8 (800) 100-92-298 (800) 100-92... — показать

Обувной салон Belwest на улице Водопьянова

8 (800) 100-92-298 (800) 100-92... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-92-29 ещё
г Липецк, ул Водопьянова, д 70

Про «Обувной салон Belwest на улице Водопьянова»

BELWEST – европейский производитель обуви, входящий в топ-5 лучших брендов на территории России и Беларуси, один из крупнейших ритейлеров в Европе с сетью из более чем 390 магазинов.

Обувь для всей семьи

Женщины найдут для себя ботфорты, полусапоги, сапоги и ботинки на каждый день, туфли для офиса, обувь для активного отдыха, а также яркие эксклюзивные модели из коллекции «Made in Europe».

Для мужчин – модные туфли, ботинки и сапоги на все сезоны, практичные кроссовки и кеды.

Маленьких леди и джентльменов ждет широкий ассортимент ботинок, сапожек и полусапожек, элегантных туфель и сандалий европейского производства.

Также в магазинах доступен ассортимент джинсов и стильных итальянских аксессуаров, готовых стать стильным акцентом любого Вашего образа.

Почему стоит покупать у нас?

Коллекции обуви включают в себя как трендовые модели, так и элегантную обувь для ценителей классики.

Обувь изготавливается на лучших обувных фабриках Европы из натуральных материалов, а на полки магазинов она поступает только после прохождения строгого контроля качества.

Действующие скидки и новые акции, а также бонусная система позволяют покупать обувь с выгодой! Ищете качественную обувь по приятным ценам? Добро пожаловать в магазины BELWEST!

На сайте с интернет-витриной belwest.ru Вы можете выбрать пару и оформить заказ или бронирование в ближайшем магазине.

Доставка 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Обувной салон Belwest на улице Водопьянова (3)

3.0
Покупала зимние сапоги в Белвесте. Проносила их первый сезон - отвалился декор, металлическая заклепка. На следующий год у меня начала промокать нога, хотя внешне все казалось нормальным. Как выяснилось - треснула подошва. В процессе носки трещина стала шире... В итоге хватило мне их всего на 2 сезона!!!
От души благодарна девчатам магазина BELWEST, что находится по ул.Водопьянова. Я уже пенсионерка,ноги у меня очень проблемные и я всегда с огромным трудом подбираю себе обувь. Но в этом магазине встретили с улыбкой, посадили и столько потратили на меня времени и терпения,что мне было даже неудобно.Результат сам за себя говорит- мне подобрали и осенние и зимние сапоги. В наше время такое отношение к пожилым людям крайне редко. Думала,что так относятся только к,, новым русским,,. Девочки,еще раз Вам огромное спасибо.Желаю, чтобы все покупатели,как и я, уходили от Вас с приятными покупками и хорошим настроением. А директору или заведующей отдельное спасибо за такой сплоченный замечательный коллектив. Пенсионерка Наталья Влад.
Никогда не забуду, как мне мама покупала не очень качественные сапоги или ботинки, в которых у меня все время мерзли ноги или постоянно были мокрые и вот когда я ходила в этой обуви, то всегда думала, что когда я пойду работать, то буду покупать себе только качественную обувь и только в фирменных магазинах, но когда стала себе покупать обувь, то оказалось, что и фирменная обувь не вся хорошая, но вот в магазине BELWEST я могу сказать по личному опыту продается очень качественная обувь, которую очень приятно носить на своих любимых ногах. Показала мне магазин BELWEST моя очень хорошая подруга, когда мы зашли в магазин, то я поняла, что я выберу себе модельку которая мне будет по душе, ну и конечно же выбрала, так проходила сезон, не снимая, так как мне было очень в сапогах которые я купила уютно, а им хоть бы что, стоят теперь себе как новенькие, только кремом нужно обработать. Да и продавцы мне очень в магазине BELWEST понравились, все вежливые и приветливые, а если нет нужного размера извиняются.
Обувной салон Belwest на улице Водопьянова на карте