8 (474) 234-50-058 (474) 234-50... — показать

8 (474) 234-50-058 (474) 234-50... — показать
г Липецк, ул Космонавтов, д 30

Про «Априори»

Индивидуальное внимание каждому гостю и гарантированное качество от признанных бьюти-экспертов Липецка. С 1997 года.
Маникюр 8
Педикюр
Пилинг уход
Покрытие Shellac

Отзывы про Априори (26)

Огромное спасибо за великолепный маникюр мастеру Олесе. Очень аккуратно и качественно все сделала. Инструменты при мне достала из крафт пакета, все вокруг тоже очень чисто. И ворбще, приятно там находиться.
Стоимость мужской стрижки - 850,00 руб. Меня стригли 15-20 мин. Качество стрижки ужасное.
Априори
Игорь, добрый день! Мы искренне приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и приглашаем Вас исправить стрижку у мастера, работой которого Вы были удовлетворены. Пожалуйста позвоните в салон и администратор запишет Вас на удобное Вам время. С уважением, менеджер салона Априори Юлия Кондратова
Сделала перенаращивание ногтей у мастера Веры,цена в онлайн записи на процедуру наращивания 2000,получилось что мне сняли гель,нарастили длину,чуть прошлись по кутикуле,якобы маникюр,наростами неровные буграми и задранные вверх ногти,за 3800 рублей!Считаю что для работы такого уровня,это не оправданная стоимость!Даже смешно,взяли за все : снятие 400р.,маникюр 500р.,наращивание 2000,дизайн гель лак 900р, Вопрос,что же входит в обычное наращивание,пустой гель?
Априори
Екатерина, доброго Вам дня! Благодарим вас за отзыв о работе наших сотрудников. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, о том, что Вас перед услугой не проинформировали о ее стоимости, так как Вы записаны самостоятельно. Услуги нашего прайс-листа в on-line записи сформированы таким образом, что бы гости самостоятельно выбирали необходимый им комплекс услуг: различные виды покрытия, маникюра, необходимость снятия покрытия или ее отсутствие. Из всего это слагается общая стоимость выбранной гостем услуги. В день услуги вы не выразили претензии по поводу качества работы нашего мастера, пожалуйста приходите к нам завтра, мастер как раз будет на месте и вы сможете обсудить с ним все моменты.
Буду рада, если мой отзыв поможет вам определиться кому-то с выбором. Я достаточно долго посещаю этот салон, это не единственное место куда я хожу, но любимое - точно. Прежде всего это качество работы мастеров - отличное. В не зависимости от обновления персонала качество остается прежним. Для меня всегда находится место, даже если совсем аврал у девчонок. Администраторы - это отдельная песня, всегда предельно внимательны и заботливы, даже новенькие всегда во всем подкованы. Желаю салону процветания и "размножения")))
В пятницу, 13.10.17, была впервые в салоне. Мягко говоря, была очень неприятно удивлена... Записывалась на две процедуры по телефону, в момент посещения салона, выяснилось, что я записана только на одну, исправить ситуацию не удалось, т.к. мастера уже не было...И разброс в ценах тоже неприятно удивил: по телефону озвучивали одну цену, по факту оказалось в 2 раза дороже((( В итоге потерянное время и испорченное настроение на выходные...Что это за отношение к клиентам?!? Я давно такого нигде не встречала. Естественно, нет никакого желания приходить ещё...
Априори
Доброго дня, Надежда! Приносим свои искренние извинения за создавшуюся ситуацию и благодарим Вас за время, которое Вы потратили на написание отзыва - для нас очень ценно Ваше мнение! Спасибо, что Вы позволили нам исправить свои недоработки, надеемся на дальнейшее добрые отношения))) С уважением, менеджер Салона Априори - Юлия Кондратова
В субботу впервые была в салоне, выбрала его в Инстаграмме, понравились работы и акции. Я оставила себе пару дней на проверку качества своего похода. И не пожалела что сходила! Я была на чистке у косметолога Натальи. Все было очень профессионально, я вышла не с расковырянным лицом, а с очень свежим и отдохнувшим видом и в вчера-сегодня тоже все ок, кожа - гладкая. Конечно получила рекомендации по уходу, и обещанный подарок. Профессиональный шампунь! Что я довольна - это ничего не сказать.
Априори
Зинаида, нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашем салоне и остались довольны своим визитом! Благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва! Будем очень рады видеть Вас вновь!
Спасибо огромное мастерам Ирине и Анастасии, которые собрали нас с мамой на свадьбу, в салоне были впервые и нам очень понравилось и отношение к нам и работа девочек!
Априори
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и надеемся еще не раз увидеть Вас у нас в гостях! Менеджер салона красоты Априори, Юлия Кондратова
Выражаю благодарность за безупречную работу мастеру Каширской Светлане, а так же огромное спасибо администраторам салона за компетентность и профессионализм!
Априори
