8 (474) 250-71-07 8 (474) 250-71... — показать

Отзывы о компании "АвтоСтайл 48"

8 (474) 250-71-07 8 (474) 250-71... — показать
+7 474 250-... +7 474 250-71-07 ещё
г Липецк, ул Московская, стр 30Б
Район: Советский

Отзывы про "АвтоСтайл 48" (24)

4.7
Часто езду сюда менять масло! Все четко!

Последние разы заливаю Bravoil s ultra 5w-30 - хорошее, качественно масло, которое и движок збережет заодно. Если не хотите деньги на ветер выбрасывать, то советую поюзать эту "синтентику". Немцам у меня лично уже нет доверия, размешиваю масла с чем-то, италия дороговата, как по мне. Думал, что ОАЭ тоже цены взвинтит, но нет, на удивление.
Я тоже была приятно удивлена “синтетикой” Bravoil S ULTRA 5W-30. ОАЭ, как ни странно. Всем друзьям советую обратить внимание на этого производителей. Если уж и заливать что-то, то сразу проверенного качества.

Коллеги посоветовали сюда съездить, долго не мог собраться, не хотелось на кидалово нарваться, время просто так терять. А потом на их сайте достойный вариант увидел и решил съездить. Купил себе Ситроен , 13 г.в., и оформили ребята все оперативно. Все документы подготовили, деньги приняли.
Поездила годик на машине и поняла, что это не для меня. Проще уж такси вызвать, если есть необходимость. Думала, как побыстрее продать машину, поспрашивала у друзей, один знакомый посоветовал обратиться в Автостайл. Деньги получила в день обращения, а вся процедура выкупа заняла около получаса, я думала на это целый день уйдет как минимум.
Сдавал им свой старенький форд прошлым летом. Заполнил на сайте форму онлайн оценки, связались со мной через полчаса примерно. Хоть машина и старая, хотел побольше денег за нее получить, а в этом автосалоне назвали самую высокую цену. Тогда еще не был уверен, что новую машину буду покупать. А через месяц опять туда пришел за новым автомобилем, ну тоже форд собирался брать. Но как-то не особо повезло, ни цвета который я хотел не было, ни комплектации, которую выбрал. Но в итоге не стал я заморачиваться с поиском форда, типо такого как у меня был, купил в этом автосалоне солярис.
Выбрал этот салон при покупке бу авто, т.к. побоялся купить кота в мешке с рук. Посоветовал коллега, которому доверяю, да и он тут купил свою нынешнюю машину. Приехал, посмотрел что есть в наличии, понравился Chevrolet Lacetti и внутри и снаружи. Удобно, что можно сразу не отходя от кассы все проверить и прокатиться. Состояние у нее нормальное, но мне он понравилась и я решил взять.
Купил недавно здесь Toyota Corolla в обмен на свой старый ваз 12. Машинка хорошо сохранилась, наверное предыдущий владелец внимательно следил за ней. Стоила она 290 тысяч, остаток оплатил наличными. Кузов в хорошем состоянии, видно что не битая и ПТС хороший. Надеюсь, что машина хорошо прослужит.
Нормальная сделка получилась по Трейд-ину в июне. Свой Солярис сдал взял Дастер. Месяц почти езжу, были небольшие неполадки в машине - сделал все как надо. Взял за 600 тысяч, вложил около 30, щас как новенький.
Подержанные тачки по нормальным ценам. На новые мне кажется цены взвинченные. Мы просто так и так смотрели бу, взяли за 220т.р. Пежо 2010 года. Заявку на кредит сразу оставили, пока машину еще смотрели, сразу почти одобрили под 12 процентов. С оформлением долго получилось, встряли на полтора часа, прога у них подвисла. Машина пока не напрягает в плане поломок, пол года почти катаемся.
Вполне неплохое место для покупки авто. Есть небольшие ограничения по цветам и комплектациям, но выбор большой. Много авто с пробегом. Цены разные. Самые недорогие, насколько я увидела, были за 150-170 тысяч, некоторые и под 800 стоят. Я у них кредит оформляла, получилось быстро, одобрили в течение 30 минут. Тебе называют сумму и потом можно пойти выбирать на нее машину. Я еще сдавала старый, поэтому получилось в сумме неплохо. За 680 тысяч взяла новую хендайку.
Права получила не так давно и не особо разбиралась в них) Искала безусловно не новую, все-таки первый автомобиль, поцарапаю еще не дай бог где. Брать с рук побоялась, мало ли что подсунут. В салоне хотя бы их проверяют перед продажей и совсем лажы быть не должно. С менеджерами подбирали разные варианты чтобы и в цену 350 тысяч влезть без кредитов, и чтобы автомат и не очень старая. Т.к. по комплектациям и цветам выбор не очень большой, цветом пришлось пожертвовать. Выбрала черную Renault Logan 2010 года за 330 тысяч, сделали еще небольшую скидку на страховку.
Условия неплохие тут, кредит мне одобрили минут за 40, удобнее, чем в банке. машину взял подержанную, форд фокус 2013 года за 450 тысяч. Брал в салоне потому что проверенная, а с рук брать страшно как-то. Салон понравился, находится правда не очень удобно, ехал на такси, искали долго, но второй раз уже понятно было. Новые машины тоже у них есть, цены рыночные.
