8 (474) 271-03-048 (474) 271-03... — показать

8 (474) 271-03-048 (474) 271-03... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-03-04 ещё
г Липецк, ул Октябрьская, д 74
Район: Советский

Про «Медицинский центр Азбука здоровья на Октябрьской улице»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно сохранить его: ОРВИ, переломы костей, хронические заболевания, истощённый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Азбука здоровья на Октябрьской улице (рейтинг на нашем сайте — 4) — это организация, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья жителей Липецка. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, анализы крови, УЗИ, рентген и т. п.).

Если вас стали тревожить такие симптомы, как быстрый набор веса, учащенный пульс, а также повышенное потоотделение, постоянные головные боли или мышечная адинамия, вы можете обратиться в указанное учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется пациентам с диабетом и тем, у кого имеется нарушение обмена веществ. Здесь вам смогут назначить необходимые анализы, по результатам которых врач сможет начать коррекцию гормонального баланса для нормализации работы желез внутренней секреции.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить дерматовенеролога, маммолога, аллерголога и пульмонолога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Липецк, ул Октябрьская, д 74.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-17:00.

Подробности по номеру +7 474 271-03-04. Информация об организации на сайте medhelp48.ru

Диагностика 46
Услуги 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 5
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Азбука здоровья на Октябрьской улице (23)

Фотография специалиста Вавулинская Елена Валентиновна
Фотография специалиста Ананьева Евгения Александровна
Ананьева
Евгения Александровна
Эндокринолог

Отзывы про Медицинский центр Азбука здоровья на Октябрьской улице (11)

4.0
По опыту, здесь отличный врач травматолог!!!! Большое ему спасибо, быстро вылечил
Проходила комиссию в детский сад с ребенком. Очень внимательно отнеслись. Радушный прием, квалифицированные врачи, достойная клиника. Осталась очень довольна. Буду рекомендовать всем своим знакомым
Я очень разочарована в этой клинике,записала годовалого ребёнка на узи брюшной полости по телефону,всё хорошо,две недели прошло я пришла к ним 31 марта 2017 г к офтальмологу и сама узнавала что всё там в силе На 11 апреля по поводу узи а мне девушка и говорит,что не будет этого узи больше,т.к им начальство сказало так,спрашивается какого хрена вы тогда записываете???если не будете делать это узи???на вопрос мой а почему мне не звонят и не говорят что делать не будете??она сказала мы будем обзванивать в понедельник!!я просто в шоке от такого хамства,мало того,что на ресепшене знали ещё в четверг,так ещё и обзванивать будут только в понедельник я потеряла столько времени из-за них,почти месяц мурыжали и в итоге не сделают,ужасная клиника,не добрые женщины на ресепшене сидят,даже не извинилась,больше никогда туда не пойду и всем своим знакомым скажу что там обманщики работают и хамоватые женщины
О клинике говорят в целом, клинику клиникой делает именно руководство, установление стандартов оказания мед.услуг, отношения к пациенту, а врачи они одни и те же по Липецку.
Были в клинике "Азбука здоровья" с ребенком по рекомендации знакомых. На приеме у педиатра, на который пришли из-за жалоб на длительную боль в горле, не было даже предложено сдать мазок на микрофлору. Видимо все лечение назначается на глаз, как впрочем и везде. В сердце педиатр услышал аритмию, предложили тут же снять ЭКГ. Делала ЭКГ администратор (она же перед этим мыла полы), явно не зная как пользоваться аппаратом. С кардиограммой пошли в областную к кардиологу. Там долго смеялись, кто снял кардиограмму наоборот, к тому же в ней отсутствовала какая-то важная составляющая часть. Слава Богу проблем у нас с сердцем не обнаружили, но такое отношение к пациентам не допустимо, особенно если клиника оказывает ПЛАТНЫЕ медицинские услуги. Конечно судиться я не пойду, но вот порекомендовать данную клинику теперь уже никому не смогу, хотя прекрасно понимаю что нельзя судить по единичному случаю. Если нельзя понадеяться на клинику - нужно тогда руководствоваться репутацией врача и записываться к конкретному врачу. Всем здоровья!
Здравствуйте. Меня зовут Иван К. Был в клинике "Азбука здоровья" пару месяцев назад. У меня была достаточно интимная проблема - не было эрекции у пениса. Это приносило мне нравственные, моральные и физические страдания. Я питал надежды на то, что специалисты этой клиники мне помогут. Но....к моему глубокому сожалению там мне не помогли, больше к ним не буду обращаться.

Частые вопросы про Медицинский центр Азбука здоровья на Октябрьской улице

Как узнать график работы Медицинский центр Азбука здоровья на Октябрьской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 271-03-04

Медицинский центр Азбука здоровья на Октябрьской улице находится по адресу г Липецк, ул Октябрьская, д 74
1 этаж.

Медицинский центр Азбука здоровья на Октябрьской улице на карте