8 (474) 244-31-80 8 (474) 244-31... — показать

Берендей в переулке Бестужева в Липецке – отзывы посетителей

8 (474) 244-31-80 8 (474) 244-31... — показать
Россия, г Липецк, пер Бестужева, д 8

Отзывы про Берендей в переулке Бестужева (5)

3.4
Хорошая, очень вкусная кухня.Самые лучшие пирожки в городе!По выходным радует живая музыка.Колоритные официантки!
Не плохое место на мой взгляд,но часто его не посещаю.Обстановочка оставляет желать лучшего,готовят не плохо,квас хороший!Обслуживание хорошее,расположение не очень кдобное.Далеко от него живу.Чисто для меня.Друзья тоже были не в восторге.Можно отдыхать компанией..Но я бы предпочла другое кафе.
как-то раз довелось мне там побывать с папой на обеде)
интерьер, конечно, сразу внимание привлекает
все выдержанно так в типично русском стиле) сразу уют чувствуется
персонал очень приятный и вежливый, моментально же предложили замену отсутствующим блюдам в меню
блюда вкуснейшие) запеченная картошечка с грибами у меня сразу пошла "на ура!")
цены в пределах разумного, средний счет у вас выйдет на 700-800р, это и мясное, и гарнир, и салатик с напитками
Замечательное место! Вкусно готовят, квас и хлеб собственного производства, интерьер выдержан во всех мелочах, хорошая VIP-комната. Стараются для руководства комбината, гор. адм. Иностранным делегациям тоже нужен русский колорит. Цены соответствующие.
Очень уютное и хорошее место, и день рождение там отметила, и просто поужинать заходили - кухня - все очень вкусно, сок томатный и квас - очень и очень вкусно!!!!одно из самых вкусных мест города!
Берендей в переулке Бестужева на карте