8 (474) 224-02-228 (474) 224-02... — показать

Про «Автошкола ЛИДЕР»

Скидка 50%

Рассрочка 12 мес.

ОНЛАЙН-обучение!

Учебные классы во всех районах города

Срок обучения от 1,5 мес.

Круглосуточная поддержка клиентов - т. 240-222

Курсы для беременных онлайн
Тип курсов 2
Курсы для беременных
Репетиторы

Отзывы про Автошкола ЛИДЕР (107)

Господа, подумайте много раз нужна ли вам эта западня под названием "Лидер". Не ведитесь на сладкие заказные отзывы, потому что сейчас будут правда и факты. Начнем с того что эта "конторка" настроена исключительно на высасывание денег из вашего кармана. Девочки-менеджеры готовы не забывать вас, пока вы не пришли в их офис и не заплатили за курс теории. Более того, на вопросы о стоимости обучения вы будете получать скользкие ответы без конкретики, а новые оплаты будут требовать с вас в дальнейшем. После заключения договора их сопровождение растворяется и расписание занятий, о готовности сертификата вы не узнаете пока не начнете надрывать их телефон. Что тут можно сказать, когда договор был заключен в марте, а на экзамен в ГИБДД я вышел, внимание , практически в ДЕКАБРЕ!!!! Это те 4 месяца, которые девочки вам обещают по телефону... Далее. Курс теории я постигал исключительно из ютуба и прорешивая билеты, т.к эта "конторка" не смотря на послабления карантина к 15 июля, предложила возобновить занятия в СЕНТЯБРЕ! Когда у меня уже был откатан весь курс вождения и даже пара дополнительных занятий. Чтож, далее атракцион продолжается и вы выходите на внутренний экзамен. С вас требуют "за выход на экзамен" 500 р и 400 за аренду авто, если сдана теоритическая часть. К слову говоря, тут опять самодеятельность, при регламенте в 20 билетов и допустимых 2 ошибках (+10 вопросов этом случае) Вас вынуждают решать 40 вопросов при 1 допустимой ошибке. Идея для руководства - на внутреннем экзамене давать 100 вопросов или 200 при 0 ошибок, тогда прирост прибыли обеспечен. Идея для читателя - завершить читать этот крик души и начать искать другую автошколу. Продолжаю, Боже как много пересдач на внутреннем экзамене. 3-5 раз в среднем у ребят и девчат. Это же ваше лицо, ваш показатель качества обучения. Неужели вам, ООО "ДПО Спутник" не стыдно и стремно перед конкурентами, когда при упоминании вас, только и слышишь "мдаа.." Не буду лукавить, есть профессионалы и там, но их меньшинство, и зачем вы господа мараетесь об эту помойку мне не ясно. Далее. На автодроме "Динамо" вы узнаете что размер упражнения гараж, имеет другие габариты, и вы попросту не попадете в него при технике, которую вы будете откатывать на полигоне "лидер". Надо ли говорить, как неуверенно вы будете себя ощущать при езде в городе, тк тут вас также не научат как правильно управлять т. средством. Итого что я имею на сегодняшний день -24 тыс оплаченной "автошколе" вместо 17-19 тыс о которых девочки вам будут заливать в уши. + неизвестное количество доп занятий уже у профессионального инструктора. Я не пожелаю никому столкнуться с моим опытом, а искать другие автошколы и обязательно узнавать какую квалификацию имеет ваш инструктор заранее. Аминь.
Врагу не пожелаешь отучиться в такой автошколе. Понабрали учеников, а потом не могут их нормально по инструкторам распределить, чтобы люди могли спокойно заниматься. Рассказывают сказки про Эконом-пакеты. Предлагают тебе доплатить, чтобы обучение шло быстрее, при этом на сайте такой информации у них нет, для всех якобы один пакет, равные возможности. Запустили приложение для записи к инструкторам, а тех кто пришел в школу раньше послали и сказали "Записывайтесь как хотите". Я просила меня в это приложение подключить, но получила только словесное обещание о том, что отныне у меня будут занятия 2 раза в неделю. Октябрь прошел спокойно, а в ноябре меня снова окунули в ад. Не могу уже три месяца закончить обучение. Экзамен планировался на 23. Уже перенесла до неизвестного срока, ибо платить им за выход на экзамен повторно я не собираюсь, а скорее всего буду требовать деньги обратно.
Достойная школа, ничего плохого о ней не скажу. Обучение лично мне понравилось, машины исправные, инструкторы грамотные, все понятно объясняют и подсказывают, водить авто научили быстро.
Прошло ещё 4 дня результат 0.Люди берегите себя не ходите в эту школу.
