на уходе для волос.
Мне очень понравился результат, домашним уходом такого не добьёшься.
На педикюре понравился отдельный кабинет, и самое потрясающее массаж ног!
Спасибо всем мастерам
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Благодарю Вас за добрые слова - такие отзывы как Ваш - это лучшая оценка работы всего нашего коллектива! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, менеджер салонов Априори, Кондратова Юлия
Нравится этот салон, все чисто, вовремя, хорошее обслуживание.
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Хожу в Априори на маникюр к мастеру Олесе, очень нравится, покрытие носится долго, без сколов.
Администраторы грамотные.
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова и будем рады снова видеть Вас в наших салонах Априори.
Мой постоянный парикмахер в отпуске. Надо было срочно покраситься к торжеству. Лучше бы я не крашенной ходила. После посещения салона Априори мне испортили волосы. Цвет волос стал жёлтым, корни не покрасили от слова совсем. Очень жаль потраченных 9300 рублей
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Ирина, здравствуйте! Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор в пользу нашего салона и за время, уделенное написанию отзыва. Искренне сожалеем о случившемся и полностью осознаем нашу вину.
Надеемся, что после того, как мастер исправил окрашивание, Вы получили результат, который Вас устроил.
Конечно мы понимаем, что трудно исправить негативное впечатление, но искренне надеемся, что мы сможем его улучшить, и в качестве бонуса Вас ждет скидка на следующее обслуживание в размере 15%.
С уважением, менеджер сети салонов Априори, Юлия Кондратова.
Удалить
Некоторое время прожила в Москве и не нашла такого салона как Априори, с таким сервисом, качеством обслуживания, чистотой, дизайном, уютом, хотя цены в Москве дороже, если искать что то приблизительно похожее .
Рекомендую тем, кому важны качество и безопасность
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Ирина, спасибо Вам за положительную оценку нашего салона, спасибо так же за то, что помогаете быть нам лучше! Мы Вас очень любим и ценим!
С уважением, Юлия Кондратова, менеджер салонов красоты Априори

Частые вопросы про Салон красоты Априори на улице Космонавтов

Как узнать график работы Салон красоты Априори на улице Космонавтов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 234-50-05

Салон красоты Априори на улице Космонавтов находится по адресу г Липецк, ул Космонавтов, д 30
1 этаж.

Салон красоты Априори на улице Космонавтов на карте