Уважаемая Дарья, большое спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала! Спасибо за Ваш выбор! Будем очень рады видеть Вас снова в нашем мире красоты! Менеджер салона красоты Априори, Юлия Кондратова.
Посещала салон априори несколько раз и всегда оставалась довольна как вежливостью персонала, так и работой мастера Татьяны, ее работы стоили своих денег, но в последний свой визит я записалась к мастеру Анастасии, результат меня очень расстроил, на следующий день я была записана на стрижку к мастеру Дарьи, которую я несколько раз просила сохранить длину, чего она не сделала, настроение испорчено, собственно как и мнение о салоне
Априори
Юлия, еще раз примите наши искренние извинения по поводу сложившейся ситуации. То, что мастер неправильно понял Ваши пожелания, полностью наша вина. Мы очень хотим исправить свою ошибку. Пожалуйста, приходите к нам на консультацию, мастер посмотрит и предложит все возможные варианты для корректировки окрашивания. С уважением, менеджер салона Юлия Кондратова
Ужасный салон ,один из худших в Липецке ,Matrix на много лучше на соборной ,зашла узнать на счёт маникюра ,мастера только и стоят и разговаривают ,вместо того,чтобы обслуживать клиента ,не рекомендую!
Априори
Галина, добрый день! От имени салона пожалуйста примите наши искренние извинения по поводу сложившейся ситуации во время Вашего визита в наш салон. Позвольте от всей души поблагодарить Вас за Ваш отзыв, он очень важен как для нас, так и для наших гостей, и с его помощью будем стремиться к исключению подобных моментов в нашей работе. Конечно мы понимаем, что у первого впечатления есть только один шанс, но все же, если Вы примете решение вновь нас посетить, то Вас обязательно ждет подарок-комплимент от нашего салона. С искренними извинениями, менеджер салона Юлия Кондратова.
Я считаю, что это самый лучший салон в городе. Выбрала этот салон, потому что находится рядом с домом и не прогадала. Записалась на стрижку горячими ножницами. Как только зашла в салон, со мной поздоровалась очень приветливая девушка-администратор. Представила меня моему мастеру. Мастер узнала мои предпочтения. Сказать, что меня подстригли так, как я хотела- это ничего не сказать. Волосы после стрижки такие мягкие, без секущихся кончиков. Не могла перестать трогать их в течение всего дня. Девушка-стилист дала мне много советов, как ухаживать за волосами, какие витамины можно попить. Когда расплачивалась, девушка-администратор дала мне купон-скидку на следующее посещение и в подарок шампунь Лореаль. Было безумно приятно. Не смогла удержаться и пришла в салон на следующий день сделать коррекцию бровей. сразу предложили чай или кофе, девушка, которая делала мне брови, учла все мои пожелания. Брови мои восхитительны. Спасибо большое салону "Априори" и всему персоналу за такой прием и обслуживание. Обязательно снова приду и всем советую этот салон.
Априори
Катя, благодарим Вас за Ваши добрые слова в адрес салона и наших специалистов, нам очень приятно, что Ваш выбор пал на нас! Очень надеемся на долговременное, взаимооприятное знакомство и уверены, что и далее продолжим Вас радовать качеством услуг, сервиса и специальными предложениями! С уважением, менеджер салона Юлия Кондратова
Очень понравился салон! Чисто, светло, уютно. Вежливый и улыбчивый персонал. Мой мастер Елена, приятная и ухоженная женщина, сразу видно, профессионал. Аккуратно подстригла, учитывая все пожелания, ни одного лишнего сантиметра, из-за которого я бы потом лила слезы, не срезала. У меня длинные густые волосы, сильно путаются, так вот, ни разу за всю процедуру не испытала никаких неприятных ощущений: очень терпеливо и осторожно распутывала каждый узелок. Узнав, что у меня в ухе пирсинг, очень аккуратно обходила это место, чтобы ни дай Бог не задеть расческой. Давно не испытывала такого удовольствия от посещения салона. В подарок дали сертификат для друга и скидку на любую другую процедуру. Цены адекватные, ни копейки лишней не посчитали, заплатила ровно ту сумму, какую назвали по телефону, никаких неприятных сюрпризов. Рекомендую.
Априори
Уважаемая Дарья! Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашими впечатлениями о посещении салона красоты Априори! Мне очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш салон и персонал. Я желаю Вам чудесного настроения и всегда буду искренне рада видеть Вас вновь! С уважением, Скворцова Инна, директор салона.
Уже второй год в Априори у Татьяны Акиньшиной я делаю стрижку . С Татьяной здорово - никогда не знаешь результата, но он всегда превосходный! Спасибо!
Априори
Позвольте от души поблагодарить Вас за выбор салона красоты Априори! Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Отдельно хотелось бы поблагодарить за тёплые слова в адрес нашего мастера Татьяны - комментарии, подобные Вашему, лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе! Я буду рада вновь приветствовать Вас в салоне красоты Априори! С уважением, Скворцова Инна, директор салона.
