8 (474) 234-50-058 (474) 234-50... — показать

Салон красоты Априори на улице Космонавтов Сеть

8 (474) 234-50-058 (474) 234-50... — показать

Про «Салон красоты Априори на улице Космонавтов»

Салон красоты Априори работает с 1997 г. и ежегодно нас выбирает  5500 гостей, среди них известные общественные деятели, медийные личности, бизнесмены, спортсмены.
В 2019 году наша «семья» увеличилась - открылся еще один салон Априори.
Услуги в нашем салоне соответствуют стандартам салонов «Эксперт» компании L’oreal Professionnel, с которой мы сотрудничаем более 15 лет. Априори - единственный салон «Эксперт» в Липецке, которому присвоен статус салона E-motion,  как салону, прошедшему  максимальный цикл обучений и соответствующему  высоким стандартам сервиса.
Наши мастера обучались в таких известных учебных центрах как  Stephan University, Jacques Dessange, Дом Распутина, в академиях  Kerastase  и L’Oreal  в России и за рубежом, в международной академии Май Pivot Point, в международной академии Дизайна Взгляда  Lash&Brow.
Наши партнеры - лидеры мирового рынка профессиональной косметики класса люкс - L'Oreal Professionel, Kerastase, Redken, Davines, Brow Henna, Lena Levi, Urban Decay, СND и др.
Салон Априори является официальными представителями компании BeautyDrugs в Липецке, который представляет широкий спектр декоративной, уходовой косметики и аксессуаров высокого качества.
В салоне представлена  исключительно оригинальная и сертифицированная продукция.
Все инструменты проходят полный цикл дезинфекции и стерилизации в соответствии с принятыми нормами, потому что мы заботимся о здоровье наших гостей.
Априори – это индивидуальное внимание к каждому гостю и гарантированное качество от признанных бьюти-экспертов Липецка!

Тип салона красоты 3
Виски-пеленание
Водорослевое обертывание
Депиляция
Завивка ресниц

Отзывы про Салон красоты Априори на улице Космонавтов (33)

