8 (920) 507-02-05 8 (920) 507-02... — показать

Отзывы о компании БьютиЛайф

8 (920) 507-02-05 8 (920) 507-02... — показать
+7 920 507-... +7 920 507-02-05 ещё
г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 2

Отзывы про БьютиЛайф (21)

4.4
Не подскажите куда переехали эти аферисты? Деньги содрали, а сами скрылись не могу найти с декабря 2019
Почитала отзывы, кому то повезло.Я посетила центр, доктор(если это так?) Белякова И, встретила с надменным видом, задавала вопросы а ответ не слушала, я давно не сталкивалась с таким хамством. О центре узнала из интернета, записалась не зная их методику и подход к проблеме. Разочарование.
Особенно мне приглянулся душ Виши, но что минус - так это то, что удовольствие ну совсем не дешевое..
Твердая четверка. Плюсы: настойчивость в решение вашей проблемы, отчаянная попытка довести до конца даже самых ленивых нытиков, чтобы они уже наконец-то похудели и перестали оббивать пороги всех этих клиники. Оборудование, неплохие врачи. Минусы: цены - европейские, не меньше. Некоторым врачам гонор было бы неплохо поубавить..
Понравился основательный, очень профессиональный, я бы даже сказала, дотошный подход. Врачи вцепляются в тебя, как в невероятно важную задачу и пытаются докопаться до сути твоих проблем. Навсегда изменили мнение о клиниках - похудалках. Тут скорее не о деньгах, а о настоящей медицине.
В клинике мне определенно есть чем похвастаться. Стартовали мы зимой, с 71 кг не очень приятного веса. Сейчас подводим некоторые итоги. А именно - 59 кг. Причем отдельно стоит отметить, что кожа подтянутая, лучше, чем в подростковом возрасте. Очень грамотные ЛФК и процедуры. Похудели практически без жертв. Мягко, но настоячиво. Я очень довольна.
Я - как первоиспытатель-космонавт. По-моему вообще первая в городе начала проходить тут курс. Приходили посмотреть или на консультацию многие, но именно курсовые занятия первые по теории у меня вообще проходили в одиночестве. Уж не знаю, от этого ли, но индивидуальный подход был просто космический. Я здорово похудения и отлично поправила свое здоровье. А почему 4 - ну уж простите, ребята, слишком дорого вышло, надеюсь, вы немного измените свою ценовую политику.
До БьютиЛайфа добрались вместе с женой. Долго и планомерно мы толстели. После НГ поняли - это была последняя капля. Ходим, как 2 колобка с кучей болезней - пора что-то делать, или сейчас, или некогда. В центр обратились, так как у меня жена тут в соседнем здании работает и сходила, все узнала. Записались на консультацию, долго изучали психологию и физиологию. Теперь интенсивно худеем. Мой результат на эту минуту - минус 4.9 кг, у жены 3,5 и все впереди! Всем удачи. Будут вопрсоы, пишите.
Восторг от результатов вам обеспечен.. если хорошо поработаете. Подтверждаю на своей собственной шкуре - можно достичь очень хороших результатов, которые вам совершенно точно не светят дома. Минус - придется пахать. Готовы? - вперед. Будут вопрсоы - пишите. Я скинула 10 кг за почти 3 месяца.
Спасибо БьютиЛайф за успешную подготовку к пляжному сезону. Завтра уезжаю в отпуск и я заранее в восторге. Буквально еще на НГ я и подумать не могла, что буду смотреть в зеркало и кайфовать от самой себя. Чувствовать себя на пляже уверенно, без стеснений и комплексов - для меня дорогого стоит. Спасибо врачам и специалистам клиники. За ручку провели меня по всем этапам и вместе мы добились отличных результатов.
Добротная система похудения в приятной дружественной обстановке. Некоторые моменты немного огорчают, но это в целом мелочи, даже описывать не буду. Результат есть? - есть, это главное. Какая есть критика, какие есть проблема, передала администратору уже, лично
Когда я шла в клинику, то была уверена, что меня начнут пичкать таблетками, которые подавляют аппетит и расщепляют жиры. Уже приготовилась выражать свое негодование, как тут мне сказали, что для похудения нужно абсолютно другое. Лекции диетолога повергли меня в шок. Оказывается все свои 42 года я питалась неправильно, отсюда и лишние килограммы.
Спорт вообще не мое, но Татьяна сделала невозможное. Теперь я выходные провожу на роликах или велосипеде. И это круто, когда чувствуешь свое тело и понимаешь, что можешь больше.