Добрый день, обслуживание персонала на высшем уровне, но вот услуга наращивания ресниц 3D-ужасна. Во-первых реснички не обрабатывались, ни обезжиривателем, ни праймером, что влияет на носку нарощенных ресничек. Во-вторых, наращивание 3D подразумевает, формирование пучка из трех ресничек и приклеивание этого пучка на одну свою натуральную и никак по-другому. А на моих глазах наращивание смотрелась, как обычная классика(с натяжкой), и некоторые реснички были вообще пропущены. В-третьих, не должно быть склеек,между наращенными ресничками, а они присутствовали. Девочки, пожалейте свои реснички и деньги!!!!До этого момента, считала ваш салон профессиональным, но увы....
Априори
Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Нам искренне жаль, что Вы не получили желаемого результата от услуги. Мы учтем Ваши замечания и приложим все усилия, чтобы в следующий раз завоевать Ваше доверие! Отдельно благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала! В Ваш следующий визит Вас ждет приятный бонус в качестве комплимента от салона. С наилучшими пожеланиями, менеджер Юлия Кондратова.
Была недавно в Априори и остались только супер эмоции) Чисто, светло, удобно, кофе угостили и самое главное шикарнейший балаяж ! Еще мне в подарок сделали уход для волос))) Мне очень все понравилось! Мастер Ирина - большой профессионал!
Априори
Благодарим за оказанное доверие и теплые слова! Будем рады видеть Вас снова! В честь нашего 20-летия в этом году мы приготовили много интересных акций для наших клиентов! Подробности по телефону (4742) 345-005.
У парикмахера Даши золотые руки! она делала мне балаяж и стрижку горячими ножницами, и еще я попала на новогоднюю акцию, в общем все ок! рекомендую!
Априори
Добрый день! Спасибо за добрые слова! Всегда приятно получать обратную связь от наших клиентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами и новыми акциями!
Очень понравилось! Крутые мастера и всегда много разных акций! Твердая 5+
Я не обслуживалась в данном салоне! Я только попыталась записаться в салон Априори по телефону! На покраску. И была в шоке от того, как разговаривала со мной администратор. Не получив нужной информации, и пребывая в шоке от грубого отношения даже по телефону, я конечно же не стала туда записываться. Простыми словами, такое ощущение, что со мной разговаривала тётка с рынка, торгующая рыбой на морозе, а ей вдруг взяли и позвонили! Ребята, вам люди деньги несут! А вы так с клиентами по телефону...нельзя так....я представляю, какие работники там работают.
Априори
Ксения, доброго Вам дня! Приносим наши искренние извинения за долгий ответ и прежде всего за неприятный разговор с нашим сотрудником. Пожалуйста, напишите Ваш номер телефона на адрес apriori1@mail.ru, мы очень хотим извиниться лично и подарить Вам подарок в качестве моральной компенсации
Добрый день, Каролина! Очень жаль, что мастер нашего салона не проинформировала или плохо проинформировала Вас о порядке проведения процедуры окрашивания и ее финальном этапе. За что приношу свои извинения! В салоне стандарт окрашивания таков (только окрашивание): диагностика волос, подбор красителя, нанесение краски, мытье волос на мойке профессиональными шампунями, нейтрализирующими процесс окрашивания, и далее нанесение маски Лореаль, закрепляющей цвет и придающей блеск волосам. Укладка волос в нашем салоне в эту процедуру не входит, как и во большинстве других салонах Липецка. В свой предыдущий визит Вы делали окрашивание и стрижку, и никаких нареканий по качеству выполненных услуг и их стоимости с Вашей стороны не поступило. Добавлю, что стоимость укладки входит в стоимость стрижки. Возможно именно это Вас и смутило... Мы открыты для наших клиентов. Наш прайс Вы всегда можете изучить на нашем сайте или в мобильном приложении Априори. Что касается укладки. Укладки в нашем салоне выполняются по определенным технологиям, разработанными ведущими стилистами Лореаль и Керастаз. Современная укладка - это хорошо уложенные вытянутые волосы в соответствии с формой стрижки. Возможно Вы путаете прическу или коктельную укладку с укладкой. Я благодарна Вам за отзыв, все недостатки исправим. С уважением, директор салона, Скворцова Инна Александровна.
При окрашивании волос, сумма которой составила 2370 руб., дополнительно взяли 600 руб якобы за укладку, которой по факту и не было ( просто посушили волосы! ). Таким образом мастер Ильченко Елена решила увеличить сумму своей зарплаты. Наглость не знает границ!
Априори
Удаление тату - возможно ли?

Удаление тату - возможно ли?

Можно ли удалить надоевшую татуировку без следов и шрамов? Давайте разберемся.