Школа полное г, назвать школой нельзя. Просто собирают деньги и отправляют на самоподготовку .На вопрос за что вы берете деньги отвечают: за то что подаем документы в ГИБДД . Инструктора уровень 0 работать не хотят. 12 занятий на площадке, чему научили ? Задняя парковка и парковка в гараж.1000 раз пожалел что отдал сына в эту школу. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШКОЛУ!!!! Руководства нет или не хотят работать совсем.Будем обязательно обращаться в суд по возврату денежных средств так как услуги оказаны не должным образом. Заявление по смене инструктора две недели тишина. АУ ЛИДЕР .
Более лживых менеджеров вы не встретите в своей жизни. На прямые вопросы о стоимости обучения вам никто не ответит. Всячески скрываются доплаты за получение сертификата, предварительно объявленная стоимость часа вождения также размыта под академическим часом, а цена озвучивается только за час в 60 мин. По итогу за этот "учебный" час стоимость курса вождения возрастает в 1,5 раза. Поддержка вовсе не работает, чтобы узнать график занятий вам придется надорвать телефон, тк он почти никогда не отвечает. Все потому что менеджеры заняты впариванием замечательного сервиса и всячески заманивают заключить кабальный договор. Уважаемый читатель, вы не сэкономите и не получите высококласное обучение придя в эту школу, не повоторяйте моей ошибки, выберите другую школу. А эту школку когда-нибудь накроет ОБЭП за их помойные схемы оплаты. P.S эти заказные похвалы только подчеркиват ваши истинные намерения, забрать деньги клиентов любой ценой. Ложь даже здесь.
Вполне достойная автошкола. Приемлемые цены. Инструктора все чётко и терпеливо объясняют, что очень важно. Только благодаря им я сдала на права. Спасибо вам.
Здесь отучился мой брат, теперь и я. Приятная обстановка в классе, индивидуальный подход как со стороны педагогов, так и инструкторов, экзамены сдала, и это самое главное!
Никогда не писал отзывы, но сейчас мне кажется именно тот момент, когда не в силах держать язык за зубами! Мой преподаватель - Наталья Владимировна вела лекции на столько интересно, что у меня аж захватывало дух))) Все эти правила, дорожные знаки, разметки, раньше для меня казались тёмным лесом. А сейчас я являюсь полноправным участником дорожного движения и вожу даже лучше тех, у кого стаж вождения на пару лет больше, чем у меня! Об автошколе остались только хорошие впечатления! Всем советую!
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу автошколы Лидер! Отдельное спасибо преподавателю теории Альбине Эриковне за доступное и интересное обучение. И, конечно, огромнейшее спасибо моему инструктору Вадиму Викторовичу! Он терпелив и, как удав, спокоен, И даже если мной был недоволен, Не накричит и грубых слов не скажет, А просто объяснит и все покажет! Я Вам желаю, дорогой УЧИТЕЛЬ: Пусть каждый начинающий водитель, Который в Ваши руки попадает, С экзаменов с правами уезжает!
Ужасная автошкола! Не ходите туда, собираюсь писать претензию, по возврату денежных средств за не оказание качественных услуг, так как не доучилась там, и собираюсь менять автошколу! Кто оказался в такой же ситуации, предлагаю написать коллективную жалобу, обращайтесь 8-904-295-76-38
Если там чему и учат, так только теории. Обучение вождению - никакое. Инструктора постоянно тусуются толпой, вместо того, чтобы сидеть в машине и объяснять. А эти ползания по площадке? Большую часть времени стоишь в очереди на упражнение. В город выезжаешь на 20 минут, не больше. Отстойная автошкола. Даже в ГАИ для Лидера накручивают цену "зарядки" по сравнению с другими автошколами.
Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы за обучение! Отдельная благодарность, разумеется, моему инструктору. В автошколе удобный график обучения, как теории, так и практики. Сдал экзамены сам, потому что уровень подготовки - наивысший) буду советовать знакомым
Преимущество данной школы - дешёвая теория и гибкость. Лично я обучался бы в ней снова, но на вождение - только с частным инструктором. Предыстория. У меня были права и опыт вождения. Но права украинские, и было это давно и некачественно. Решил пройти всё заново и на это раз более ответственно. Теория. Преподаватель теории, Елена Александровна, старалась объяснить доходчиво, и, что самое главное, всегда отвечала на вопросы. А вопросов у меня было много, я хотел разобраться. Выводы. рассказали нам не всё, но в целом с теорией тут более-менее хорошо. Недостающее можно изучить самостоятельно, так даже лучше будет. Практика. Половину занятия инструктора общаются на лавочке, а ученики ползают по автодрому. Вторая половина - город. Но маршрут за 45 минут проехать почти никогда не удавалось, пробки. Мой инструктор (Константин на Форде) вёл себя непрофессионально. На вопросы отвечать не хотел (иногда лишь с третьего раза), игнорировал правила (например, почему-то