8 (474) 250-55-758 (474) 250-55... — показать

8 (474) 250-55-758 (474) 250-55... — показать
+7 474 250-...+7 474 250-55-75 ещё
г Липецк, ул Октябрьская, д 28
Район: Советский

Про «Немецкая химчистка в Липецке»

Немецкая химчистка в Липецке предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - ведь зачастую домашней чистки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе химчистки производят обработку изделия сильными течениями горячего пара, так как обилие воды может навредить ему. После "процедуры" они запакуют вещи клиента в чистый пакет.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма находится по адресу: ул Октябрьская, д 28.

Официальный сайт: himchistka48.ru. Контактный телефон: +7 474 250-55-75.

Отзывы про Немецкая химчистка в Липецке (17)

Как важно понимать, что свои вещи я отдаю настоящим профессионалам! Еще ни разу не пожалел о том, что воспользовался вашими услугами!
Полчаса назад забрала вещи из вашей химчистки. Узнала о вас из соцсетей и воспользовалась акцией "цена недели". Чистила пальто. Хочу сказать вам огромное спасибо за работу и за такую возможность, как "цена недели". Очень приятна ваша клиентоориентированность и оперативность! Качеством чистки осталась довольна и, несмоненно, принесу вещи еще!
Я безумно рад, что когда-то рискнул обратиться именно в вашу химчистку (долго не решался). Я не только развеял свои страхи насчет подобных сервисов, но и получил высокое качество чистки, приемлемые цены и хороший сервис!
Считаю немецкую химчистку лучшей химчисткой в городе! Несомненно лишь они выполняют свою работу максимально качественно и с уважением относятся к каждому клиенту! Спасибо, немецкая химчистка, за ваш профессионализм!
Я, Прокопенко Наталья Жановна, хочу сказать большое спасибо за хорошее обслуживание Петраки Ольге Евгеньевне. Все бы такие были . Я, являюсь постоянным клиентом.
Немецкая химчистка в Липецке на карте