8 (474) 239-88-758 (474) 239-88... — показать

Россия, г Липецк, пр-кт им 60-летия СССР, д 37
цокольный этаж кафе СЫР
800-1200 руб.

Про «Артист »

Караоке бар с отличным звуком и приятной атмосферой.Часы рабо с 20.00 до 06.00 ежедневно.
Wi-Fi
Банкетный зал
Гардероб
Караоке
Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про Артист (6)

Караоке Артист закрыли насовсем... И навсегда..! Печально... А вместо него открыли банкетный зал) на 30 персон
Были 21 мая в субботу. Я даже не поняла до конца, что это было...Поют, я так понимаю, работники заведения, звук хороший, но ооочень громко, ощущение, что барабанные перепонки вот вот лопнут. Как только взяли микрофон мы в свои руки...ни мелодии, какой то гул, текст летит как сумасшедший, я была в полном расстройстве. А так хотелось праздника. Не рекомендую.
Были 28.05 на 1/4 финала конкурса караоке без границ, всё понравилось, особенно звук.Хороший выбор песен.
отмечали день рорждения, всё отлично!понравился недорогой бар и приемлемые цена на еду.очередь на песни не большая, тоже большой плюс.
Звук не порадовал, что для Караоке-заведения я считаю главным. Про кухню ничего сказать не могу, так как только пользовались услугами бара.
Новый караоке бар в Липецке.Отличный звук, приемлемые цены и приятные сюрпризы.Вас порадует вкусная кухня!
Позади только Москва

Позади только Москва