8 (474) 250-55-758 (474) 250-55... — показать

BOWE VEIT

8 (474) 250-55-758 (474) 250-55... — показать
Россия, г Липецк, ул Октябрьская, д 28

Про «BOWE VEIT»

Отзывы про BOWE VEIT (11)

Я, Макова Ольга Дмитриевна, получила вещи из химчистки. Обращалась не первый раз, осталась очень довольна качеством работы и обслуживанием приемщицы!
Большая благодарность от постоянного клиента Матвеевой за быстрое и качественное оказание услуг сотрудниками химчистки и в том числе приёмщице Петраки за приветливое отношение к клиентам!
Очень хорошее обслуживание вашим сотрудником Петраки! Я пришла в воскресенье во время перерыва и она приняла меня в свое ЛИЧНОЕ время! Спасибо.
Я, Иванова Н.П. являюсь постоянным клиентом вашей химчистки. Благодарю коллектив за хорошую работу и добросовестное и внимательное обслуживание и качественную работу!
Я, Викторова Наталья, являюсь Вашим постоянным клиентом на протяжении последних 2-х лет, и очень рада, что обратилась именно в вашу химчистку! Очень довольна вашей работой в целом и особенно выражаю благодарность приёмщице Петраки О.Е. за внимательное и доброжелательное обслуживание. На днях собираюсь сдать 2 ковра на химическую обработку!
Я выражаю благодарность работникам химчистки за восстановление моей крутки! После химчистки моя куртка приобрела наконец-то красивый вид! Спасибо вам.
Я столкнулась с необходимостью восстановить внешний вид дубленки, которую 2 года назад собиралась отправить в мусор. В течение очень короткого времени и за умеренную плату мне помогли! Спасибо за Вашу работу! Всем осталась очень довольна, особенно отзывчивым персоналом, желанием искренне помочь клиенту.
Я получила пальто из химчистки, обращалась не первый раз, очень довольна качеством обслуживания, хотела бы отблагодарить за человеческое отношение и уважение к клиентам!!!
Выражаю сердечную благодарность работникам Немецкой Химчистки за доброе отношение к клиентам и высококачественную работу!
Наш коллектив благодарит Вас за хороший отзыв. Мы стараемся быть лучшими!
Большую благодарность хочется выразить за качественную работу! Великолепное обслуживание! Рекомендую всем это предприятие!!
Наш коллектив благодарит Вас за хороший отзыв. Мы стараемся быть лучшими!
Забегая вперед скажу, что услугами химчистки довольна на 10/10!
Дело все в том, что я живу в Москве, а в город Липецк приезжаю довольно редко, НО!!! Взяла в привычку привозить дорогие вещи именно в Липецкую химчистку.
Я была очень приятно удивлена, когда качество Немецкой Химчистки в моем родном городе оказалось выше качества столичной химчистки!