Была в салоне в мае по акции. стрижка в подарок за покраску. я в салоне впервые, цены здесь немаленькие и конечно, не скрою, было недоверие, по телефону мне сказали примерную цену и самое приятное, что я заплатила НЕ ВЫШЕ, ну и результат очень порадовал - со мной работала мастер Елена сам салон чистый, красивый, встретили как положено, в маске, руки продезинфицировали
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Благодарим Вас за добрые слова и отзыв, всегда рады видеть Вас в наших салонах!
Ценник на порядок выше чем в других местах, но результат отличный. Поэтому, наверное лучше доплатить и знать что все будет хорошо, чем в других местах бояться за плачевный результат
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Оксана, благодарим Вас за Ваш выбор, приятные слова в наш адрес и время, которое Вы уделили на написание отзыва. В наших салонах регулярно бывают выгодные предложения, будем очень рады, если Вы ими воспользуетесь)))
Салон Априори-лучшее,что случалось со мной в жизни!))) Всё начинается со входа в этот прекрасный мир красоты))) Чисто,светло, милая улыбка администратора,индивидуальный подход к каждому клиенту. В основном посещаю в этом салоне,кабинет маникюра и педикюра. Это совершенство!!! Отдыхаю и телом и душой) Вера Лебедева-просто волшебница. Всё идеально,не придраться ни к чему. Очень советую всем салон АПРИОРИ!!! Останетесь довольны на все 100%.
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
От всей души благодарим за столь высокую оценку нашего салона и коллектива! Нам очень приятно, что мы вызываем столь приятные эмоции! Мы всегда будем стараться радовать и удивлять вас!
посещаю салон около 2-х лет, крашу и стригу волосы и хожу на ногти. сам салон в Липецке очень давно существует, недавно обновили ремонт - красивый интерьер. Меня очень устраивает отношение персонала и качество услуг, мастера постоянно учатся, в салоне бывают выгодные акции
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Добрый день, Анна! Спасибо за добрые слова! Всегда приятно получать обратную связь от наших клиентов. Мы рады, что Вам у нас нравится. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами и новыми акциями!
Первый раз была в этом салоне и осталась очень довольна. Удобное расположение,парковка есть,все мастера приветливые. Очень понравилась стрижка у Дарьи, а ещё делала маникюр у Светланы и тоже осталась довольна! Качество соответствует стоимости. А ещё приятно удивило вечером смс напоминание о визите. Спасибо большое за сервис,приду ещё и не раз!
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Искренне благодарим Вас за приятные слова и за то, что остановили выбор на нашем салоне! Ждем Вас снова в гости!
записалась на покраску и стрижку. Был купон на 20%, проконсультировавшись с администратором она указала что покраска на данную длину волос обойдётся около 3500-4000 плюс стрижка 1300, когда работа была окончена мне озвучили сумму в 8000(длина волос средняя до плеч)также сказали что проходит акция при окрашивании уход в подарок, В конечном итоге оказалось, что купон и уход не суммируются, что мне озвучено не было.Прошу работников салона не вводить в заблуждение клиентов по поводу цены.
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Алина, позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв, который очень полезен не только потенциальным гостям наших салонов, но и нам прежде всего - для доработки подобных моментов. Для нас такие недочеты в работе недопустимы, и мы приняли ряд мер для их устранения - введены стандарты для мастеров и администраторов о согласовании стоимости с гостями, усилен контроль за соблюдением акционных предложений. Мы всегда рады видеть Вас в наших салонах!
Недавно побывали с мамой в данном салоне у парикмахеров, остались очень довольны! Комфортно, уютно! С большим вниманием выслушали наши пожелания, стрижки - на высоте! только позитивные эмоции!! Спасибо!!!!
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Благодарим Вас от всего коллектива за добрые слова! Ждем Вас снова в гости!
Огромное спасибо за великолепный маникюр мастеру Олесе. Очень аккуратно и качественно все сделала. Инструменты при мне достала из крафт пакета, все вокруг тоже очень чисто. И ворбще, приятно там находиться.
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв и за Ваш выбор!
Стоимость мужской стрижки - 850,00 руб. Меня стригли 15-20 мин. Качество стрижки ужасное.
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Игорь, добрый день! Мы искренне приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и приглашаем Вас исправить стрижку у мастера, работой которого Вы были удовлетворены. Пожалуйста позвоните в салон и администратор запишет Вас на удобное Вам время. С уважением, менеджер салона Априори Юлия Кондратова