Меняли автомобиль в компании. Сначала через сайт онлайн мне мой оценили, сумма получилась неплохая, чуть меньше конечно, чем я рассчитывала за 8-летний авто. Потом посмотрела имеющиеся варианты на сайте и поехали смотреть вживую. Выбрали сразу, тк менять марку я не хотела, у меня ниссан, взяла чуть больше предыдущей, был ниссан ноут, взяли жука. Интересная машинка такая. В цене сошлись, доплатила половину стоимости, а половина была от старой машины. Так что обмен удался.
Брали жене первый автомобиль в автостайле осенью прошлого года. Заявку на кредит кинули через сайт, минут через 20 нам перезвонили, уточнили детали и назвали одобренную сумму. Процент был ниже банковского и решили сразу поехать выбирать. Купили Ладу гранту 2010 года за 200 тысяч, пробег небольшой, ездит на ура. Думаю, сюда же сдадим через полгода и возьмем уже новую
Накопил на новую машину, так как год назад меня повысили в должности. Присмотрел на парковке Автостайл Nissan X-Trail и влюбился. Машина на полном приводе и с кучей примочек, выглядит очень солидно и позволяет мне уверенно себя чувствовать на деловых встречах. ПТС и вес документы машины в порядке, никаких нареканий к салону нет, роме того, что не было Х-Трейла другой комплектации в наличии, а ждать новой машины мне не хотелось
неплохой автодилер, был выбор как бу-шных, так и новых машин, но бу-шную уже не хотелось, надоело вкладываться, поэтому купили в кредит шкоду рапид. понравилось отношение менеджеров, грамотно рассказали про машину и доступно объяснили назначение всех кнопок в салоне
5 лет откатала на шевроле авео, возникла необходимость его замены на что-нибудь свеженькое, пусть хоть на тот же авео, но с новыми фарами. здесь я обменяла его на красивый митцубиси лансер 2011 года на автомате. разницу в цене оформили в кредит
Не люблю кредиты, но и автомобили с рук мне тоже не хотелось брать, но всё же пришлось половину суммы оформить в кредит. Купила hyundai solaris, в подарок дали ещё зимние колеса. Автосалон понравился, о покупке не жалею, машина удовлетворяет полностью!
Этот салон посоветовали знакомые, брали здесь Ладу Гранту в кредит. Машина новая, естественно нет каких-то подвохов, даже в салоне пахнет новой. На оформление кредита ушло времени прилично, почему-то из банка долго отвечали по поводу одобрения. Я внес около 60% процентов от общей стоимости автомобиля, поэтому ежемесячно вышла вполне посильная сумма для выплат. Сейчас прохожу обкатку, плавно езжу, всё хорошо.
покупали дочке в этом автосалоне первый автомобиль - шкоду фабию 2010 года выпуска. был выбор и из других моделей и марок, но остановились на этой, потому что машина достаточно компактная и в принципе ещё не слишком старая. салон понравился, документы оформили быстро
Сдала свою старую машинку в трейдин в этом автосалоне. очень удобно, что можно было дома онлайн рассчитать стоимость и понять, сколько придется добавлять, чтобы купить уже новую . но если честно, мне кажется, проще продать самой, а потом с деньгами уже прийти и купить, чем отдавать в салон ниже рыночной стоимости. комплектаций на выбор было не так много, как этого бы хотелось...
после работы зашли с коллегой поглазеть, без машины уже неделю. и не зря зашли, потому что был в наличии шевроле орландо без пробега, а новый сейчас купить нереально, ведь в России их больше не продают. Время уже было около восьми, поэтому договорились с менеджером на тестдрайв в субботу. дальше сатндартная схема - договоры, деньги, оформление. до последнего сомневался, был ещё вариант на примете, но там комплектация проще.
Хотелось бы выразить менеджерам автостайла благодарность за помощь в покупке автомобиля марки Ниссан. Новую брать вообще не планировал и изначально приехал сюда посмотреть БУшки кашкай и форд фокус. Они примерно в одной ценовой категории, да и пробег у машин был небольшой (если предыдущие владельцы не скрутили), меньше 130тыс км. Пока смотрели, консультант посоветовал посмотреть ниссан альмера, новая, в расцветке металлик. Только 3 дня назад привезли с конвейера. Цена такая же, чуть больше 400к, зато новая мол. По характеристикам с фордом БУшным схож. Был и кашкай новый, но там сумма от 770к и выше, не потяну.А в кредиты влезать тоже не охота.
Проездила на машине три года. Меньше 35 тыс км наездила. Пыталась продать авто на авито, но практически никто не верит, что машина по большей части не ездила и стояла в гараже. В итоге решилась через Автостайл. Рено Дастер сейчас новый стоит в пределах 700 тысяч. Мою оценили в 600 тыс с копейкой, т.к. салон чистый, машина не прокурена, выглядит как новая. Удивительно, но купили через 2 недели. Месяцы мучений. А деньги нужны были тогда очень срочно. Жаль, сразу не решилась обращаться в автосалон. Столько нервов бы сэкономила себе и времени...
Обменял с доплатой гранту на Lifan Solano, с несущественной доплатой почти в 30к с моей стороны. Молодой человек (менеджер это или -продавец-консультант? специалист в общем) помог с оформлением бумаг. В принципе, по времени получилось недолго. Ну, может, полчаса. Не знаю, не отслеживал. Специалист вежливый, не грубил, нормально общался, не пытался что подороже втюхать. В общем, хорошие у меня впечатления от Автостайла остались.
"АвтоСтайл 48" на карте