Большое спасибо всем, кто занимался моей проблемой и помогал мне побороть себя. Было непросто, но результат того стоит.
Нет предела совершенству, как я считаю. Для кого-то 60 кг - счастье. Для меня - много. В клинику отправилась с некоторой настороженностью. Был уже немного печальный опыт, побаивалась, что будут учить меня, что я глупостями занимаюсь, что 60 кг - абсолютная норма для меня и все такое. Но нет, приняли как родную. Вот прошло 2 месяца и у меня минус 5,5 кг. Я в восторге. Довольна абсолютно.
С бьютилайф началось мое знакомство с миром похудения. Мир этот не простой, тут много обмана, тут требуется большой и упорный труд. Тут не все так просто.. В бьютилайф с этими проблемами я не столкнулась. Процедуры не навязывают, доп. курсы не впаривают, к результату помогают идти, как могут. Какой вывод? - молодцы
Записалась на колоноскопию и с ужасом ждала этой неприятной процедуры, потому как имелся негативный опыт. Но будучи уже в кабинете доктор Креимер В. Д. расположил к себе и вызвал доверие своим отношением и манерой разговора. Сама процедура прошла хорошо, без лишнего беспокойства и неприятных ощущений. Могу с уверенностью рекомендовать этого врача, как специалиста в своей области. И если мне потребуется проведение данной процедуры в будущем, я определенно обращусь в эту клинику еще раз.
На курсе похудения грамотно направляют в правильное русло, а остальное – ваша работа. В первую очередь, именно ваша. Клиника обеспечивает длительную поддержку и достижение результата с учётом ваших стремлений. Я обратилась туда не просто так. Там трудится тренером по ЛФК моя хорошая знакомая Ксения Геннадьевна, она и вдохновила меня на обращение в их клинику, и я не пожалела. Спасибо отдельное ей. Специалист Карелия Игоревна, очень энергичная и умная женщина, вдохнула в меня заряд позитива и энтузиазм к работе над собой. С каждым днём вырабатывают здоровые привычки, изменяют отношение к себе и своему телу. Я старалась выполнять все рекомендации. В итоге я достигла желаемого результата. Спасибо за поддержку и мотивацию.
Не раз обращаюсь в эту клинику по поводу диагностики. Оборудование современное и качественное, делал УЗИ, МРТ – полностью доволен. Стоимость услуг не дешевая, но находится в средней ценовой категории клиник Москвы. Поэтому рекомендую для обследования.
Пришла в клинику по релкаме. Вроде все рассказали, разжевали, показали. Однако, как дошло до стоимости - несколько выпала в осадок.. Ну да, прожали меня все таки. Сделали скидки, рассрочки - уговорили, в общем. ТЕперь я тут. Питание пришлось поменять коордиально - тут этому уделяется особое внимание. Это все равно, что учиться заново ходить - колоссальный инсайт. Ем по-малу, дробно, часто - первый раз в жизни. ЛФК очень бодрые. Занимательные. Нравится мне все. Пока результаты, можно сказать, начальные. Но уверена - все впереди.
От всей души благодарю весь коллектив клиники за понимание, профессионализм и чуткость. Отдельно хочу отметить специалиста Елену Николаевну, куратора Нину Артуровну, врачей Алексея Алексеевича и Наталью Васильевну, медсестру Татьяну Сергеевну и тренера ЛФК Ксению Геннадьевну. Слаженная работа всех сотрудников даёт отличные результаты, спасибо за стройную фигуру и новый взгляд на своё тело.
Начинаю курс в клинике. По результатам отпишусь еще раз обязательно. Пока - твердая четверка. Культурно, профессионально, с нацеленностью на результат. Дальше более развернутый отзыв, с фотографиями и описанием результата (надеюсь, что он будет). Почему 4, а не 5? Потому что затык на ресепшене при первом приеме мне не особо понравился, честно говоря:)
Могу ли я рекомендовать клинику для похудения? - да, но с некоторыми условиями.. Во первых, будьте готовы много работать над результатом - просто так ничего не получится. Во вторых, будьте готовы серьезно отнестись к обследованиям и рекомендациям специалистов - сопутсювутщие заболевания, это действительно важно. Спустя месяц плодотворной работы, могу сделать вывод, что результат тут однозначно есть, можно достичь многого, если и самому хорошо постараться.