8 (474) 221-01-018 (474) 221-01... — показать

8 (474) 221-01-018 (474) 221-01... — показать
г Липецк, пр-кт Победы, д 29
412 офис
Бизнес центр: Виктория

Про «Арбат на проспекте Победы»

Нужно как можно быстрее добраться в офис, в гости к родственникам или в кино? В таком случае вам поможет компания Арбат на проспекте Победы! У оператора вы сможете поинтересоваться, какого класса авто вам готовы предоставить (к примеру, эконом, бизнес или минивэн), и заказать его на ближайшее время или к другому часу. Диспетчер расскажет о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о возможности вызова такси через приложение.

Для того, чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также о выгодных акциях, вы можете позвонить по телефону компании.

Организация находится по адресу г Липецк, пр-кт Победы, д 29. Номер для связи — +7 474 221-01-01.

Отзывы про Арбат на проспекте Победы (6)

3.0
Ужасное такси доехали в одну сторону взяли одну цену, договорились, что бы нас привезли обратно взяли в два раза больше. Так, что не рекомендую это такси никому и ни когда.
Заказываем такси только 50-50-50 потому что только у них стоимость фиксированная. Всегда знаешь уже сколько нужно платить заранее. Рекомендуем их всем своим знакомым. Заказывайте.
Машина Рено логон 422 . Спасибо Сергей быстро приехал !!! Ожидала меньше 5 минут !!! Доехала быстро,качественно))))Спасибо большое !!!
Такси приехало в 19:00.Сегодня вызвали такси,у отца юбилей 50 лет в общем поехали (от 15 мкр. до ул.Опытная.А мой отец преподаватель в автошколе.В общем переехали мост водитель проехал на красный сигнал светофора мой отец его за кофту взял и сказал ты куда едешь.Водители такси вышел и вытащил моего выпемшего отца из машины и повалил на землю.Начал угрожать сказал сначала я тебя п*здеть при сыне не хочу.Я ему сказать пожалуйста успокойтесь,папа пошли пешком дойдем.Он мне сказал сядь в машину ато вам обоим еб*льник разобью.Короче я ему дал 200 рублей (а он даже не довез и должен был 125),короче это не важно.Он сказал бысто п*здуйте от сюда ато убью обоих.Нужен номер машины подаем в суд.Прошу не быть равнодушными.Машина белая иномарка начало номера-E870...48рус.(Приметы водителя,нерусский вроде кавказца,крупного телосложения рост около 185 см на руке наколка (вроде на безымянном пальце,что то вроде трезубца,небольшая борода.
Пользуюсь услугами такси Арбат более месяца (каждый день, кроме субботы и воскресенья). Все устраивает, кроме работы отдельных диспетчеров. Девушки-диспетчеры не всегда корректы, часто грубят при заказе. Например, сегодня (и еще как-то на днях)просто про заказ забывают! В результате, при хороших погодных условиях и чистых дорогах, приходится ждать 45 минут. Еще 10 минут ждать на улице - после звонка оператора. Как быть? Р.S.Никакими картами постоянных клиентов я не пользуюсь, оплачиваю услугу полностью каждый раз!
Арбат на проспекте Победы на карте