Сделала перенаращивание ногтей у мастера Веры,цена в онлайн записи на процедуру наращивания 2000,получилось что мне сняли гель,нарастили длину,чуть прошлись по кутикуле,якобы маникюр,наростами неровные буграми и задранные вверх ногти,за 3800 рублей!Считаю что для работы такого уровня,это не оправданная стоимость!Даже смешно,взяли за все : снятие 400р.,маникюр 500р.,наращивание 2000,дизайн гель лак 900р, Вопрос,что же входит в обычное наращивание,пустой гель?
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Екатерина, доброго Вам дня! Благодарим вас за отзыв о работе наших сотрудников. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, о том, что Вас перед услугой не проинформировали о ее стоимости, так как Вы записаны самостоятельно. Услуги нашего прайс-листа в on-line записи сформированы таким образом, что бы гости самостоятельно выбирали необходимый им комплекс услуг: различные виды покрытия, маникюра, необходимость снятия покрытия или ее отсутствие. Из всего это слагается общая стоимость выбранной гостем услуги. В день услуги вы не выразили претензии по поводу качества работы нашего мастера, пожалуйста приходите к нам завтра, мастер как раз будет на месте и вы сможете обсудить с ним все моменты.
Буду рада, если мой отзыв поможет вам определиться кому-то с выбором. Я достаточно долго посещаю этот салон, это не единственное место куда я хожу, но любимое - точно. Прежде всего это качество работы мастеров - отличное. В не зависимости от обновления персонала качество остается прежним. Для меня всегда находится место, даже если совсем аврал у девчонок. Администраторы - это отдельная песня, всегда предельно внимательны и заботливы, даже новенькие всегда во всем подкованы. Желаю салону процветания и "размножения")))
В пятницу, 13.10.17, была впервые в салоне. Мягко говоря, была очень неприятно удивлена... Записывалась на две процедуры по телефону, в момент посещения салона, выяснилось, что я записана только на одну, исправить ситуацию не удалось, т.к. мастера уже не было...И разброс в ценах тоже неприятно удивил: по телефону озвучивали одну цену, по факту оказалось в 2 раза дороже((( В итоге потерянное время и испорченное настроение на выходные...Что это за отношение к клиентам?!? Я давно такого нигде не встречала. Естественно, нет никакого желания приходить ещё...
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Доброго дня, Надежда! Приносим свои искренние извинения за создавшуюся ситуацию и благодарим Вас за время, которое Вы потратили на написание отзыва - для нас очень ценно Ваше мнение! Спасибо, что Вы позволили нам исправить свои недоработки, надеемся на дальнейшее добрые отношения))) С уважением, менеджер Салона Априори - Юлия Кондратова
В субботу впервые была в салоне, выбрала его в Инстаграмме, понравились работы и акции. Я оставила себе пару дней на проверку качества своего похода. И не пожалела что сходила! Я была на чистке у косметолога Натальи. Все было очень профессионально, я вышла не с расковырянным лицом, а с очень свежим и отдохнувшим видом и в вчера-сегодня тоже все ок, кожа - гладкая. Конечно получила рекомендации по уходу, и обещанный подарок. Профессиональный шампунь! Что я довольна - это ничего не сказать.
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Зинаида, нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашем салоне и остались довольны своим визитом! Благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва! Будем очень рады видеть Вас вновь!
Спасибо огромное мастерам Ирине и Анастасии, которые собрали нас с мамой на свадьбу, в салоне были впервые и нам очень понравилось и отношение к нам и работа девочек!
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и надеемся еще не раз увидеть Вас у нас в гостях! Менеджер салона красоты Априори, Юлия Кондратова
Выражаю благодарность за безупречную работу мастеру Каширской Светлане, а так же огромное спасибо администраторам салона за компетентность и профессионализм!
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Уважаемая Дарья, большое спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала! Спасибо за Ваш выбор! Будем очень рады видеть Вас снова в нашем мире красоты! Менеджер салона красоты Априори, Юлия Кондратова.
Посещала салон априори несколько раз и всегда оставалась довольна как вежливостью персонала, так и работой мастера Татьяны, ее работы стоили своих денег, но в последний свой визит я записалась к мастеру Анастасии, результат меня очень расстроил, на следующий день я была записана на стрижку к мастеру Дарьи, которую я несколько раз просила сохранить длину, чего она не сделала, настроение испорчено, собственно как и мнение о салоне