у него "ограничение скорости" действует не до ближайшего перекрёстка, а по каким-то другим понятиям). Разъяснять ничего особо не хотел, что-то недовольно буркал. Я очень рад что на работе уже не получалось отпрашиваться на вождение и я сменил инструктора на хорошего частного. Ибо с Константином я бы не сдал экзамен. Выводы. Малая стоимость вождения, но в пересчёте на пользу получиться очень невыгодно. Лучше сразу заниматься с частником, а тут - пару занятий, чтобы получить доступ к экзамену. Потому что надо маршрут накатывать, а не на лавочке сидеть. Внутренний экзамен.. Теорию сдавали строго и честно. Списывать не давали, выгоняли. Вождение сдавали не по ГИБДД-шному маршруту. Отнесу это к недостаткам. Экзамен прошёл хорошо. Сдал с первого раза. Экзамен в ГИБДД. Теорию сдал с первого раза. Практику - со второго. В автошколе не хотели записывать на пересдачу, даже хотели чтобы я забрал документы и сдавал в Задонске… но записали. Кроме этого случая, персонал нормальный.
Шарашкина контора! В отделе продаж собрали курятник, которые за спиной обсуждают всех и вся, и деньги мимо кассы проводят. Инструктора учат только на площадке, городу и уделяют по 30-40 мин. При этом все на отвали. Не рекомендую связываться, больше нервов потратите. 5 мес обучение, и ещё не конец
Не учитесь в этой автошколе!!! В настоящее время там полный бардак. Куда смотрит руководство? Экзамены не назначают по 3 МЕСЯЦА! Когда терпение лопнуло, забрала документы и отнесла в другую автошколу, где мне незамедлительно назначили экзамен в ГИБДД. Не ведитесь на скидку на обучение, заплатите больше чем в любой другой автошколе.
прошел полный курс. вожу самостоятельно три с лишним месяца. проехал по городам РОССИИ 9000 км. МОСКВА ТВЕРЬ ЯРОСЛАВЛЬ ЧЕЛЯБИНСК МАГНИТОГОРСК. инструктору-ВОЛОДЕ и преподавателю теории ЕЛЕНЕ огромное СПАСИБО
вот моя история.хочу сказать спасибо этой автошколе.сначала я записалась в досаф,но мой инструктор не пришел 2 оплаченных занятия поэтому я расторгла с ними договор как они не умоляли остаться с ними.и деньги были выплачены не полностью.в августе на плеханово я записалась в лидер.обслуживала меня Анна.замечательный менеджер.была очень приветлива,тактична,ответила на все мои вопросы.даже иногда и глупые когда я к ним приходила на лекции.а однажды мне попалась другая менеджер кристина по моему точно не помню как зовут.так она общалась так будто я ей мешала говорить по телефону.теорию вел Александр Александрович.большое ему спасибо за терпение!знаки все теперь знаю наизусть.инструктор был Федоров Сергей,очень все доходчиво мне объяснял,вобщем научилась с ним водить.хотя думала механику никогда не освою.катались мы 20 занятий с ним.я брала вип пакет так учусь и работаю сутками,чтобы совмещать время.обучение обошлось в 20 тыс с экзаменами в гаи которые я сдала в октябре с первого раза,кстати внутренний директор жестко принимает.я сдала только на 3 раз,зато гаи с первого.и с госуслугами какая-то напреженка была.кто вообще это придумал?благо мне в офисе анна помогла и все рассказала как ими пользоваться, а то я дома сидела 2часа чтобы поставить себя на очередь.поэтому выражаю благодарность школе за приобретенные навыки + за новых друзей.всем советую эту школу!!!
Обходите эту автошколу стороной!!!здесь вас ничему не научат .у многих инструкторов просто нет желания и настроения,им и школе нужны только ваши деньги.пакет vip на самом деле не даёт никаких преимуществ.учиться будете на одной машине,внутренний сдавать на другой.экзамен ГАИ так же на той за которой ни разу не сидели.и плюс ко всему этому инструктор на внутреннем экзамене будет орать на вас за ваши деньги.организованности у девушек в офисе просто нет!!!единственный плюс школе за преподавателя теории Константина.выбирайте автошколу государственного плана или маленькую частную,там реально учат!!!и экзамен в ГАИ вы сдадите САМИ И С ПЕРВОГО РАЗА!
Я очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу, и если буду рекомендовать кому-то, то только эту автошколу и никакую другую! Огромное спасибо Вам за каждое занятие, это огромный опыт и огромные навыки, которые пригодятся еще не раз в моей жизни. Очень люблю автомобиль, очень люблю быть за рулем, и отчасти спасибо вам за такую любовь!!

Как узнать график работы Автошкола ЛИДЕР ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 224-02-22

Автошкола ЛИДЕР находится по адресу Россия, г Липецк, пл Плеханова, д 3
офис 411, бизнес-центр «ЕвроПорт», бывшее здание Дома быта.

Автошкола ЛИДЕР на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал