Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Липецке

Отзывы о компании Автошкола "АвтоАзбука"

г Липецк, ул 50 лет НЛМК, д 31Б

Отзывы про Автошкола "АвтоАзбука" (4)

Без сомнений могу сказать, что эта автошкола лучшая в Липецке. Один инструктор и на теории, и на площадке, что очень удобно. За 2 месяца обучения с нуля научили уверенно ездить по городу. Цена фиксированная, доп. сборов нет, сдача экзамена на той же площадке и машине, индивидуальный подход, в общем одни плюсы. Очень рада, что пошла именно в АвтоАзбуку и всем советую!)
В АвтоАзбуке отличное обучение вождению. Автомобиль и площадка при обучении и на экзамене одни и теже. Правила и ситуации подробно объясняются. Инструктор ведет и теорию, и вождение. Время для вождения то которое удобно мне. Цена очень хорошая, не заоблачная, доп. сборов нету. Я всем доволен )))
В "АвтоАзбуке" по-настоящему обучают вождению. Во время обучения никаках доп сборов, четко налаженная работа, удобное время. Сдача экзамена на той же площадке, на том же автомобиле. Теория и практика с полным объяснением всех действий и разбором сложных ситуаций. Благодарна "АвтоАзбуке" за прекрасное и качественное обучение.
Все понравилось. Цена фиксированная. не было никаких дополнительных затрат, как это сейчас практикуется во многих автошколах Липецка.
Автошкола "АвтоАзбука" на карте