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Юлия, еще раз примите наши искренние извинения по поводу сложившейся ситуации. То, что мастер неправильно понял Ваши пожелания, полностью наша вина. Мы очень хотим исправить свою ошибку. Пожалуйста, приходите к нам на консультацию, мастер посмотрит и предложит все возможные варианты для корректировки окрашивания. С уважением, менеджер салона Юлия Кондратова
Ужасный салон ,один из худших в Липецке ,Matrix на много лучше на соборной ,зашла узнать на счёт маникюра ,мастера только и стоят и разговаривают ,вместо того,чтобы обслуживать клиента ,не рекомендую!
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Галина, добрый день! От имени салона пожалуйста примите наши искренние извинения по поводу сложившейся ситуации во время Вашего визита в наш салон. Позвольте от всей души поблагодарить Вас за Ваш отзыв, он очень важен как для нас, так и для наших гостей, и с его помощью будем стремиться к исключению подобных моментов в нашей работе. Конечно мы понимаем, что у первого впечатления есть только один шанс, но все же, если Вы примете решение вновь нас посетить, то Вас обязательно ждет подарок-комплимент от нашего салона. С искренними извинениями, менеджер салона Юлия Кондратова.
Я считаю, что это самый лучший салон в городе. Выбрала этот салон, потому что находится рядом с домом и не прогадала. Записалась на стрижку горячими ножницами. Как только зашла в салон, со мной поздоровалась очень приветливая девушка-администратор. Представила меня моему мастеру. Мастер узнала мои предпочтения. Сказать, что меня подстригли так, как я хотела- это ничего не сказать. Волосы после стрижки такие мягкие, без секущихся кончиков. Не могла перестать трогать их в течение всего дня. Девушка-стилист дала мне много советов, как ухаживать за волосами, какие витамины можно попить. Когда расплачивалась, девушка-администратор дала мне купон-скидку на следующее посещение и в подарок шампунь Лореаль. Было безумно приятно. Не смогла удержаться и пришла в салон на следующий день сделать коррекцию бровей. сразу предложили чай или кофе, девушка, которая делала мне брови, учла все мои пожелания. Брови мои восхитительны. Спасибо большое салону "Априори" и всему персоналу за такой прием и обслуживание. Обязательно снова приду и всем советую этот салон.
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Катя, благодарим Вас за Ваши добрые слова в адрес салона и наших специалистов, нам очень приятно, что Ваш выбор пал на нас! Очень надеемся на долговременное, взаимооприятное знакомство и уверены, что и далее продолжим Вас радовать качеством услуг, сервиса и специальными предложениями! С уважением, менеджер салона Юлия Кондратова
Очень понравился салон! Чисто, светло, уютно. Вежливый и улыбчивый персонал. Мой мастер Елена, приятная и ухоженная женщина, сразу видно, профессионал. Аккуратно подстригла, учитывая все пожелания, ни одного лишнего сантиметра, из-за которого я бы потом лила слезы, не срезала. У меня длинные густые волосы, сильно путаются, так вот, ни разу за всю процедуру не испытала никаких неприятных ощущений: очень терпеливо и осторожно распутывала каждый узелок. Узнав, что у меня в ухе пирсинг, очень аккуратно обходила это место, чтобы ни дай Бог не задеть расческой. Давно не испытывала такого удовольствия от посещения салона. В подарок дали сертификат для друга и скидку на любую другую процедуру. Цены адекватные, ни копейки лишней не посчитали, заплатила ровно ту сумму, какую назвали по телефону, никаких неприятных сюрпризов. Рекомендую.
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Уважаемая Дарья! Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашими впечатлениями о посещении салона красоты Априори! Мне очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш салон и персонал. Я желаю Вам чудесного настроения и всегда буду искренне рада видеть Вас вновь! С уважением, Скворцова Инна, директор салона.
Уже второй год в Априори у Татьяны Акиньшиной я делаю стрижку . С Татьяной здорово - никогда не знаешь результата, но он всегда превосходный! Спасибо!
Салон красоты Априори на улице Космонавтов
Позвольте от души поблагодарить Вас за выбор салона красоты Априори! Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Отдельно хотелось бы поблагодарить за тёплые слова в адрес нашего мастера Татьяны - комментарии, подобные Вашему, лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе! Я буду рада вновь приветствовать Вас в салоне красоты Априори! С уважением, Скворцова Инна, директор салона.

Как узнать график работы Салон красоты Априори на улице Космонавтов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 234-50-05, +7 904 218-79-29

Салон красоты Априори на улице Космонавтов находится по адресу г Липецк, ул Космонавтов, д 30.

Салон красоты Априори на улице Космонавтов на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».