8 (474) 234-50-058 (474) 234-50... — показать

Салон красоты Априори на улице Космонавтов Сеть

8 (474) 234-50-058 (474) 234-50... — показать

Про «Салон красоты Априори на улице Космонавтов»

Салон красоты Априори работает с 1997 г. и ежегодно нас выбирает  5500 гостей, среди них известные общественные деятели, медийные личности, бизнесмены, спортсмены.
В 2019 году наша «семья» увеличилась - открылся еще один салон Априори.
Услуги в нашем салоне соответствуют стандартам салонов «Эксперт» компании L’oreal Professionnel, с которой мы сотрудничаем более 15 лет. Априори - единственный салон «Эксперт» в Липецке, которому присвоен статус салона E-motion,  как салону, прошедшему  максимальный цикл обучений и соответствующему  высоким стандартам сервиса.
Наши мастера обучались в таких известных учебных центрах как  Stephan University, Jacques Dessange, Дом Распутина, в академиях  Kerastase  и L’Oreal  в России и за рубежом, в международной академии Май Pivot Point, в международной академии Дизайна Взгляда  Lash&Brow.
Наши партнеры - лидеры мирового рынка профессиональной косметики класса люкс - L'Oreal Professionel, Kerastase, Redken, Davines, Brow Henna, Lena Levi, Urban Decay, СND и др.
Салон Априори является официальными представителями компании BeautyDrugs в Липецке, который представляет широкий спектр декоративной, уходовой косметики и аксессуаров высокого качества.
В салоне представлена  исключительно оригинальная и сертифицированная продукция.
Все инструменты проходят полный цикл дезинфекции и стерилизации в соответствии с принятыми нормами, потому что мы заботимся о здоровье наших гостей.
Априори – это индивидуальное внимание к каждому гостю и гарантированное качество от признанных бьюти-экспертов Липецка!

Виды массажа 1
Лимфодренажный массаж лица
Услуги 1
Вызов на дом
Биозавивка ресниц
Виски-пеленание
Завивка ресниц

Отзывы про Салон красоты Априори на улице Космонавтов (36)

3.9
Некоторое время прожила в Москве и не нашла такого салона как Априори, с таким сервисом, качеством обслуживания, чистотой, дизайном, уютом, хотя цены в Москве дороже, если искать что то приблизительно похожее .
Рекомендую тем, кому важны качество и безопасность
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Ирина, спасибо Вам за положительную оценку нашего салона, спасибо так же за то, что помогаете быть нам лучше! Мы Вас очень любим и ценим!
С уважением, Юлия Кондратова, менеджер салонов красоты Априори
Хожу два года к мастеру Елена, очень довольна. Профессиональный подход, внимательность и знание своего дела. Как по мне- Априори лучший салон в городе.
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Алена, нам очень приятно, что однажды Вы выбрали нас, спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего мастера, мы будем стараться и впредь радовать Вас отличным качеством услуг и сервисом! Ждем снова в гости!
С уважением, менеджер салона красоты Априори, Юлия Кондратова
Была в салоне месяц назад на услуге стрижка горячими ножницами у Ильченко Елены и на коррекции гель - лака у Олеси. Обслуживание очень понравилось,мастера замечательные. Цены выше среднего,но качество оправдывает. Вежливый и приятный персонал.Чистая,уютная,светлая обстановка.Тебе всегда готовы пойти на встречу. Замечательное место,обязательно посещу еще раз.
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Благодарю Вас за добрые слова - такие отзывы как Ваш - это лучшая оценка работы всего нашего коллектива!
При посещении салонов Априори в декабре, каждого гостя ждет приятный бонус! Так что приходите обязательно!
С уважением, менеджер салонов Априори, Кондратова Юлия
Была в салоне в мае по акции. стрижка в подарок за покраску. я в салоне впервые, цены здесь немаленькие и конечно, не скрою, было недоверие, по телефону мне сказали примерную цену и самое приятное, что я заплатила НЕ ВЫШЕ, ну и результат очень порадовал - со мной работала мастер Елена
сам салон чистый, красивый, встретили как положено, в маске, руки продезинфицировали
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Благодарим Вас за добрые слова и отзыв, всегда рады видеть Вас в наших салонах!
Ценник на порядок выше чем в других местах, но результат отличный. Поэтому, наверное лучше доплатить и знать что все будет хорошо, чем в других местах бояться за плачевный результат
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Оксана, благодарим Вас за Ваш выбор, приятные слова в наш адрес и время, которое Вы уделили на написание отзыва. В наших салонах регулярно бывают выгодные предложения, будем очень рады, если Вы ими воспользуетесь)))

Как узнать график работы Салон красоты Априори на улице Космонавтов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 234-50-05, +7 904 218-79-29

Салон красоты Априори на улице Космонавтов находится по адресу г Липецк, ул Космонавтов, д 30.

Салон красоты Априори на улице Космонавтов на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.